Выборы прошли, желание расколоть Россию осталось
Наши западные «партнеры», о желании которых отколоть от России Кавказ я уже неоднократно писал, используют предвыборную стихию как повод для накала ситуации. Руками нанятых провокаторов совершена мерзкая акция, цели которой очевидны и неприглядны.
«Москва. 5 декабря. INTERFAX.RU — Неизвестные осквернили памятник Ахмату Кадырову в Южном Бутово в Москве, сообщил в понедельник «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
«Накануне примерно в 5:30 утра трое неизвестных пришли к памятнику погибшему президенту Чеченской республики, после чего достали из пакета две свиные головы, положили к основанию памятника и скрылись», — сказал собеседник агентства»
… По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст.213 УК РФ (хулиганство)»
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=220130

Для мусульманина свинья — нечистое животное.
Расчет был понятный – нанесенным оскорблением взбудоражить чеченцев и других мусульман, стравить граждан России друг с другом.
Спросите себя, почему подонки, которые это сделали, выбрали именно ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, после выборов? Почему не сделали это неделю назад? Ответ очевиден. Стараются вызвать столкновение, которое в наэлектризованной атмосфере более вероятно.
Нанятые врагами России, провокаторы!
У вас ничего не получится.
Чеченский народ мудр, а исповедующие ислам понимают, кто и зачем совершил это преступление.
Ни один истинно верующий христианин, ни один православный не может совершить такое.
Подонки со свиными головами и куриными мозгами есть в любой эпохе и в любом народе. И место им – за решеткой.
Комментарии
Одни и те же люди, одни и те же силы во время войны призывали нас как-бы к милосердию - просили пощадить страдающих от войны мирных жителей, выступали , не щадя себя, в защиту чеченского народа. А сейчас все "любители" Чечни вдруг резко стали ее врагами - требуют прекратить финансирование, взывая к нашей жадности.
Когда же эти твари были настоящими? Никогда в своей ничтожной жизни они не знали милосердия, как не знают жалости к российскому бюджету. Единственное, что ими движет - желание уничтожить Россию. Этим и объясняются их нелепые метания "от любви до ненависти" к чеченцам. Чечня для них - разменная монета. Верная России Чечня им не нужна. Россия - вот их ставка. Врешь, не возьмешь!