Всемирный Банк прогнозирует рост цены на нефть в следующем году до 55 долларов за баррель вместо ранее ожидавшихся 53 долларов за баррель. Об этом передает РИА Новости, ссылаясь на сообщение ВБ.
Такое решение было принято в связи с тем, что по прогнозу в 2017 году на 25% повысятся цены на энергоносители, включающие в себя стоимость нефти, природного газа и угля. В то же время прогноз по стоимости нефти в текущем году оставили на уровне 43 долларов за баррель.
«Мы ожидаем сильный рост цен на энергоносители, в частности нефти, в следующем году. Тем не менее, существует значительная неопределенность вокруг перспектив, так как мы ожидаем детали и реализацию соглашения ОПЕК, которое, если оно осуществится, несомненно, будет воздействовать на нефтяные рынки», - рассказал старший экономист Всемирного Банка Джон Баффес.
комментирует материал 22.02.2017 #
Жителям России это по фиг-что 53,что 55,что 70.Нищета только растет.Все доп.доходы идут неизвестно на что,только не на благо людей.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать