Майору-убийце предъявили обвинение... в хулиганстве???

"...РИА Новости Илья Питалев14:49 05/05/2009
МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Бывшему начальнику ОВД "Царицыно" майору милиции Денису Евсюкову, который 27 апреля расстрелял трех человек в магазине на юге Москвы, предъявлено обвинение, сообщил во вторник РИА Новости официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Владимир Маркин.
Евсюков устроил стрельбу в супермаркете "Остров" на Шипиловской улице. Перед тем, как войти в магазин, майор застрелил водителя, который его подвозил. Милиционер убил троих и ранил шестерых человек.
"Денису Евсюкову предъявлено обвинение по пункту "а" части 2 статьи 105 (убийство двух и более лиц из хулиганских побуждений), части 3 статьи 30, пунктам "а" (покушение на убийство двух и более лиц из хулиганских побуждений) и части 1 статьи 222 (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств)", - сказал Маркин.

Майору грозит пожизненное заключение..."

Читаешь этот ... ну все же бред и думаешь - как так, он что, действительно расстрелял только троих??? А остальные что, "о
5
650
1