США на Олимпиаде в Рио

На модерации Отложенный
Отгремела самая скандальная и позорная Олимпиада, которую я когда-либо видел на своем веку. Возможно, люди постарше смогут вспомнить и нечто более ужасное, но на мой взгляд, столь откровенной гадости давно не видел мир.

И дело даже не в том, что отстранили легкоатлетов Российской сборной. Хотя вопросов тут множество и надо быть наглухо упоротым русофобом, дабы не понимать, что допинг - лишь повод. Никаких доказательств, обвинения, построенные на паре показаний лиц, сильно утопивших свое рыло в пуху. Так называемое, "независимое" WADA и просто отбрехивается, предпочитая делать завяления об отстранении ВСЕЙ сборной, но при этом отказываясь предоставить конкретику.

Без названия


Чего только стоят разбившиеся пробирки сборной Штатов.. Случайно. Уборщица неуклюжая, что тут непонятного?!

Плюс к тому, ситуация с криминалом в Бразилии. Вы помните, чтоб где-то еще было нечто подобное? Чтоб каждый день сводки пестрили новостями об очередном нападении или ограблении?

Опять же, перезабег эстафеты с единоличным участием штатовских спортсменок. Хотя на видео четко видно, что НИКТО и НИКОГО не толкал. Но если некой стране нужны медали, то почему бы и не перебежать?!


1914941-40294590-640-360


Иногда мне кажется, - не нужно никаких соревнований ВООБЩЕ. Надо просто застолбить первое место за определенной страной, а остальные пусть барахтаются в своей песочнице.
Как тут не вспомнить Игры Доброй воли?!

Если же говорить о наших спортсменах, то с учетом всего нагнетания и прессинга, отсутствия многих спортсменов на спортивном празднике, они сделали даже больше, чем можно было. Сжав зубы. Назло кабинентным поганцам

А если говорить о тех, кто занял первое место, то лично мне кажется, что уж слишком сильно оно попахивает гнильцой. Понимаю, сейчас штатовские жополизы слюною мониторы забрызгают и начнут сбивать пальцы, с целью оправдать звездно-полосатое царство.. по фиг. Я даже не стану тратить время на подобных. Просто буду номера выписывать. Большего не заслуживают. Слишком уж всё писано белыми нитками, чтоб не замечать очевидное.

2016-08-06T004303Z_859632001_RIOEC8601ZBWI_RTRMADP_3_OLYMPICS-RIO-OPENING


Увы, на мой взгляд, эта страна все больше деградирует и морально разлагается. Чем дальше, тем вонь сильнее. Не можешь добиться результата честным путем - добейся хоть как. Вот только, люди-то не дураки и оценивают происходящее.

Кстати, как Вы относитесь к этой "командной победе" США и в целом ко всему тому, что происходило в уже недалеком прошлом, не без их участия?