Рейтинг самых дорогих апартаментов в мире по версии Forbes

На модерации Отложенный

Журнал "Форбс" опубликовал рейтинг десяти самых дорогих апартаментов в мире, предназначенный для тех, кто готов выложить $10 тыс. за ночь. Какие роскошные бонусы включены в стоимость номера?

Журнал "Форбс" опубликовал рейтинг десяти самых дорогих апартаментов в мире, предназначенный для тех, кто готов выложить $10 тыс. за ночь.

1. Королевские апартаменты в гостинице "Уилсон", Женева - занимают целый этаж. Чтобы простые смертные не нарушили покой важный персон, к королевскому "люксу" ходит частный лифт.

2. Королевские апартаменты в гостинице Lagonissi, Афины, расположенные очень близко к морю и имеющие персональный причал.

3. "Мост" в гостинице "Атлантис" (Багамские острова). Шикарные апартаменты из десяти комнат располагаются на «мосту», соединяющем две высотные башни гостиницы.

4. Президентский номер в гостинице Maritinez, Канны. "Изюминкой" этих апартаментов является двухсотметровая терраса, возвышающаяся над бирюзовым Каннским заливом.

5. Президентские люксы в отеле Elounda, Крит - целая гостиница в гостинице площадью в 1100 кв. м.

6.Президентский люкс в гостинице Cala di Volpe, Сардиния, где бассейн с морской водой расположен на балконе.

7. Президентский люкс в гостинице Plaza - самые дорогие апартаменты в недешевом Нью-Йорке.

8. Имение при гостинице MGM, Лас-Вегас. Посетитель казино, который, не задумываясь, бросает на стол Блэк-Джека по $50 тыс. или щедро выкладывает жетоны на $1000 на каждый круг рулетки, непременно получает приглашение в это имение, стоящее чуть в стороне от самой гостиницы.

9. Вилла "Капла", Рим, где потолки - расписанные купола, а вместо ванны – "императорское" джакузи.

10. Люкс в гостинице Muerice, Париж. Двери лифта открываются, и изумленные гости видят гигантский коридор со стенами, расписанными золотом. Администрация гостиницы утверждает, что это место обожал Сальвадор Дали.