Хиллари Клинтон показала свой первый предвыборный ролик

Претендент на пост президента США Хиллари Клинтон 13 августа представила публике свой первый предвыборный рекламный ролик, сообщает AP.

В 60-секундной рекламе, которая появится на экранах в штате Айова уже 14 августа, Клинтон обвиняет нынешнюю администрацию в игнорировании проблем небогатых американцев и обещает им свою помощь в случае избрания главой государства.

В последующие секунды сенатор от штата Нью-Йорк показана стоящей в поле и беседующей с женщинами, детьми и пожилыми людьми.

Наблюдатели отмечают, что такой сюжет ролика призван смягчить образ Клинтон в глазах избирателей, которые мало знают ее как человека, а не политика.

Айова - один из штатов, где позиции Клинтон не столь сильны, а ее конкуренты по Демократической партии в борьбе за лидерство чувствуют себя увереннее, чем в целом по стране.

Напомним, что согласно социологическим опросам, Хиллари Клинтон на данный момент является самым популярным претендентом на пост президента США. Выборы главы государства в Соединенных Штатах состоятся осенью 2008 года.

Источник: http://lenta.ru/news/2007/08/14/clinton/

1
1524
0