Ода Йельскому фюреру

На нашу землю пришли одурманенные люди, которые развязали террор против царской тирании, в результате Россия погрузилась в тиранию, по сравнению с которой царизм кажется невинной прогулкой в весеннем саду.

На нашу землю пришли одурманенные люди, которые начали бороться с привилегиями партноменклатуры, в результате эти борцы отхапали себе такие льготы и привилегии, о которых ни царь, ни коммуняки даже и не мечтали.

На нашу землю пришли одурманенные люди, которые решили искоренить коррупцию, в результате… Продолжите сами…

Вы, правда, думаете, что Йельский фюрер, прейдя к власти не будет лично санкционировать антикавказские погромы? Вы думаете, что выкормыш американского Госдепа будет созидать великую Российскую Империю? Да, и самое главное, что там, будет с коррупцией при Навальном?