На российское телевидение выходит программа о рекламе \"Рекламная пауза\"

На модерации Отложенный

Если в мире и существует "вечный двигатель", то это - реклама. Она сопровождает человека "общества потребления" на протяжении всей его жизни. Кому не хочется, чтобы кожа его малыша была сухой и бархатистой? Или чтобы рН всегда равнялся 5,5?

Список пожеланий среднестатистического потребителя можно продолжать до бесконечности. Реклама бывает добросовестной и не очень. Одни ее используют "чтобы продать товар любой ценой", другие с помощью рекламы пытаются научить культуре потребления. А объект воздействия один - покупатель, у которого, к тому же, отношение к рекламе, мягко говоря, неоднозначное.

Отечественное телевидение пока не может похвалиться обилием программ о рекламе. "Рекламная пауза" пытается восполнить этот пробел и рассказывает о: последних новостях рекламы со всего света, о том, как работает рекламный цех в России и за рубежом, о фестивалях и PR- акциях,об истории самых известных мировых брэндов... Хронометраж программы: 21 минута. Выход в эфир: премьера в среду в 19:35. Повторы суббота 22:35, воскресенье 11:35. Ведущие программы: Михаил Гуревич