Интернет-сообщество для бабушек и дедушек

На модерации Отложенный Веб-сайты для родителей существуют давно. А вот бабушки и дедушки были лишены возможности пообщаться с себе подобными в онлайне и найти советы о том, как сделать отношения с внуками еще более близкими – но только до недавнего времени, ведь теперь есть Grandparents.com – сайт для бабушек и дедушек.

Ресурс предлагает множество услуг и советов для старичков – и списки интересных внукам мест, куда можно отправиться вместе с бабушками и дедушками, и идеи, связанные с путешествиями и полезными внукам разных возрастов подарками, и консультации экспертов, и даже медиагалереи, где можно поделиться своими фотографиями и видео. Ведь сегодняшние старички ничем не отличаются от предыдущего поколения, за исключением того, что они более прогрессивны в вопросах технологий, но они так же мечтают передать внукам свой опыт, знания и ценности. А сайт Grandparents.com помогает им сделать это более понятным и близким их внукам способом.

Нельзя не отметить, что сам сайт бесплатный для пользователей, но его популярность и серьезный контингент привлекает на веб-сайт немалое количество рекламодателей.

\"

Сложно не заметить, что социальные сети становятся все более популярными и покоряют различные возрастные, профессиональные и социальные группы. И не может не радовать также, что такие сети не только удовлетворяют потребность людей в общении, но и служат более высоким целям – таким как налаживание отношений между близкими людьми – бабушками, дедушками и их подрастающими внуками.

\"