Юлия Тимошенко из колонии поздравила украинцев с Рождеством
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, находящаяся в колонии, поздравила всех украинцев с Рождеством Христовым и поблагодарила своих сторонников за поддержку, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на РИА Новости и сайт экс-премьера.
Тимошенко приговорена к семи годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании в 2009 году газового соглашения между "Газпромом" и "Нафтогазом Украины". С 30 декабря она содержится в колонии в Харькове.
Текст поздравления Юлия Тимошенко передала через своею дочь Евгению.
“Более двух тысяч лет яркая Рождественская звезда указывает людям правильный путь. Я верю, что Господь благословит Украину, и каждый из нас почувствует и поймет, какие пути являются верными, какие поступки - хорошими, а какие решения - справедливыми.
Рождество Христово дарит всем нам уверенность в том, что добро обязательно победит зло. Я хочу, чтобы Господь подарил нам силу в борьбе за Украину, за каждого человека, за права и возможности всех украинцев!”, - говорится, в частности, в поздравлении экс-премьера.
Тимошенко поблагодарила предстоятеля УПЦ Киевского патриархата Филарета, благословившего состоявшийся в пятницу у стен колонии молебен в честь Рождества Христова, и всех своих соратников, "которые вместе молились за справедливую судьбу".
По информации украинских СМИ, на этот молебен собрались около двухсот человек.
http://www.newsru.com/world/07jan2012/ukr.html
Комментарии
Комментарий удален модератором
Думаю,что Юля просит у Бога силу духа для того,чтобы жить в этой стране.Не каждому по духу то,что творится в Украине.
По данным экономразвития В Украине продано 216 000 машин только новых. Это больше чем в предыдущем .Также проданы 4 машины стоимостью более 1млн $ каждая .Это притом что заработная плата не росла и инфляция только вверх.
последние деньги тратятся ,чтобы нажраться в так называемый праздник,а в будни бегать по врачам
Это свидетельствует только об одном - жиреют чиновники и бандиты.
Только всё хорошее когда-нибудь кончается, но оборзевшим от безнаказанности этого не понять ...
Комментарий удален модератором
Цена на газ важна только для президентов и олигархов, торгующих этим газом.
Если вы не президент и не олигарх (и не дебил), то вас проблема газа волновать не должна.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
посмотрите,сколько новых олигархов появится в этом году и как ахметовы опять увеличат в разы свои деньги.
И на газе хорошенько нагреют руки
При попытке ответить на комментарий рядом с текстом только одна кнопка - "Отмена".
А где "Отправить" ?
И почему вместо окончания последнего сообщения висит "© 2009-2011 Гайдпарк
* О сервисе
* Соглашение с пользователем
* Правила
* Реклама " ?
месте с Лазаренко...Он оказался мужиком,и не сдал коханую...