Женщина вышла замуж за Эйфелеву башню

На модерации Отложенный

Ее зовут Эрика ля Тур, ей 37 лет. По виду она вполне обычная женщина. Но у нее есть одна странность, а точнее - большая любовь. Настолько большая, что другим и не снилось. Эрика влюблена в башню Эйфеля. И в честь своей любви она даже взяла себе фамилию Эйфель.

Это не шутка, Эрика действительно испытывает серьезное влечение к башне. Она живет в Сан-Франциско (Америка) и, если так можно сказать, страдает от синдрома влечения к неодушевленным объектам. До башни Эйфеля у нее был роман с собственным луком, который помог ей стать стрелком мирового уровня, и интрижка с Берлинской стеной, часть которой Эрика до сих пор хранит в своей спальне.

Таких людей, как Эрика, в мире очень мало. Науке известно лишь около сорока человек, которые открыто объявили себя “объект-сексуалистами” (Obiectum-Sexual).

Причем все они, по загадочной причине, являются женщинами. Должно быть, мужчинам не хватает смелости для огромной и по-настоящему великой любви.

Термин Obiectum-Sexual впервые был использован 54-летней женщиной по имени Эйя-Рита Берлинер-Мауэр (мы использовали немецкую транскрипцию для Eija-Riitta Berliner-Mauer). Она 29 лет “была замужем” за Берлинской стеной, как бы это странно не звучало для русского уха.

Что же касает миссис Ля Тур Эйфель, то сейчас она уже отпраздновала первую годовщину своей свадьбы на башне. Впрочем, прежде чем заглянуть к “супругу”, она навестила Берлинскую стену в знак своей старой привязанности.