Раздумья...


    Нахожусь в смятении чувств и глубоком раздумье – какой сделать выбор! Главное чего не хочу – это очередных потрясений периода 90-х, да думаю, их никто не желает из здравомыслящих. Этого желают только те, кто получит с этого девиденты – Миша 2%,Гарри и прочие псевдолибералы, кушащие из одной кормушки и примкнувшие к ним  разного рода демагоги. Одни явно отрабатывают полученные 30 сребреников, другие – по наитию.

    Все бунты и революции кончаются одинаково – страдает простой народ.

    В недавнем прошлом, а наши 18-20-летние этого на себе не прочувствовали, группа подонков во главе с Ельциным, захватив власть, при помощи «пятой колонны» и американских советников привела страну к развалу и нищенскому положению народа. И теперь вождям толпы жаждется повторить подобное – выловить свою рыбку в мутной воде.

    Слава богу, правление «не так сидим», сдобренные алкогольной дуростью, не затянулись надолго – пришел на смену достаточно жесткий и государственно мыслящий человек. Путин поднял страну с колен, ее стали снова уважать. Потом его сменил либерал Медведев, наделавший кучу, мягко говоря, глупостей, обошедших налогоплательщикам в миллиардные суммы (милиция – полиция, Сколково и пр., об этом отдельно), но Путин был при этом же. И как можно объяснить наличие в правительстве Путина таких «успешных менеджеров» как Голикова, Сердюков, Фурсенко, Скрынник, весьма далеких от того чем они руководят.

Почему до сих пор Христенко в кресле ведает развалом промышленности? Почему коррупция в высших эшелонах власти достигла невиданных пределов? Мне лично это непонятно, может это диктуется какими либо высшими соображениями? Или может чего то или кого- то боятся?

    Не скрою, мне понятны и привлекательны тезисы Зюганова, многие из них приемлемы мною на 100%. Но в то же время, эти предлагаемые рецепты выхода из создавшегося кризиса власти, приведут не к предвиденным революционным последствиям как во внутренней и так и во внешней политике государства, на решение которых пройдут не менее 5 – 10-лет, а то и более.

    Прохоров – это достаточно «темная» и непредсказуемая лошадка. За этого будут стоять горой все толстосумы в стране и за рубежом, «бабло немеряное» которых в оффшорах, Лондоне  и Лозанне. Детки и родственники которых там же. Учитывая его возможности финансирования выборного процесса, он вполне может придти к финишу одним из претендентов на Кремль.

    Остальные популисты Жириновский и Миронов мною вообще не рассматриваются.

    Вопрос – за кого отдать голос, Путин или Зюганов, прямо таки гусарская рулетка!

    А как думаете вы?

118
2774
35