Кто на выборы идёт, тот себя и Россию предаёт!

Живу я в военном городе. Во всех военный городках есть Дом офицеров. Сегодня на фасаде  Дома офицеров в нашем городке висит издевательский предвыборный плакат «Судьба России в твоих руках».  По всей видимости, лживый колдун Чуров  решил, таким образом, поглумиться над  народонаселением России.  Причём мне, предельно очевидно, что Чуров патологический лжец и дегенеративный экстремист не потому, что якобы он манипулирует результатами тайного голосования. Дело в том, что он испоганил свою честь гражданина России активным соучастием в насаждении заведомо лживой трактовки жизни 1954 года в государственном сознании России.

Обратите внимание, что никакая армия наблюдателей, никакие камеры и другие технические изощрения не могут по существу обеспечить честные выборы в условиях психопатической диктатуры дегенеративно экстремистской лжи в государственном сознании России. Причём отличительная особенность зловредного геноцидного насилия над гражданами России состоит в том, что махровые моменты лжи в государственном сознании России насаждаются сегодня вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.

Ключевой юридический факт - всем гражданам России необходимо уверенное владение знанием сущности Конституции России образца 1993 года, поскольку она фактически определяет методического содержание абсолютного права человека на жизнь.  Уверенное владение методическим знанием абсолютного права человека на жизнь составляет сущность сознания личности, гражданского статуса и человеческого достоинства. Наивно рассчитывать на обеспечение духовного роста силы сознания, понимания и мировоззрения без уверенного владения точным методическим знанием абсолютного права человека на жизнь. Для осознания и практического воплощения абсолютной ценности жизни человеку необходимо уверенное владение точным методическим знанием абсолютного права не жизнь. Закономерно, что ошибка в методическом знании абсолютного права человека на жизнь порождает губительные ошибки в управлении жизнью, которые могут привести к бездарной утрате человеком жизненных ресурсов.

Предельно очевидно, что абсолютные ресурсы жизни государства определяются количеством граждан на деле владеющих знанием абсолютного права человека на жизнь. Нормальным гражданам России противостоят дегенеративная мафия и жертвы психопатической войны против России. В условиях количественного перевеса со стороны дегенеративных сил сознательные граждане России делают ставку на знание абсолютного права человека на жизнь и закономерное качественное превосходство доброй воли, над зловредной дегенеративностью.

Рассмотрим кратко ключевую историческую фактуру. Абсолютное право человека на жизнь было отрыто создателями римского права во втором веке до Рождества Христова. Абсолютное право на жизнь составляла опорную сущность римского права до того момента, пока не был произведен дегенеративный переворот и подмена абсолютного права  лживым понятием «абсолютная монархия», что и привело римскую империю к сокрушительному падению.  Умысел зловредного удара дегенеративно-психопатической войны против России сегодня состоит в насаждении прямого отрицания абсолютного права человека на жизнь за счет хронического переиздания зловредных моментов лжи в святая святых государственного понятийно-мировоззренческого аппарата и  сознания России.

Все мужчины России, служившие после 1993 года, принимают присягу – свято соблюдать Конституцию России, но кто из них знает сущность Конституции России?! Обратимся к тексту лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции  России: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека».

После длительного курса практического самообразования мне удалось извлечь и понять толкования истины и жизни, которые заложены в сущности Конституции России. Истина – это абсолютная сущность действительности, выраженная благотворным методом актуального жизнеутверждающего улучшения. Соответственно жизнь – это закономерная реализация благотворных возможностей актуального улучшения.  Сравним с толкованием жизни, которое глобально насаждается в международном сознании. Жизнь – это форма существования белкового тела. На фоне актуально благотворного толкования жизни, зловредная трактовка напоминает психопатический саркофаг-ловушку для дегенеративного  порабощения и консервации с целью последующего поглощения духовной энергии жизни человека.

Извращенная трактовка жизни – это не единственный момент лжи в государственном сознании России, но самый наглядный из самых зловредных и чудовищных геноцидных моментов лжи. На фоне чудовищной лжи в государственном сознании России вопреки сущности Конституции России выборы гаранта превращены в дегенеративно-экстремистский фарс кумирства и психопатического насилия, направленного на геноцидное уничтожение народа и России. Предельно очевидно, что  в сложившихся обстоятельствах тайность голосования утратила маскирующее дегенеративность значение. Тайное стало явным. Кто на выборы идёт, тот Россию предаёт! Причём не только предаёт Россию, но и отрекается от абсолютного права человека на жизнь, ввергая себя в дегенеративный экстремизм и провально катастрофическое падение души. Сознательный гражданин России в сложившихся обстоятельствах не только не пойдет на выборы, но и напишет заявление о возбуждении уголовного дела, по факту проведения дегенеративно-экстремистской акции под видом выборов. Очевидно, что даже одно актуальное заявление приближает крах замыслов дегенеративной мафии по существу. Сегодня важно понимать, хотя Министерство здравоохранения и социального развития РФ не предупреждает, но выборы в России сегодня чрезвычайно опасны для духовного здоровья человека.

 

С уважением, Ушаков Валерий Викторович

20 февраля 2012 года

 

---------------------------------------


Колыбель моя – Россия!

Колыбель моя - Россия,
В мире нет страны светлей,
Свою заповедь Мессия,
Воплотил сегодня в ней.

Жизни права точный метод -
Конституции свеча,
Факт значительности этот
Не постигнуть сгоряча.

Мыслей здесь нужна сноровка,
Духа высшего настрой,
Пониманья тренировка,
А не лживости застой. 

Кто желает в жизни делом
Просвещения добыть,
Не довольствуясь лишь телом,
Волю к истине стремит.

Постигая сущность права,
Конституции канон,
Понимаешь жизни слава -
Воли точной Рубикон.

Зная метод восхожденья,
Актуальности закон,
Созидают вдохновенье,
Посещая духа трон.

Сущность права абсолютна,
В ней заложен жизни дух,
Благотворность всем уютна,
Не приемлет лжи прорух.

Зная метод жизни права,
Волю точно создают,
Прирастает жизни слава,
Вот тогда в душе уют.

Точность мысли – сила воли,
Созиданья красота,
Разрастание в просторе,
И прогресса высота.



В росте жизни наслажденье,
Благотворности нектар,
Актуальное движенье,
Умножает жизни дар.

Курс России благотворный,
Самый лучший в мире курс,
Прогрессивностью проворный,
Множит жизненный ресурс.

Кто усвоил дух России,
С курса знаний не свернёт,
Воле следуя Мессии,
Увеличит жизни счёт.

С абсолютным духом жизни,
Нас уже не разорвать,
Профанаторы и слизни,
Вам придётся прогорать!

Сила совести и воли -
Благо точностью творить,
Для России лучшей доли
Благотворностью добыть.

Будем жизнью разрастаться
Без отсталости оков,
Против жизни упираться,
Станет меньше дураков.

Расцветет тогда Россия,
Лучше станет жизнью мир,
Свою заповедь Мессия
Всем для счастья подарил.

Ушаков Валерий Викторович, 30.01.2012

----------------------------------------------------------------------------------------

Волеизъявления за 2011 год

1. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания преступного сообщества под видом МГФОМС
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/245023
Где рождается жизнеутверждающая Россия?

2. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания преступного сообщества под видом Минобороны РФ
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/269456

3. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту
преступного переиздания заведомо лживой трактовки жизни
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/302457

4. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту соучастия Администрации  Президента РФ в зловредной войне против России и человечества
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/321737
Кто верен сущности - живет, а кто не верен - загнивает

5. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту соучастия  Правительства РФ в зловредно психопатической войне против России и человечества
Сущность Конституции и Словарь – Сознания Алтарь
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/332177

6. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования  преступно раболепной группировки под видом «Общероссийского народного фронта»
Мы не рабы – Мы граждане России!
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/372390

7. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования экстремистской  группировки под видом Министерства здравоохранения и социального развития РФ
Геноцид, о котором не предупреждает Минзравсоцразвития!
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/392779

8. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования экстремистской
группировки под видом Министерства образования РФ
Актуальная школьная задачка
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/408027

9. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования экстремистской 
группировки под видом ФСБ РФ
Любовь к Отечеству и Жизни
10. Исковое заявление о возмещения  вреда от подрывной деятельности ФСБ РФ против России

Любовь к России – жизни дело, предать её – себя убить!

http://gidepark.ru/user/2254500019/article/455817

11. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту

проведения экстремистской акции против России под видом выборов

Преступная оргия лжи под видом выборов

http://gidepark.ru/user/2254500019/article/472361

12. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования экстремистской  группировки под видом Конституционного суда РФ

Дух просвещения – совести сущность!

http://gidepark.ru/user/2254500019/article/489101


--------------------------------------------------
Волеизъявления за 2012 год

1.Исковое заявление по факту превращения выборов в экстремистскую акцию против России
Народ на выборы не ходит, а дело Истины творит
http://gidepark.ru/user/2254500019/content/928531

2. Права жизни точный метод – Конституции свеча!
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту проведения против России 
зловредной акции дегенеративного экстремизма под видом выборов гаранта
http://gidepark.ru/user/2254500019/content/951161

3……………………………..?

С уважением, Ушаков Валерий Викторович

77
1071
65