В США во время шоу \"грузовик-монстр\" врезался в зрителей

Во время трюка, когда автомобиль должен был въехать на легковые машины и раздавить их, водитель не справился с управлением. Трое пострадавших, включая мать с 4-летней дочерью, находятся в тяжелом состоянии.

В четверг, 9 августа, в городе Декалб, штат Иллинойс, во время демонстрации возможностей автомобиля повышенной проходимости у магазина автодеталей, машина проехала сквозь толпу зрителей. Не менее 9 человек получили ранения, сообщают Новости Америки.

Трое пострадавших, включая мать с 4-летней дочерью, находятся в тяжелом состоянии в больнице Рокфорд. Семеро других выписаны после оказания медицинской помощи.

Демонстрация была частью турне, спонсором которого является «NAPA Auto Parts». Автомобиль должен был въехать на 4 машины и раздавить их. После третьей или четвертой попытки сделать это водитель, вероятно, не справился с управлением. Машину занесло влево, где находилась часть зрителей. Проехав сквозь толпу, автомобиль пробил заграждение и остановился только на железнодорожных рельсах. Водитель не пострадал.

Представители NAPA и полиции пока не дали комментариев по поводу происшествия.

Источник: http://www.topnews.ru/news_id_13850.html

0
1277
0