Председатель Чешского союза пивоваров Франтишек Кракеш предупреждает, что конечный рост цен на пиво составит от четырех до шести процентов - больше, чем те 2-3%, на которые ежегодно повышается цена на пиво в Чехии. Однако это ничто по сравнению с ростом цен на ячмень: цены на некоторые сорта в Чехии выросли на 50%. Причем жадные аграрии предпочли разорвать долговременные контракты с пивоварами и продать ячмень подороже за границу, в первую очередь в Германию, где его цена с января по июль выросла с 50 до 260 евро за тонну.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать