Сейчас на улицах Москвы - не русская и народная революция, а шабаш и беснование врагов России, еврейское шулерство Немцовых и Навальных, Яшиных и Мойшиных, Белковских и Березовских, нерусских вражеских блоггеров-провокаторов Носика и Другого и прочих, прочих подобных, готовящих России на трон иудейского царя Ходорковского,
назад из полуеврейского рабства Путинского времени в полное еврейское рабство эпохи Ельцина.
Даже такой ярый революционер как Юрий Екишев, соратник Владимира Квачкова, призывает остановиться тех русских людей, кто по простоте поддался на вражескую дезинформацию, принимает за чистую монету спектакль срежиссированный врагами России и не в России – для захвата этими врагами власти и разрушения нашей Родины.
Они кричат – Долой! Еще в октябре запланировали "белые ленточки" для еврейско-Госдеповской "снежной революции". БЕЛЫЕ ЛЕНТОЧКИ – когда народ показал своим голосованием – что он ЗА КРАСНЫХ!
Еврейские шулера хотят сбить с толку русский народ своей наглостью - хуцпой, не дать ему опомниться, использовать молодежь как пушечное мясо.
Не нужно идти как бараны на бойню на поводу маниппуляторов пятой колонны, предателей, нерусских мошенников и провокаторов, не разрушать собственную страну, Родину, не подставляться под снайперов, которые обязательно появятся и будут стрелять в оба лагеря – и в ОМОН, и в протестующих,
как в 1993 стреляли с крыши американского посольства, как действовали еврейские Бейтаровские снайперы тогда.
После чего Ливийский сценарий последует уже автоматически.
Русскому народу не нужны еврейские и заокеанские освободители и вожаки псевдорусского национализма как еврей Белковский, агент Березовского, и все эти "нацдемы".
А нужно консолидироваться и готовиться к подлинной освободительной борьбе, время которой придет не по команде еврейских и Госдеповских режиссеров.
Оранжевые технологии отработаны – разжечь истерию, и как на Украине устоить повторные выборы, где там так организовали "победу" американского холуя Ющенко, приведшего Украину к катастрофической деградации.
Истерику в ЖЖ того небольшого количество недалеких и неумных русских людей, кто не обладает достаточным мировоззренческим кругозором и интеллектом и поддался на манипуляцию – нужно игнорировать.
Слишком долго русских оболванивали, многие отвыкли видеть ситуацию в целом, неспособны понять общую обстановка в мире, а дают дергать собой за ниточки хитрозадым нерусским режиссерам, думая при этом, что действует и думают они сами.
Выступление в Ю.Екишев. Заявление НОМП о консолидации и оценке "смены власти"
Перейти к оглавлению блога
Комментарии
Какой ужас...они везде!!!!
Такое впечатление, что их нету только в Кремле и на Луне ))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Как же на Луне без евреев?
А гражданство израильское предоставят?
(Ответ старому сунку Карпову внесшего меня в ЧС )
Это протест русского народа против сфальсифицированных выборов
Это протест русского народа за перевыборы
Только и всего
см. новости в сообществе "Русское сопротивление: выборы"
http://gidepark.ru/community/3522/article/486506 (Панорама протеста за перевыборы, 10 декабря, 15 часов)
Комментарий удален модератором
Это круто!
Не совсем поддерживаю автора статьи. Выходить на улицы надо, чтобы власть начала уважать народ. Но надо парламентской оппозиции возглавить протесты и оттеснить всяких Явлинских, Немцовых из передних рядов.
не можешь предотвратить народный протест? Тогда возглавь его!
А это же легко сделать! для этого просто нужно не разрешать акции русскому народу, и разрешать своим запасникам - Мишке Два Процента, Немцову и прочей солидарности.
А куда мы денемся, раз нам не разрешают проводить чисто русские митинге без этой шушеры.
нам приходится идти на их митинги, потому что хватит.
Просто нужно пытаться отодвинуть в сторону этот на самом деле пропутинский - второй эшелон Мишу Два Процента. Немцова.
Сообщество Русское сопротивление: выборы, пошло по этому пути.
Его сразу за это забанили: разместить материал (я попробовал) в этом сообществе не удается.
Кто платит, тот и музыку заказывает. поэтому и музыка здесь такая однообразная.
Платят то хоть нормально? НА билет до Тельавива хватит?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Давно в ГП зарегистрировался? Сколько вам проплатили? По моему вы уже все соцсети засрали своими комментами...
Суть Народного Фронта в этом. Без Гармонии в этом вопросе не только В.В.Путин, даже я, Президент (самозванец) СССР не в состоянии привести Толпу в чувство Ответственности.
В СССР (Сказочная Страна Свободных Ребят) Гармония основа всему.
Мешает этому стремление любителей Кормушки к высоким должностям, хотя политика - Шведский стол - и все мы ходим в Туалет одним и тем же.
Задача дня: Отучить толпу от эмоциональных порывов, стремления к яхтам, шампанскому и разврату.
Обуздаем Аппетит, будем жить по принципу МКБ "Три Богатыря".
Вопрос о Чесности выборов и прочие сомнения в этом случае снимутся с повестки.
Народ узнает на местах проживания -WHO'S WHO!
Комментарий удален модератором
А если еще и белые гольфики... Вообще все враги полопаются от зависти и смеха! :)
"а сколько ты стоишь, спроси свою знать, которой случалось тебя продавать"
В том смысле что и мне очень импонирует "самокритичность" так называемого Ивана НАдсона.
А что?)
либералов времен правления бабуина типа
"не впишетесь в рынок - пеняйте на себя"..
Пациентов психбольницы выпустили?
Наверное все санитары ушли в народный фронт!!!
Когда экскурсия заканчивается?
Подробности читайте здесь http://gidepark.ru/user/884771429/article/485964
Он скорее, по команде, даже убавил.
Потому что на избирательных участках кое-кто черезчур перестарался, принесли фальшивые протоколы в Территориальные, там сложили и отправили уже Чурову.
Судя по фоткам тех ПЕРВЫХ фальшивок - у Ер должно бы быть %80.
====
А своего ума у рядового обывателя как правило действительно нет. Что более "компетентный" сосед скажет, так и делают.
Я например в этом нынешнем вранье уже ногу сломал.
Верно одно, Виктор Закиев ниже пишет:
То, что евреям нельзя верить никогда, ни в чем, ни при каких обстоятельствах, это не подлежит сомнениям!:))
При этом нельзя забывать что президент, и премьер, и патриарх наш "правлославный" - из той же самой компашкию
занимались проектом Манхетенн (атомная бомба), не верил бы, именно из-за того, что все они евреи. Тогда бы СССР
(читай Россия) была в 1951 г. подвергнута атомной бомбардировке, потому что эти евреи и в первую очередь научный
руководитель "Манхетенна" Опенгеймер с 1942 г. передавали подробнейшие данные по всему спектору исследований в
Москву, справедливо считая, что страна, принявшая на себя основную тяжесть борьбы с Гитлером, не должна быть распростёрта ниц перед американскими генералами с атомными бомбами в руках. Исход известен. В 1949г. в СССР
произвели ядерный взрыв. Не умоляя значение Курчатова, других учёных (разных национальностей) да и Берии, получивших звания и награды, вспомним, что получили участники этой операции. Генералы Судоплатов(русский) и
Этингон(еврей) получили от Хрущёва 15 лет тюрьмы. Опенгеймер быо отстранён от научной работы, Фуксу дали 12
лет тюрьмы, а супругов Розенберг изжарили в США на электрическом стуле. Вы на фото покуривайте, а готовы ли вы
за Россию пойти на такую муку, собой пожертвовать?!
Не смешите публику, любезный!:))
За Россию! Не смешите публику!" По Вашему ответу однозначно видно, что Вы еврей, что лично Вам Россия и её
народ до фонаря. Что ж, бывают и такие евреи. Но тогда зачем Вы провоцируете?! Чтобы западные СМИ потом
могли кричать, опираясь на подобные высказывания, "Эти русские ненавидят другие народы! Эти русские недостойны владеть ресурсами! " Песня известная и понятная. Собственные ресурсы Запада - к истощению, живут
они уже второй век не по возможностям планеты, в долгах, как в шелках, а тут - лакомый кусок - Россия. Задумайтесь
на кого Вы работаете и покайтесь.
Терпеть не могу евреев!
И, исходя из собственного опыта общения с ними, повторю еще раз-верить им нельзя никогда, ни в чем, ни при каких обстоятельствах!
Насчет мучений евреев за Россию..., тут как всегда, что их касается, все запутано и туманно! Скорее всего тут или жадность, или не оставили другого выхода, или думали, что они объегорят, а объегорили их, и, скорее всего тоже евреи!:))
Тем кто на картинках сверху!?:))
и "повторю ещё раз - верить им нельзя никогда, ни в чём, ни при каких обстаятельствах". Это чёткая
постановка вопроса. Но далее: "...как всегда, что их касается, всё запутанно и туманно!" Ну зачем же так, -
на прежнюю стезю - из черноты в темноту переливать. Был Иисус Христос, - еврей, его ученики - евреи; за
две тысячи лет миллиарды людей им верят, последее свидетельства этому многотысячные очереди в
Москве к святыне, поясу матери Иисуса - Марии (тоже еврейке). Вы же, знает, как еврей, лучше других
истинное положение дел, а пишите: "или жадность","или думали, что они объегорят". Россия сейчас в таком
положении, что нужна определённость взглядов. Подумайте и объясните, почему Перельман такой - бессеребренник, а Березовский с Абрамовичем сидят в Лондоне и наше, нашим трудом созданное, нашими
отцами дедами защищённое, делят. Почему?
Что Иисус Христос был и что он был евреем написали евреи, а как мы с вами выше договорились, что им верить нельзя, то...!:))
В конце концов миллиарды людей верят в домовых, лешиев, инопланетян и.т.д.и что из этого!?:))
эту чушь нести, разделять народы... И тогда уже было понятно - неспроста, но кто же в 1985-87гг. мог подумать,
что крестьянские дети, Горбачёв, Ельцин, Яковлев, которых советская власть выпестовала, предадут её. Вот и
сейчас, чует моё сердце, готовят новый раздел России с огромными человеческими жертвами. Тут не благодарить
друг друга надо, а внимательно следить за ситуацией. Может быть и нарушения на выборах совершались
специально, чтобы был предлог для массовых выступлений, а от массовых выступлений - к их подавлению, а от
подавления - к вмешательству в жизнь нашего государства. В настоящее время свобода - это тот соус, под
которым Запад хочет сожрать Россию!
домовых, леших, Христе, инопланетянах... А вот насчёт Перельмана - не верю! Он же и так уже
всё своё взял, - открытие сделал, я в арифметике не силён, но говорят, кто понимает, доказательство
красоты неописуемой, как мадонна Сикстинская... тьфу ты, совсем Вы меня запутали, - опять я не в
ту степь... Хотя, может он проценты желает получить, Перельман-то. Живых денег для понта (говоря
языком нынешних преобразований) не берёт, а проценты капают. Готовы ответить?!
Но люди очень любят врать и обманываться!:))
Особенно в искусстве вранья поднаторели евреи!:))
------------------------------------------------------------------------------------------
Беру пример с вас!:))
открытие сделал, я в арифметике не силён, но говорят
------------------------------------------------------------------------------------
Говорят, что кур доят!:))
свои отговорки.
--------------------------------------------------------------------------------------
Да вы что!?:)) Неужели я так прокололся!?:))
Нука ткните меня, паразита брехливого, носом в ссылку!:))
Или наврали, в строгом соответствии с национальной принадлежностью!?:))
Я пишу: "готовы ли вы за Россию пойти на такую муку, собой пожертвовать?!"
Вы отвечаете: "Еврей! На муки! За Россию!:)) Не смешите..."
Что же я думать должен, как ваш ответ итерпретировать? Я же не Мессинг и не Вы, чтобы мысли на расстоянии читать...
Так бы сразу и сказали!:))
себя так обозвали: "брехливый паразит", а потому что какой-же еврей будет
такой тяжёлой умственной работой заниматься в субботу. Им нельзя! Суббота же!
Или забыли? Бывает... Не огорчайтесь.
не то, что руководство КПРФ
Прямой эфир - http://tvrain.ru/player/mini/
А теперь говорите:"А фактически говорят о чём угодно, кроме этого....."
Если "никто не видел", то откуда вам известно о чем там говорят.? :)))))
....
Верно, Болотная - на вся Москва. Когда вся Москва выйдет - крысы рванут кто-куда.
Пожалуй выход лишь один- Каддафи попытаться воскресить ...
Слышали про интернет-агитаторов на зарплате?
Это правильно автор сказал, но не надо также идти на поводу РУССКИХ мошенников, на поводу хитрых политтехнологов, запущенных из Кремля. Не надо извращать всё до неприятия любых митингов, запугивая и обманывая. Ясно, что у партии воров найдётся тысяча способов, как перехитрить русского мужика и отнять у него не только победу в выборах, но и вообще всякую волю, свободу. Невзирая на то, что власть будет чинить всевозможные препятствия, несмотря на холод и провокации - всё же надо идти и протестовать, бороться и добиваться своего права на жизнь, на свободу, на справедливость.
Ты все сметёшь, как ураган...
Вот только подними сначала
Свой зад впечатанный в диван
Ваш НОМП еще год назад мог бы взять Кремль голыми руками по одной только численности!
Но вы НИХРЕНА не делаете, только народ отвлекаете от борьбы!
анекдот однако.
Сергей Соколов предпочитает местных жуликов, а не лондонских.
Комментарий удален модератором
Подумайте без эмоций...
будь бдителен! и прибудет с нами светлая русская сила!
Слабаки, трусы, лжецы. ОВЦЫ СЛЕПЫХ ПОСТУХОВ - пишущие подобную ЧУШЬ.
________________________________________________________________________________
Русскому народу, обладающему обострённым чувством справедливости, нужны честные выборы
Комментарий удален модератором
Либо тихо-мирно смотеть, как едрисня еще 5-6 лет будет разворовывать страну и прибирать к своим поганым рукам то, что ещё не прилипло.
В даосизме мало мистицизма - элементарные процессы (вода, металл, дерево, огонь, земля) ни что иное как системный подход.
конфуцианство я бы тоже отнес к науке этике.
Чань буддизм есть развитая форма Бога духа.
Конфуцианство есть развитая идея Бога сын.
Даосизм является развитой формой Бога отца.
Запад (христианство) из-за своего ханжества перестало развивать теологию а Восток продолжал и сейчас он стоит в одном шаге от Мировой религии.
Человек погружен в три пространства - микромир (тело вглубину), макромир (отношения между людьми), гигамир (космос). это соответствует Богу духу, Богу сыну, Богу отцу.
Кстати почитайте как культивируется внутренняя энергия в теле с помощью дыхания и медитации в цигун (например "Искусство цигун" Вон Кью-Кит).
Кстати Китайская стена была построена 300 лет назад в ответ на агрессию Романовых.
Не забывай о нашей дружбе.
Нету у вас методов против Кости Сапрыкина!
Пы.сы. Я ей и Луценке благодарен за первые пол-года в 05 годе. ей-за налоговую революцию и Луцику-за то, что вся блатота свалила из страна.
Как вольно дышится в освобождённом Арканаре! и цены на вино упали вдвое.
Комментарий удален модератором
Слово «русский» ожидает судьба слова «жид»
http://gidepark.ru/user/SergeiPilipenko/article/103808
ГП место не только для быдла и совка, но и для антисемитов,
давно козлами не пахло
повода, что-ли не было?
Власть нацеленная на дебилизвцую народа и полное его подчинение олигархическуму режиму агонизирует. И именно эта власть отдала всё народное достояние олигархам. Олигархи уже поделили Рф экономически, осталось разорвать территориально. Когда люди выходят на улицу, их не американская пропаганда и не израильские хасиды туда зовут, а невыносимая для душ и умов обстановка, созданная властью, что ведёт страну к гибели. Именно этой властью вместо народной милиции создан карательный орган - полиция. Этой властью заключёно соглашение с НАТО по вводу войск НАТО, в случае народных волнений против этой власти, давшей приказ полиции - пустить кровь! И тут уж не до разбора - кто к какой национальности относится.
Шабаш беснования врагов радующихся сохранению своей воровской олигархической власти в РФ устраиваете вы - поддерживающие олигархический антинародный режим и готовые измазать грязью всю оппозицию,
-тоже?Нет уж,раз погнались за демократией,выслушивайте всех представителей МЕГАПОЛИСА,
Комментарий удален модератором
Все кто против возврата в прошлое в СССР,против коммунизма те наши, те же кто ратует за восстановление СССР,тоскует по расным знамёнам и горкомовским спецпайкам те враги,без каких-либо кавычек.
Комментарий удален модератором
Сейчас в Москве не революция, а митинг. Мирный митинг. Крысам дано время собрать пожитки и купить билеты.
Революция будет будет потом, если у крыс не хватит ума для правильного осознания происходящего.
Но тогда у крыс будет очень маленький выбор. В плен их брать не будут - это точно.
Нас миллионы. И не все из нас "ботаники".
..................
Кончайте нести хрень про евреев, госдеп, пятую колонну, провокаторов и проч. Сейчас на всех форумах активно педалируют эту тему.... по заданию идеологического отдела ЁР
ЕР первой должна была стеной встать за честные выборы, а не покрывать фальсификаторов, не включать административный ресурс, не настраивать полицаев против нормальных людей. В Питере похватали не горлопанов, а обычных женщин, которые спокойно стояли вблизи "Гостинки". Журналистов в Москве избивал не Березовский. Депутату Нилову в Питере порвали штаны наши родные полицаи, а не израильские. Вот ведь в чем проблема-то.
Да и провокаторов и приколистов-троллистов развелось. Не удивлюсь, если это писал какой-нибудь гражданин Рабинович или Шварценгольдт. И это не смешно.
Как же надоели эти внутри или около еврейские разборки.
Может хватит? Оставьте вы эту тему хоть на сегодня.
Давайте о чем-нибудь другом.
Если Россия катится в пропасть, то почему Зюганов еще не на площядях ? Почему его нет в телевизоре? Почему его нет в интернетах ?
Ведь народ не успокоится и не уляжется на диваны, до тех пор пока неполучит хоть что-то его устраивающее.
Если откинуть наворованные голоса за ЕдРо, то на выборах победила КПРФ, а значит народ за КПРФ пойдет, надо только Зюганову подать голос. Что бы привлечь еще больше внимания необходимо обьединиться с Мироновым(СР) и выступить единым СоцФронтом.
А самое главное ни Зюганову, ни Миронову не стоит даже пытаться сесть на президенскую табуретку, народ не выберет ни одного, ни второго, уж слишком много к ним претензий.
Необходимо в ближайшем время выдвинуть единого Левого кандидата.
В обеих партиях есть хорошие люди, но народу нужен молодой, энергичный, парень из народа который не замазал себя в политических играх. И таким кандидатом может стать Алексей ЭТМАНОВ который в этом году вошел в СР, а раньше балатировался от КПРФ.
Он из обычных трудяг из рабочих,
Он не даст Россию в белый хаос,
Он сможет обьединить соцпартии,
Он будет работать.
Один из критериев по которым я отправляю "существ" в ЧС это глупость.
поэтому
aleksii nl
TOFIK guseynov
Виктор Павлов
agnost agnost - этот чувак получает приз за наблюдательность
Не надо же прожить, стать взрослым и потратить это время на то что бы стать глупей ребёнка.
Бай мальчики, а может быть мальчик. Давно уже замечено что кретинизм свойственный указанным персонажам один из признаков того что их строчит один и тот же персонаж под разными никами.
А если не появятся и не будут стрелять, Вы, как честный человек, должны будете застрелиться... :)
1 - при чем здесь евреи ? В России кинули на выборах что ?- евреев или все - таки всех скопом ?
2 - с какого боку вы приплели оранжевую революцию ? - по вашему что, любое народное выступление в России-это заказуха с Запада?
а все протестующие-это проплаченные засланцы и обманутые ими ? Не слишком ли вас захлестнули эмоции и верноподданические чувства по отношению к ворам и жуликам ?
3. У вас есть конструктив , в плане, как нашей стране сбросить иго воров и жуликов, охамевших от вседозволенности и поправших все наши права и свободы , в т.ч . и на свободные , честные, справедливые выборы ?
Все же остальное, написаное вами в статье - не более чем дешевая шняга, расчитаная на ваш же уровень ( жаль что он низковат ).