КТО-ТО ЕЩЁ ВОСТОРГАЕТСЯ... В ПОЛНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ. (Или "итоги" митинга в поддержку Путина)

На модерации Отложенный

Прошёл так называемый митинг в поддержку Путина. Ну покричали, ну подышали московским воздухом… Ну, вроде бы всё. Утром просыпаюсь, и в ленте новостей Liveinternet вижу восторженную статью:

-----------------------------------------------------------------

Митинг сторонников Путина в 'Лужниках' (Москва, 23.02.12) Мария_Бунтарская

Они вышли на защиту странЫ

Тысячи людей вышли на демонстрации в Москве под русскими флагамии, с воздушными шарами и с транспарантами в руках. Они выразили свое желание возврата Путина на пост президента России и выступили против протестов оппозиции, которые бросили вызов власти.

«Мы никому не позволим вмешиваться в наши внутренние дела», сказал Путин, выступая перед более чем 100 000 человек, заполнившими стадион 'Лужники' и подходы к спортивному сооружению в Москве в День защитника Отечества (23 февраля 2012 года).

В своей речи Путин выразил уверенность, что победит на выборах. Ну а как иначе то, реального выбора то ведь неТ!

Люди принимают участие в процессии вдоль Фрунзенской набережной, поддерживая кандидата в президенты и нынешнего премьер-министра России Владимира Путина в День защитника Отечества рядом с Москва-рекой в Москве 23 февраля 2012 года.

Полицейские идут мимо памятника основателю советского государства Владимиру Ленину уже после митинга.

-------------------------------------------------------------------

Далее идут фотографии из интернета, где Путин трясёт кулаками, а с трибун «скандирует» восторженная толпа. Наверное эта статья и бравадные высказывания автора должны были устрашить сторонников оппозиции, то есть подавляющего большинства. Но вот комментарии...

— Лужники у нас красивый стадион, на мировом уровне, вот и приезжим людям-россиянам живьём показали))

— А я с другом частенько бываю, ну не только на самом стадионе, там же целый комплекс «Лужники», там и кинотеатр и рестораны-кафе, дискотеки, всего вдоволь, но я тебе другое хочу сказать, сейчас открываю гл стр Яндекса и где 5 главных и срочных новостей заголовки, первой стоит вот это: " Путин собрал в Лужниках для битвы за Россию 130 тысяч сторонников", я прям скопировала и думаю, а что бы это значило и кто с кем биться то будет?, а не экстремистский ли этот заголовок?, а потом сам стадион после реконструкции, вмещает 82 тыс, а остальные 50тыс у тех на коленках сидели, зачем такая наглая и навязчивая показуха, ведь любому пионэру и так всё ясно и понятно кто наше ВСЁ и без кого мы НИ КТО, меня с первого класса к этому приучали, моё поколение по другому не знает как жить))

— тольпа народа во имя идола собралась

— Если человек считает себя не Наполеоном даже, а Россией, то это будет нелегко вылечить...



— Понимали бы люди: каждая фотография здесь-против!

— Ну если Путин это всё — то тогда конец стране. Что ж за счастье произошло за последние 12 лет? Это ж какое сильное желание быть у власти!

— С кем «борется» Путин и за кого?12 лет у власти при «хороших»ценах на нефть он «убил» армию, не построил ни одной дороги или завода, рассорился со всеми.Богатые учатся и лечатся за рубежом, мы мрём в хрущёвках замерзая зимой и горим летом.Осмотритесь, кто он, наш «благодетель»! Из карательных структур(сам говорит-чекисты не бывают бывшими), ненавидимый самими этими структурами за убийства и шантаж по его приказу.Он возомнил из себя удавом Каа превратив народ в бандерлогов «зачистив» пространство от всех, создав обстановку незаменимости.

— Тысячи студентов и рабочих потянулись в Москву из регионов, чтобы подработать или не получить «неуд». Остаётся только сказать тем, кто продался за деньги и пришёл на митинг: господа, вы сволочи и предатели.
Это мнение народа. Кто-то против? Никто в России не держит.

---------------------------------------------------------------------------------------

Ну что ж, как видите, голоса народа лучше любого митинга показывают реальную ситуацию. Путин в России — персона нон-грата, и никакие пиар-ходы ему не помогут… Но...

Но мы-то знаем, исходя из итогов результата выборов в госдуму, что если надо, то Путин обеспечит себе не только 56-58% «голосов», но и 99%, и даже 245%!!! И будет «сидеть» у власти не 6 лет, а 12, или больше, чередуясь со своей шестёркой Медведевым, что мы сейчас и наблюдаем.

К сожалению, тоталитарный режим уже практически установлен, и приход Путина к очередному безвременному сроку означает последний развал остатков России, возможно революцию, и ничего хорошего не ждите...