kinziru

kinziru

На проекте с 20.10.2009
Рейтинг: 301163
Каналов: 0
Публикаций: 22625
Подписчиков: 0
Заблокировать
Разблокировать
Посты
Каналы
Подписки
Комментарии
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
07.05.2026 19:52
Пожаловаться
Сохранить

Упавшие в Латвии беспилотники ВСУ запускались из Житомирской области по "балтийскому коридору"

Прямое попадание пришлось по объекту инфраструктуры — нефтебазе в Резекне, расположенной в 50 километрах от границы с Россией .
Упавшие в Латвии беспилотники ВСУ запускались из Житомирской области по
1 0 607
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
07.05.2026 19:21
Пожаловаться
Сохранить

"Вы скоро всё равно развалитесь": Совсем ошалели? В Киргизии считают Россию "зависимой" от них в рамках санкций и не стеснялись в выражениях

В сети множатся язвительные комментарии о том, что у России давно нет свежих нобелевских лауреатов, доля научных публикаций в мире микроскопична, а экономика и демография не вызывают желания перенимать опыт.
3 0 1014
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
07.05.2026 13:21
Пожаловаться
Сохранить

Эффект пираньи: Иран еще не начал подводную войну, в которой Штатам ничего не светит — но готов в любой момент

Маленькие и практически невидимые для гидроакустических систем подлодки «Гадир» станут проклятием американского флота
Эффект пираньи: Иран еще не начал подводную войну, в которой Штатам ничего не светит — но готов в любой момент
1 0 337
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
07.05.2026 13:15
Пожаловаться
Сохранить

Свободу Британии!

Если какие-то педофилы в Британии постоянно пытаются писать про будущее России, то почему непедофил из России не может написать про будущее Британии? Я тезисно, но каждый из этих тезисов можно развернуть подробно и обосновано.
Свободу Британии!
2 0 278
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
07.05.2026 13:02
Пожаловаться
Сохранить

Про расстрел чешскими партизанами пленных в местечке Яблонец-над-Нисоу

Однажды 10 мая 1945 года в местечке Яблонец-над-Нисоу чешские партизаны расстреляли 1000 (а может, и больше) сдавшихся в плен солдат 1-й эстонской дивизии СС. "Та что фыыы теллаетээээ, мы шеее фоеннопленныэээээ!" - пытался усовестить их ...
Про расстрел чешскими партизанами пленных в местечке Яблонец-над-Нисоу
1 0 531
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
06.05.2026 06:07
Пожаловаться
Сохранить

Новости из Украины: Своевременный Фламинго

Ночью ВСУ выпустили по РФ 600+ БПЛА и 6 ракет Фламинго. Зе и глобалисты точно подобрали время для удара: Зе срочно нужно перекрыть коррупцию в Fire Point прозвучавшую на очередных плёнках Миндича и показать, что компания не только ворует миллиарды,
Новости из Украины: Своевременный Фламинго
1 0 547
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
06.05.2026 05:38
Пожаловаться
Сохранить

Вы серьёзно думаете что Трамп сдаст Зеленского?

Опять заговорили о том что Дональд Трамп в самом скором времени сольёт Зеленского, перестанет поставлять Киеву оружие не только напрямую, но даже и через посредничество Евросоюза. Конечно хочется в это верить, но взглянем правде в лицо.
Вы серьёзно думаете что Трамп сдаст Зеленского?
2 0 339
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
05.05.2026 06:00
Пожаловаться
Сохранить

Милитаризация Европы или методичная подготовка к войне

На фоне дипломатической паузы в переговорах по Украине в Европе продолжают активно готовиться к "неизбежной войне с Россией". На уровне риторики можно постоянно слышать заявления о том, что Москва "вот-вот нападет на мирный европейский трактор" и ...
Милитаризация Европы или методичная подготовка к войне
1 0 218
kinziru kinziru
05.05.2026 05:50
Пожаловаться
Сохранить

8 и 9 мая объявляется перемирие, при его срыве ВС РФ нанесут удар по центру Киева, — Минобороны

8 и 9 мая объявляется перемирие в честь празднования Победы советского народа в Великой Отечественной Войне. ВС РФ примут все необходимые меры для обеспечения безопасности праздничных мероприятий. Россия в связи с объявлением перемирия рассчитывает..
8 и 9 мая объявляется перемирие, при его срыве ВС РФ нанесут удар по центру Киева, — Минобороны
1 0 277
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
05.05.2026 05:17
Пожаловаться
Сохранить

Чубайс, наконец, сказал правду. Зря смеялись - это страшное признание

Заявление Анатолия Чубайса в канадском суде, что он в России всегда был "оппозиционером" и "борцом с режимом", вызвало у многих смех. Но, по всей видимости, зря смеялись - это страшное признание. Чубайс, наконец, сказал правду. За 30 лет, что он ...
Чубайс, наконец, сказал правду. Зря смеялись - это страшное признание
4 0 1558
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
05.05.2026 05:04
Пожаловаться
Сохранить

Про героическую борьбу датского народа с немецким нацизмом

Однажды Георгий беседовал в Дании о том, как эта страна сражалась с немцами..Куча датчан рассказала Георгию о небывало смелом поступке короля Кристиана X. 26 сентября 1942 года Гитлер поздравил его с днём рождения, а король ответил ему – «Выражаю ...
Про героическую борьбу датского народа с немецким нацизмом
2 0 515
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
05.05.2026 04:53
Пожаловаться
Сохранить

Закончится ли война с освобождением Россией Донбасса?

Если судить по заявлениям российских VIP-чиновников и западных политиков, то неким консенсусом между Москвой и Вашингтоном, достигнутым на Аляске, является завершение активной стадии СВО с освобождением Донбасса. Но вот прекратится ли тогда война?
Закончится ли война с освобождением Россией Донбасса?
1 0 579
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
04.05.2026 21:05
Пожаловаться
Сохранить

Смените репертуар. Комментарий к посту "Войну беспилотников мы уже проиграли"

Зачем же так нагло передёргивать? Распечатка беседы Товкача и Панкина называется-"Кого не сбили - тот и годится: стало известно, как в России испытывают новейшие беспилотники для фронта"
Смените репертуар. Комментарий к посту
1 0 1101
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
04.05.2026 05:53
Пожаловаться
Сохранить

Главное,у зама министра- это вовремя смыться...

Бежал ночью и с чемоданом налички: Экс-замглавы Минприроды Буцаев спешно покинул страну, обведя всех вокруг пальца
Главное,у зама министра- это вовремя смыться...
1 0 2260
kinziru kinziru
04.05.2026 05:45
Пожаловаться
Сохранить

Про расстрел американцами немецких военнопленных в Дахау

В 14.45 американские военные начинают убивать эсэсовцев по всему лагерю. Как минимум, 346 пленных расстреляны в так называемом "угольном дворе".
Про расстрел американцами немецких военнопленных в Дахау
3 0 1054
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
03.05.2026 13:35
Пожаловаться
Сохранить

О долгожданном… Так и надо со "сверхдержавой"?

Интересный ход. Даже тонкий. И с далеко идущими последствиями. С другой стороны, «сверхдержава» сама подставилась. Или, точнее, стремительно стареющий глава государства её подставил. Грех было не воспользоваться.
О долгожданном… Так и надо со
2 0 800
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
03.05.2026 09:38
Пожаловаться
Сохранить

Самое вакцинированное место на Земле…

Самое вакцинированное место на Земле… и они заплатили за это. Уотерфорд, Ирландия ???????? .. 99,5% взрослого населения получили две дозы вакцины. Золотой стандарт" соблюдения правил. Результат?...
Самое вакцинированное место на Земле…
2 0 1258
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
03.05.2026 06:50
Пожаловаться
Сохранить

"Няцiя", населяющая воздушные замки

Да-да, именно что «няцiя»… Через «я». Они так произносят это слово, когда зигуют и СУГСуют, выкрикивая свои нацистские речёвки, которые давно уже стали бытовой и психической нормой на Украине, превратившись в неотъемлемую часть устного народного ...
2 0 325
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
03.05.2026 06:39
Пожаловаться
Сохранить

Англичане когда-то восхищались пактом Молотова-Риббентропа

Это сейчас Запад исходит криками, вспоминая пакт Молотова-Риббентропа. А раньше восторгался хитростью Сталина, заключившего этот пакт. Причем не только сразу после подписания договора, но и даже уже ведя войну с Гитлером.
Англичане когда-то восхищались пактом Молотова-Риббентропа
1 0 232
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
03.05.2026 06:35
Пожаловаться
Сохранить

"Я просто сбежала от такой жизни" — как русская девушка в Китае столкнулась с реальной жизнью Поднебесной

Блестящие небоскрёбы, скоростные поезда, искусственный интеллект на каждом шагу, цифровые технологии будущего — именно так представляют себе Китай большинство россиян. Мегаполисы из научной фантастики, где всё работает как часы, а люди живут в ...
3 0 2237
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
03.05.2026 06:14
Пожаловаться
Сохранить

России грозит стратегическое поражение в Средней Азии

Входящий в Организацию Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) и Евразийский экономический союз (ЕАЭС) Казахстан, еще вчера считавшийся чуть ли не вотчиной Москвы, в которой никакая другая держава не могла оспаривать российское доминирование...
России грозит стратегическое поражение в Средней Азии
1 0 227
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
03.05.2026 06:04
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский готов начать войну против Белоруссии

Владимир Зеленский сообщил о зафиксированной недавно необычной активности на границе с Белоруссией и выразил готовность к началу боевых действий на этом направлении. «Накануне была довольно специфическая активность на участках границы Украины и ...
Зеленский готов начать войну против Белоруссии
1 0 303
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
03.05.2026 05:36
Пожаловаться
Сохранить

О "генетических рабах"… Разрыв шаблонов?

Хорошие русские с менорой на вторых паспортах взялись объяснять плохим русским суть их, «плохих», вековечной травмы. Мол, всё дело в крепостном праве. Дескать, именно «травмирующее воздействие крепостничества породило [у русских] привычку к ...
О
2 0 726
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
03.05.2026 05:07
Пожаловаться
Сохранить

Прозрение бабченки

Мразь он, конечно, полная, но ведь и мрази надеждой живут. И вот эти надежды порушены. «Той Украины мрiй, о которой мечталось на Майдане, не получилось. И уже не получится. Может быть, в следующий заход. Лет через десять. Или сто. И никакого ...
Прозрение бабченки
2 0 636
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
02.05.2026 10:08
Пожаловаться
Сохранить

Драго Боснич: Не торопите Россию — прыгая через «красные линии», Запад сам окажется в дураках

Нежелание российского правительства эскалировать конфликт имеет веские стратегические основания
Драго Боснич: Не торопите Россию — прыгая через «красные линии», Запад сам окажется в дураках
2 0 583
ВЕЛИКАЯ РУСЬ 2009 участников
Соавтор
Вступить
Участник
Путинcкие Тролли 402 участника
Соавтор
Вступить
Участник
Ласточка 389 участников
Соавтор
Вступить
Участник
Россия 1590 участников
Соавтор
Вступить
Участник
Все новости 1253 участника
Соавтор
Вступить
Участник
Страна 404 1432 участника
Соавтор
Вступить
Участник
Президент России 447 участников
Соавтор
Вступить
Участник
Русский дворик Киева 421 участник
Соавтор
Вступить
Участник
Дискотека. 87 участников
Соавтор
Вступить
Участник
Смех и слёзы 436 участников
Соавтор
Вступить
Участник
Отправить жалобу
Укажите причину.