Бритни собралась на Кубу?

На модерации Отложенный Издание The News of the World пишет о том, что певица намерена вернуть любовь Кевина Федерлайна. В крайнем случае, Бритни намерена бежать на Кубу с сыновьями.

В возобновлении отношения Бритни Спирс (Britney Spear) видит второй шанс начать все сначала и тем самым не потерять своих детей. Источник рассказал, что Федерлайн (Kevin Federline) воспринял эту идею с полным равнодушием, чем поверг Бритни в глубокую депрессию. Спирс также отчаянно пытается бороться за право находиться рядом с Кевином. Узнав, что ее бывший встречается с Николь Нарэйн (Nicole Narain), Бритни осуществила несколько звонков в горячую линию, куда частенько обращаются желающие покончить жизнь самоубийством. На днях был принят звонок от Бритни, в котором она просила дать ей инструкции касательно того, как эффективнее уйти из этого мира. Источник рассказал следующее: "Бритни готова лезть на стены, только бы Кевин оборвал свою связь с Николь.
Она очень ревнует его к ней. Спирс мечтает вернуть Федерлайна и зажить тихой счастливой семейной жизнью. У нее появилась навязчивая мысль о том, что если она вернет Кевина - то все снова станет не свои места".

Источник также утверждает, что Бритни также рассматривает вариант побега вместе с сыновьями на Кубу. Один из друзей певицы поведал следующее: "Она в отчаянии от того, что может потерять своих сыновей. Последнее время она говорит о том, что есть единственный выход оставить себе сыновей - это сбежать на Кубу. Она думает, что законы этой страны уберегут от жестокого правосудия Штатов. Это навязчивая идея преследует ее уже несколько дней. Из-за всей этой драмы близкие Бритни советуют ей снова обратиться за помощью в реабилитационный центр".