Типовой конклюдентный договор с УК ЖКХ ГБУ "Жилищник" для поверки водосчётчика

На модерации Отложенный

или
поверка, подменившая проверку, как игра в напёрстки.


Аннотация.
      Ввиду поступившего двойного подтверждения как от Ширяева С.В., так и от И.о. директора Ивановой Т.В., о моей обязанности по проведению поверки ИПУ, Конклюдентный договор с ГБУ "Жилищник" №1 вступил в силу 23 мая 2019 года. Рада взаимопониманию по поверке, подменившей собой проверку с целью двойной экономии средств за счёт жильцов.
      Требую сообщить о сроках оплаты поставленной мочи за 8 лет, в противном случае, как информирует жильцов ЕПД, в соответствии с нормами ч. 14 и ч. 14.1 Ст. 155 ЖК РФ, дир. УК МГБУ "Жилищник" Ширяев С.В. обязан будет уплатить мне пени.

      Я, как объявленный ЖКХ компаньон и индивидуальный предприниматель по производству и продаже УК мочи, полностью выполняющий свои обязательства, требую сообщить о сроках оплаты и оплатить поставленный ресурс в соответствии с Конклюдентным договором №1 и техническим паспортом тахометра ИПУ, в противном случае, в соответствии с нормами ч. 14 и ч. 14.1 Ст. 155 ЖК РФ, придётся оплачивать и пени, и прошу учесть юристов УК, что исковое заявление будет подано в арбитражный суд, так как затронуты интересы хозяйствующих субъектов по соуправлению МКД.
      Если не будет произведена оплата, не будет проведена поверка ИПУ, что приведёт к начислению оплаты по Вашим хотелкам, а не требованиям технического паспорта тахометра ИПУ, согласно гарантиям завода-изготовителя, отображённых в п.11.2.
      Отказ от оплаты по обязательствам конклюдентного договора №1, который акцептирован юридическим лицом, имеющим право по ЕГРЮЛ действовать без доверенности, будет расценен, как акт вымогательства, нарушение прав потребителей, причинение значительного имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием, превышение служебных полномочий, картельный сговор.
      После признания Вашей стороной совершённых преступных действий, оплата по ЕПД, составленного не по требованию ФЗ РФ, будет приостановлена до полного возврата переплаты по надуманным пунктам оплаты за социально значимую информацию, систему Гражданской обороны согласно Указу Президента РФ от 24 июня 2009 г. N 715 и ФЗ 126 и ЗУ (или требую представить полугодовые собрания жильцов)

""Им надо кормить детей"..... А косвенно они кормят детей другими людьми...." Zora Pupkin

      Согласно Жилищному кодексу РФ и принятому в соответствии с ним ПП РФ №354 от 06.05. 2011 г. «О предоставлении коммунальных услуг…», Единый платежный документ, являющийся основанием для получения оплаты за оказанные коммунальные услуги, составляет именно исполнитель этих коммунальных услуг, и никто иной, так как именно исполнитель этих коммунальных услуг имеет лицензию. Так что, кивки в сторону МФЦ противозаконны и должны расцениваться, как преступление юр. лица Ширяева С.В.

 

Конклюдентный договор с ЖКХ ГБУ "Жилищник" №1.


между
живым человеком, признанным по ФЗ 102 Статья 13 п.1, юридически сильной стороной УК МГБУ "Жилищник" предпринимателем и поставщиком коммунального ресурса - мочи для УК, ввиду неспособности к производству иных жидкостей для измерения ИПУ(тахометром)
жильцом МКД Натальей
с одной стороны и
юридическим лицом, позиционирующим себя покупателем мочи, директором МГБУ "Жилищник" Ширяевым Станиславом Владимировичем
с другой стороны.

Причины заключения договора.
      Если гос. чиновник, и юридическое лицо, директор МГБУ "Жилищник" Ширяев С.В. действует в рамках закона, а не является вымогателем, мошенником и преступником, место которого в тюрьме, а не на государственной должности, то я признаю себя, как индивидуального предпринимателя по производству мочи и измерения её в непрерывном режиме, заявленном в паспорте ИПУ, и согласна продавать её юр. лицу дир. УК ЖКХ Ширяеву С.В.
      «Сделка, которая может быть совершена, считается совершенной в том случае, когда из поведения лица явствует его воля совершить сделку» п. 2 ст. 158 ГК РФ. Под такими действиями подразумевается поведение лица, однозначно свидетельствующее о наличи у него намерения заключить договор. Учтём, что сделка может заключаться путем конклюдентных действий или посредством молчания.
      В официальных ответах по требованию о законности поверки со стороны УК, была дана ссылка на ФЗ 102. Статья 13. Поверка средств измерений
1. ................. Применяющие средства измерений в сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений ю-р-и-д-и-ч-е-с-к-и-е л-и-ц-а и и-н-д-и-в-и-д-у-а-л-ь-н-ы-е п-р-е-д-п-р-и-н-и-м-а-т-е-л-и обязаны своевременно представлять эти средства измерений на поверку.
      По ГК РФ Статья 48. Понятие юридического лица п.2. Юридическое лицо должно быть зарегистрировано в едином государственном реестре юридических лиц.....
      В регистрации организации "Органы выделения" (ЕГРЮЛ) для создания юридического лица отказано по причине несоответствия заявленного имущества организации "Органы выделения" мочеполовой системы в виде прокладок с крылышками и трусами-стрингами , как не соответствующими сан.техническим прокладкам к трусам типа "семейные".
      Имеем признание жильцов за индивидуальных предпринимателей по производству мочи с целью понуждения к продаже и покупке ресурса заинтересованной стороной - УК ЖКХ.
      * Документ от УК, свидетельствующий о категорическом требовании по признанию себя торговцем мочёй и подтверждающий через ЕПД выставленную мне оплату по нормативу в разы увеличивший сумму оплаты, в качестве понуждения и давления к проведению поверки, как индивидуального предпринимателя, имеется, как у МГБУ "Жилищник", так и у меня, что рассматриваю, как ещё одно доказательство, понуждающее меня к заключению конклюдентного договора Ширяевым С.В.

со стороны возглавляемой им УК.

Согласие сторон.
      Ввиду невозможности произведения мною, как индивидуальным предпринимателем никакой иной жидкости, кроме мочи, согласна на поставку её МГБУ "Жилищник" и измерение через ИПУ в режиме, требуемом паспортом на прибор, и получение оплаты посредством почтового перевода, по настоянию юридического лица Ширяева С.В., директора УК.
      Инициатива, ставящая меня в ранг торговца, хоть и расценивается мною, как понижение моего социального статуса, и глубоко травмирует разум адекватного человека, получившего образование в советской школе, унижает, как технаря, но не оставляет выбора, так как как не терпит возражений от административного ресурса УК, включающего как материальное понуждение через ЕПД, так и угрозу снятия денег по упрощённому делопроизводству.

Оплата.
      Ориентируясь на сертификацию прибора и требования по поверке исключительно по статической составляющей потока, а, так же, исходя из требований Ширяева С.В., как значимого эксперта в области метрологии, и паспорта тахометра и гарантий завода-изготовителя, произведя расчёт, получаю, что, при непрерывном истечении, в месяц Ширяеву С.В. будет поставлено - 1125 м3, согласно п.11.2 и Таблицы 3. ГОСТ Р 50601-93, который является действующим на данный момент, а функции бога Ширяев себе присвоить не успел.
      Согласие на поставку мочи в объёме, диктуемой ГОСТ Р 50601-93 в 1125м3/мес, заявляю согласие на получение оплаты посредством почтового перевода, за истекшие 8 лет, с последующей помесячной оплатой. За каждый месяц за объём, определяемый паспортом прибора и гарантиями завода-изготовителя, с учётом инфляции:
  За ХВС 38,70руб/куб 43537,50 рублей за месяц
  2786400рублей за 8 лет
  За ГВС 191,72руб/куб 215685 рублей за месяц
  20705760рублей за 8 лет

Цель договора.
      Получение прибыли с одной стороны и получение произведённого товара - мочи, с другой.

Обязательства сторон.
      МГБУ "Жилищник" - полностью погасить задолженность за предоставленный мною товар за все 8 лет.
      Мои - произвести поверку, как только поступит оплата, согласно требованиям ФЗ 102 Статья 13 п.1 к юридическим лицам, или индивидуальным предпринимателям.

Акцепт.
      Ст. 432 ГК РФ дает нам право считать договор заключенным, если он: воплощен в установленной форме; содержит в себе все основные и важные условия (закон называет такие условия существенными).
      Существенное условие акцепта со стороны директора МГБУ "Жилищник" Ширяева С.В., является утверждение в официальном ответе меня, вместо человека и жильца МКД, как юридическое лицо и индивидуального предпринимателя, равного ему по ответственности хозяйствующего субъекта, у которого он покупает мочу, измеряемую поквартирным прибором учёта тахометрического типа.
      Существенное условие акцепта с моей стороны является согласие с утверждением юридически сильной стороны в лице директора МГБУ и гос. чиновника Ширяева С.В. в том, что ИПУ сертифицирован и документирован паспортом на работу в непрерывном режиме истечения струи, и я, являясь продавцом единственно возможной производимой мною жидкости - мочи, продаю ему её, за что он обязуется мне оплатить, исходя из требований ГОСТа на прибор, в объёме, определяемой в п.11.2 и Таблице 3 заводских гарантий.

 Срок для подтверждения конклюдентных действий в акцепт.
      Кроме того, для "превращения" конклюдентных действий в акцепт необходимо, чтобы они совершались в срок, установленный для акцепта соответствующей оферты (п. 2 ст. 438 ГК РФ).
      Срок определён в 10 дней и договор вступил в силу 23 мая 2019 года.
      Опровержения не поступило.
      Подтверждение моего статуса как индивидуального предпринимателя, пришло от некой И.о. директора Ивановой Т.В., и юридически ответственного лица Ширяева С.В. с полным текстом закона, подтверждающем акцепт и умение читать Ширяевым С.В.
      Отсутствие возражение будет расцениваться, как согласие, что очередная поверка будет произведена не ранее поступившей от Вас оплаты за весь предыдущий срок в 8 лет.

Отказ от конклюдентного договора.
      Отказом от конклюдентного договора может считаться предоставленный в моё распоряжение документ, подтверждающий мой юридический статус, как человека, обладающего всеми правами, защищенными "Всеобщей декларация прав человека" согласно Статьи 15 Конституции, что ко мне, как к человеку и жильцу МКД требование по проведению поверки ИПУ- незаконно, а понуждение меня к проведению поверки - преступно и является вымогательством УК РФ Статья 163. А в квитанциях ЖКХ появилась новая строчка "Просто плати".
      Отказом может послужить и справка от врача о недееспособности Ширяева С.В.

Обработка персональных данных.
      Я запрещаю обработку моих персональных данных, не более того, что нужно, чтобы ответить на запрос, так как считаю Вас мошеннической структурой, которая готова нарушить любые законы РФ, лишь бы обворовать жильцов.