Сообщения о попытке самоубийства Оуэна Уилсона были преувеличены?

На модерации Отложенный Недавно были опубликованы фото актера сразу после того, как он выписался из больницы. На этих фото виднелись руки Оуэна без повязок, что уже являлось странным, учитывая то насколько серьезной была угроза для его жизни.

На выходных издание Daily Mail поместило фото Оуэна Уилсона (Owen Wilson) и его брата Эндрю (Andrew), во время их отдыха на побережье. Там также видны руки актера, шрамы на которых указывают на то, что порезы были недостаточно глубокими. Издание пишет о том, что вероятно слухи о попытке самоубийства актера были несколько преувеличены. Скорей всего, Уилсона держали в больнице, пока не миновала опасность рецидива и что Уилсону сейчас первым делом необходимо привести в порядок свою психику.

На прошлой неделе, актер заявил, что не собирается обращаться за помощью в реабилитационную клинику, объяснив это тем, что он сам в состоянии справиться с собственными проблемами без вмешательства специалистов.

C трудом верится в такого рода заявления, особенно учитывая тот факт – что это уж третья попытка актера свести счеты с жизнью. По словам друзей и близких Оуэна, Уилсон большую часть своей жизни в перерывах между работой в кино, конечно, достаточно плотно был занят непрекращающейся борьбой с вечной депрессией. До попытки самоубийства в прошлом месяце, Оуэн уже успел дважды попытаться свести с жизнью счеты, однако все два раза его успевали спасти.