Ответ по открытию номера счёта. Что скажете, сообщники?!

На модерации Отложенный

      Ни одного слова об открытие этого счёта МФЦ, или РКЦ. Только о городском центре жилищных субсидий.

 

Распоряжение мэра Москвы от 5 апреля 1999 г. N 298-РМ

Дата: 

05.04.99

Номер: 

298-РМ

«О внедрении автоматизированной системы электронной обработки платежей за жилищно-коммунальные услуги и субсидий на их оплату»

Распоряжение Мэра Москвы от 5 апреля 1999 г. № 298-РМ

В целях развития и совершенствования системы платежей населения за жилищные и коммунальные услуги, назначения субсидий на их оплату, ускорения оборачиваемости и усиления контроля за целевым использованием денежных средств, учитывая положительные результаты выполнения распоряжения Мэра Москвы от 31.12.97 N 1042-РМ "О совершенствовании и регулировании процесса платежей населения за жилищные и коммунальные услуги":

1. Принять предложение Управления городского заказа, Управления жилищно - коммунального хозяйства и благоустройства и Городского центра жилищных субсидий по созданию на базе территориальных (окружных) отделов жилищных субсидий расчетных центров административных округов по учету и распределению платежей за жилищные и коммунальные услуги, субсидий на их оплату и внедрению в 1999-2000 гг. автоматизированной системы электронной обработки платежей за жилищно - коммунальные услуги в Западном, Южном и Северо - Восточном административных округах.

2. Возложить на Городской центр жилищных субсидий выполнение функций по созданию базы данных учета платежей за жилищные (эксплуатационные), коммунальные услуги и формированию сводно - аналитической информации по технико - экономическим показателям жилищного хозяйства административных округов, указанных в п.

1 настоящего распоряжения.

3. Префектам Западного, Южного, Северо - Восточного административных округов оказать содействие по внедрению автоматизированной системы электронной обработки платежей за жилищные и коммунальные услуги и субсидий на их оплату, рекомендовать жилищным организациям административных округов заключить в течение 1999 г. договоры с Городским центром жилищных субсидий на эксплуатацию систем, исходя из размера 3-процентного отчисления от суммы начисленных платежей за жилищные и коммунальные услуги.

4. Городскому центру жилищных субсидий открыть в акционерном коммерческом Московском муниципальном банке - Банке Москвы в III квартале 1999 г. транзитный расчетный счет для сбора и перечисления в течение одного банковского дня платежей за жилищные и коммунальные услуги жилищным, ресурсоснабжающим организациям и предприятиям связи на основе заключаемых договоров на расчетно - кассовое обслуживание и обеспечить их регистрацию в 10-дневный срок в Департаменте финансов.

5. Банкам, уполномоченным осуществлять сбор платежей за жилищные, коммунальные и прочие услуги, обеспечить заключение договоров с Городским центром жилищных субсидий и перечисление в течение одного банковского дня платежей за указанные услуги на транзитный расчетный счет Городского центра жилищных субсидий в акционерном коммерческом Московском муниципальном банке - Банке Москвы.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков