призыв к преобразованиям

Сегодня много пророков, мнения их о будущем планеты расходятся.  Большая их часть утверждали и утверждают  о благополучной жизни народов мира на планете Земля по крайней мере 2000 лет. Есть и не утешающие нас предсказания в альтернативу положительным. Имея изобретательские способности я продумал преобразования результат которых один в один должен быть похож с событиями которые предсказывают наши астрологи и пророки разница лишь в датах событий. Почему нам нужно сопротивляться и не пойти тем путём который идёт к созиданию, миру , к уверенности в благополучии жизни наших потомков?

План комплексного решения проблем следующий; 1й и главный этап – остановить все антинародные движения, завоевать авторитет сограждан: В оставшихся трудовых, студенческих коллективах, в гаражных и других не важно каких сообществах провести собрания, сходы – определиться с суммой которую коллективы при необходимости смогут собрать. Послать коллективные ультиматумы на адрес электронной почты президенту дублируя сообщения на мой электронный адрес. vsaprykyn555@list.ru . заявление должно выглядеть примерно так ; Мы  члены такого то коллектива(или сообщества, или жители такого то населённого пункта)при необходимости с периодичностью не чаще чем раз в месяц соберём такую то сумму денег и уплатим их тому лицу или тому коллективу кто уничтожит лидера какой либо террористической группировки во всём мире,( представив доказательства) если группировка, после объявления всеобщего ультиматума не прекратит своё существование.

 Нарушением закона  это  движение являться не будет, защищаясь, при угрозе жизни, мы имеем право по закону воспользоваться подручными средствами. Всенародный ультиматум и будет являться подручным средством, которым массы воспользуются, защищаясь от терроризма. Когда будет объявлена общая сумма, конец своей деятельности почувствуют все лидеры антинародных движений; бандитизма, пиратства (в море ) , нелегальное изготовление и сбыт наркотиков, рабовладение и так далее, в том числе вояки: любители повоевать. Во всяком движении есть лидер и этот лидер уязвим своими же подчинёнными. Пообещать по  десятке максимум в месяц за смерть негодяя нас финансово не затруднит, но сложится обстановка которая многих поставит на место. (диктатура трудового народа)

Общая сумма россиян пригодиться в диалоге с нашими миллиардерами обстановка их заставить «вывернуть карманы» и оставить себе лишь то -  с чем они подошли к перестройке. Революция в девяностых будет воспринята историей как грандиозная афера Приватизированные средства производства необходимо будет национализировать, на базе рентабельных производств обзаводиться новыми средствами производства, но сейчас о другом.

 Второй этап преобразований; собираем подписи на проведение референдума, по вопросу; какой должна быть демократия у нас в России? Считаю руководители: от руководителя государством до руководителя предприятием должны выбираться представителями народа, выборщиками с правом отстранить руководителя и назначить другого.  Исходя из предложений трудовых коллективов, после проведённых в них собраний, во всех избирательных участках выбираем по кандидату в выборщики по потенциалу порядочности. Кандидатов возможно будет много, но все они будут порядочные люди, одного из множества должен будет выбрать жребий.  У кандидата выбранного в двух или нескольких участках шанс повышается стать выборщиком во столько раз, сколько избирательных участков за его проголосовало. Ежегодно необходимо проводить референдум по утверждению выборщика.  Это о системе демократии.                          

Третий этап преобразований выглядит не скромно, но так надо чтобы вырвать некоторые аргументы у пессимистов. После проведённого референдума, я призываю коллективы предлагать мою кандидатуру в кандидаты выборщиков в масштабах России. Так как коллективы организоваться первыми в целях собственной безопасности не могут  приоритет при выборе кандидата в руководители государства будет отдан тому кандидату кто в числе первых организует свою партию на сбор конкретного обещания относительно ультиматума, включая малые партии которые не добыли нужного количества подписей.

Перепрограммировать планы кандидату проблем не составит.  Тем более что ни одна из программ которые на сегодня обнародованы не годятся для их реализации необходимо  срочно  провести судебную реформу. Тюрьмы считаю рассадником туберкулёза и ВУЗами преступного мира. Воспитание считаю должно быть построено на инстинкте самосохранения то – есть суд должен решать, не на сколько лишить преступника свободы, а сколько шансов дать человеку остаться живым или умереть. При этом должны быть некоторые поправки; не подвергать риску жизнь того человека, вина которого надёжно не доказана, допускается только переселение. При серьёзном преступлении, оставшемуся в живых преступнику необходимо также сменить место жительства. При хулиганстве в подростковом возрасте, на первый раз возможна подтасовка результатов жребия, но надо помнить: не будет жёсткости – жертв, не будет и порядка. Жертвы при этом естественно будут. Сейчас воспитание построено вроде как на издевательстве и порождает во многих ненависть к обществу. Я против издевательств. 

Далее.  Депутатские палаты необходимо будет распустить, разрабатывать законы должны будут назначенные руководителем  люди, утверждать и нести ответственность за их  будет руководитель, (ещё есть вариант утверждать законы референдумом жизнь подскажет, решим). Не вижу места в будущей жизни профсоюзам,  роль профсоюзных лидеров будут играть выборщики на предприятиях. Не будет дальше дороги  политическим партиям, почётом за активные действия при выдвижении ультиматумов будет остановлена их деятельность.  Подходят к своему финишу в деятельности закрытые клубы, секты на религиозной основе, они за частую несут зло обществу. Жизнь должна быть прозрачной, от мути надо избавляться. Мною продумано много новшеств, но все они требуют одобрения сограждан опять таки референдумом. Продуман стимулятор совести построенный на инстинкте размножения,  ведь Бог сейчас стимулятором совести не является. Всё трудоспособное население должно заниматься общественно полезным трудом и закон должен граждан обязывать к этому. Проблем много, дел хватит на всех. Безработица как рычаг заставляющий нас добросовестно трудиться будет заменён другими «рычагами», там где безработица, отсутствует обновление населения(рождаемость).      

Сроки нас поджимают. Так как быть первыми в выдвижении ультиматума конкретные коллективы не могут, а партия она как бог, она ни где и она может быть везде, кого им бояться? Надежда на их активность. И так старт дан. Письма на адреса всех руководителей партий будут отправлены одновременно. Верхи не смогут нами далее управлять по старому, а мы захотим жить естественно по новому. Наличие революционной обстановка в мире зависит от нас россиян.  Подписи с паспортными данными на проведение референдума: «оптом и в  розницу» когда движение с ультиматумами развернётся я буду ждать  по адресу  vsaprykyn555@yandex.ru президент имеет право сам назначить референдум, по необходимым вопросам, захочет считать, пусть считает. Данные почты ему будут при необходимости доведены.  Митинги зимой – прохладно, здоровье надо беречь, к делу подходить иначе надо. На     vsaprykyn555@list.ru  присылайте свои вопросы, по возможности отвечу.

                                                                                  Сапрыкин Александр  Васильевич.