Выборы честных лидеров в честной стране честными избирателями НЕ МОГУТ БЫТЬ НЕЧЕСТНЫМИ!

1 Давайте определимся – что значит «честные» выборы?

Это – по законам или по понятиям?

Честные – это когда внешнее проявление законности для избирателей и правоохранителей важнее и весомей, чем любое количество «отдельных нарушений» (хоть 140 млн. – но: «отдельных», т.е не принипиальных по существующим понятиям). У нас с 1991 года вообще понятия во всем преобладают над «законами», а законы принимаются под понятия. Так что честные – это значит такие, против которых не выступила система Права. А как она может выступить, если она фундаментирована понятиями?  Так что шире глаза … что там у нас называется «божья роса»?

2 Честные выборы возможны только в обществе чести. Это у нас «общество чести»? - Общество стремления каждого к нравственности (особенно строителей, главредов  и зрителей Дом-Х, каникул в борделе и пр.,) к высокой морали  общества и вытекающего из них в виде экстракта творчества – высокой справедливости законов «лучших представителей народа» - госдумовцев?

Честные выборы в стране, где честь, совесть, достоинство личности, авторитет в «элитных» кругах, даже престиж священников! – зависит от количества эквивалента труда в карманах (БЕЗ  ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ, и к ним – отчет о расходах своей семьи – всей.)

 Бог прощает убогих, простит и нас, плачущих по стриженым кудрявым волосикам демократоров и не замечающим, что самой головы-то нету.

 

Честные выборы возможны только в честном обществе. Честно – это когда справедливо.

Справедливо – это когда ПО ЗАСЛУГАМ.

Если ты имеешь заслуги от имени всего народа - ты заслуживаешь честного избрания в честном обществе, где самореализация каждого на благо общества – высший приоритет и критерий..

Если ты имеешь заслуги от имени высшей власти – ты заслуживаешь честного избрания в обществе э-э-э ... вороватых потребителей благ, спускаемых сверху (от высшей власти).

Если ты не имеешь заслуги от всего народа, да еще и подпортил разлюли-малину власти – ты имеешь шанс на «честные» выборы с помощью миротворцев с томагавками, если вовремя перед ними подсуетишься (привет оппозиионерам и их современному «пророку Моисею»). 

 

Так что ждут нас честные выборы в любом случае. (Ну, в крайнем - Афганистан. Ирак. Югославия, Египет, Ливия … – выбор немерян, кто хочет – добавляйте … Гренада и, конечно – Гондурас, мы  с ним всегда сверяемся в ситуациях, когда нас что-то серьезно беспокоит))

 

Основание для выводов: Универсальная схема НЗО (http://wla-stalker.narod2.ru/   )

Что нам предлагает кандидат Путин? http://wla-stalker.narod2.ru/12_-_vibiraem_sebe_prezidenta_chto_ot_nego_nam_nuzhno/  

Равенство ОЖЗ=ОЗО – Аргумент №3 http://wla-stalker.narod2.ru/8_argumenti_dlya_forumov_saita_novoi_gazeti/