где логика?????????

На модерации Отложенный

вот объясните мне где логика? эти выборы стали яблоком раздора даже внутри семей и между друзьями!!!! такое впечатление что если я всем довольна, то чуть ли не преступница и мещанка тупоголовая!!!!!! а я просто довольна жизнью и умею ей радоваться!!! так вот расскажу как из за этих выборов потеряла подругу с которой знакома 15 лет!!

раздается звонок на сотовый это звонит моя подруга: люда приветик я в ровд у меня через час суд!!! ничего прошу не говори моим родителям и сестре!!! я: что случилось??? что ты сделала? она: ну надпись политеческого характера написала!!!!! если можешь мне чем то помочь то прошу помоги!!! и плачет!!!

а я в этот момент за рулем учебной машины с инструктором на права учусь!!! ну я сдаю назад а думаю о подруге и чем же ей помочь то?? и в забор прям бамммммммммм!!! все слава богу обошлось!!

звонит она мне через какое то время и говорит что ее парень позвонил своему знакомому а тот своему и тд !!! ну короче ее отпустили!!!! и начинает бравировать!!!

я спрашиваю что ты сделала??? она на новой только что открывшейся подземной станции нашего скоростного трамвая написала краской из баллончика НАС НА...БАЛИ и квадратик с галочкой!!! а я ее спрашива: ты дура??? ЗАЧЕМ??ты не поймешь люда!!!! ну да куда мне - я же довольна жизнью и понятия не имею что такое гражданская позиция))) а ей говорю: вот ты мне позвонила а я была за рулем сдала назад и въехала в забор!!!! на что она оскорбленно: прости что позвонила тебе!!! 

где логика??? ты 30 летняя женщина совершаешь акт вандализма и оскорбляешься когда твоим поступком не восхищаются и признают его дурацким!!!! я считаю что в этом поступке нет проявленя четкой и жеской гражданской позиции! есть только горе от ума!!! не думайте что нам простым обывателям все равно кто у власти и что происходит со страной!!!!! только лично я пока не вижу сильной альтернативы!! да вообще никакой альтернативы!!! когда будет - пойду на митинг и на выборы!!