Суперневезучая эбанашка.
Наткнулся на излияния некоей дамы в интернете. Ржал, как конь! **************************************************************
В прошлом году, в октябре, неудачно упала на лестнице точнехонько коленкой на ребро. Увидела все звезды разом. На скорой отвезли в травмпункт, сделали снимок, вкололи обезболивающее, две неделе в повязке. Растяжение... Через неделю поднимается флюс.
С забинтованной ногой тащусь к дантисту. Гололед. Залезая в маршрутку, скольжу под неё, и так два-три раза, пока кто-то сердобольный не втаскивает меня внутрь за шиворот, но я успеваю вывихнуть плечо. После дантиста снова в травмпункт, еще одна повязка.
Через две недели ломаю пятку, опять скорая, травмпункт. Скидку, как постоянному клиенту, не предложили, но всем было очень интересно, как мне это удалось.
Отделалась шуткой типа "места знаю". В гипс закатали на месяц, в течение которого я еще заболела гриппом, а потом отравилась. Пришлось проявить недюжинную сноровку прыгая поочередно через пороги в ванной и туалете на костылях...
А когда ехала на съем гипса, вместо маршрутки тормознула "ритуальные услуги" (они у нас тоже типа микроавтобусов), и тот же "сердобольный" родственник пошутил, что туда мне еще рано. Навернулась от удивления и ушибла копчик.
Тут ещё одна выдра на форуме, жестоко меня доставала. Потащилась к соседу, который в компах шурупит. Слёзно просила хакнуть эту мерзавку, чтоб отвяла. Ессно выпили хорошо, вместо неё, Валерка хакнул меня, прямо на полу. Выдра осталась неотомщённой, а я с пузом. Блеать, что я такая невезучая, дайте мне йаду!!!
Комментарии
это вывешивать?
Думаю, не один я хохотал...
Походу - стёб.
копирнул, принёс.
Автору - респект: смотрит на это с чувством юмора!
тухлыми яйцами...))