Шкала распространения глупости в Украине
Когда человек лжет Вам прямо в глаза, притворяясь при этом, что она очень хочет Вам не зла, а добра, врет с целью уничтожить вас - то для каждого, кто не является дураком, такой человек однозначно является особенно опасным, через его особую подлость, смертельным врагом.
И если бы ясно видимая каждому, кому не лень смотреть на мир открытыми глазами - окончательная, насквозь и без границ лживость и подлость Юли Тимошенко по всем вопросам, относящихся к украинскому народу, была чем-то свежим, новеньким в истории "взаимоотношений" украинского народа с бандой московских убийц за последние десятилетия, или столетия, то тогда можно было бы как-то пытаться понять массовость проявлений слабости среди украинцев перед лицом ненавистной, наполненной целенаправленной ложью деятельности московских сексотов [сексот - СЕКретний СОТруднік] в Украине.
Однако так же ненавистная, аналогично подлая московская лживость в действительности уже была и была не так уж и давно - не так давно даже в бытовом смысле этого слова. Это же не кто-то только что придумал такую московскую ложь: "землю - крестьянам, заводы - рабочим, народам - свободу" вместе с таким же другим, нет ему числа, не менее благим, чем мы видим сегодня от московских сексотов типа Юли, враньем всех сортов для украинского народа. Именно так лгать инструктировали агентов, массы которых засылались в Украину в период московских усилий подчинить Украину во время так называемой гражданской войны. Фактов массовой и подлой московской, на деле смертельно ненавистной до украинцев лжи - множество, как и ее последствий для украинского народа.
Все эти факты нигде не деваются, не исчезают, понемногу обретая путь на поверхность общественного сознания из-под многослойных масс лжи, которыми непрерывно продолжает заливать украинскую землю господствующая в украинском (и не только украинском) инфопространстве московская инфоканализационная система.
Вся эта - даже не аналогичная, а та же самая - ненавистная московская сексотня на украинской земле, в действительности совершала таким довольно стандартным, издавна привычным московским образом, не что иное, как организацию гигантских неоднократных московских убийств украинского народа. Продолжилась же та московская атака, атака единственного действительно эффективного московского оружия против украинского народа - атака фальши, подлости и лжи на украинский народ, она продолжилась тщательно спланированным и эшелонированным трехкратным голодоморным убийством, всякий раз миллионов одних только украинских детей.
Каждый раз эти убийства совершались в абсолютно мирное время, под полным контролем московских спецслужб - совершались в тоталитарной стране, когда московские спецслужбы знали о каждом не только что он делает, но и в большинстве случаев что говорит. Это напоминание о самом высоком уровне московского контроля над украинским народом в период московских голодоморных убийств приведено для того, чтобы немножко показать тупую фальшь распространенного миллиардными тиражами московскоинфоканализационного "аргумента" относительно голодоморов - что якобы "никто не знал, не панимал что делаеца".
Временно же приостановилось это запланировано окончательное убийство украинского народа только в 1947 - от очевидности прямой угрозы быстрого превращения всего украинского народа в бандеровцев, то есть в хорошо организованных и готовых положить свою жизнь за родную землю бойцов.
Все это прекрасно всем известно. Хорошо известно также, что единственным настоящим смертельным врагом украинского народа является московская банда убийц. Не думаю что непрерывные потоки московской лжи с московской инфоканализации реально препятствуют знать правду тем людям, кто действительно хочет знать правду, хотя московская ложь возможно даже более интенсивно, чем раньше, продолжает и продолжает заливать украинскую землю. Ведь правда существует, существует в доступном виде, в частности о таких масштабах мошеннических сделок и преступлений Юли, что рядом с ней Слюсарчук с Табачником - мелкие мошенники где-то за углом возле обменного пункта.
Прекрасно известно также и то, что все организационные московские структуры, которые планировали, выполняли и координировали множество убийств украинского народа и его деятелей, остались и дальше функционировать в точно таком же целом и невредимом виде, как и раньше. Остались они со всем опытом и кадровым потенциалом, приобретенным в процессе совершения ими множества совершенно безнаказанных гигантских, крупных и индивидуальных убийств на украинской земле. И нет ни одного даже малейшего намека или признака того, что бы можно было трактовать, что их подлинные цели, ясно видные из реальных результатов их деятельности, по своей сути хоть немножко сейчас изменились. И нет ни одного даже малейшего намека или признака того, что изменились московские надежды на то, что процесс убийства украинского народа им наконец удастся успешно довести до окончательного конца.
Ведь банда московских убийц не декларировала намерения убийства, всякий раз миллионов детей украинского народа, планируя регулярное периодическое уничтожение, с периодом 11 лет, чтобы не успевало подняться новое поколение. Вполне наоборот: мир, дружба, братство и счастье всех народов - вот слова, которые повсюду можно было увидеть и услышать от московских убийц и их холуев в процессе планирования, подготовки и совершения ими крупнейших и подлейших убийств в истории человеческой цивилизации. А их прикрытие между тем с не меньшей, чем ранее интенсивностью продолжается сегодня и понятно почему. Ведь если бы московские гигантские убийства стали полноценным фактом мирового общественного сознания, то это явно существенно помешало бы организации московской бандой убийц следующих, новых гигантских преступлений.
Так что если кто-то действительно верит в какие-то из слов московского сексотки, которая с начала своего политического прислуживания московской банде убийц реально на деле добивалась только одной вещи - всесторонней дестабилизации в Украине, то это беда такого "верующего". Без дестабилизации же Украины, это уже давно понятно, принципиально невозможно новое московское подчинение украинского народа, так необходимое московской банде убийц для того, чтобы вновь убивать украинцев. Необходима для этого также предварительная ликвидация или подчинение единственного института, который реально препятствует московским планам - института Президента Украины. Вот почему особая ненависть к Президенту Украины является столь неизменно обязательным атрибутом всех действий Юли от самого начала ее деятельности, независимо от его лица. Это довольно таки легко видеть из всех без единого исключения ее реальных действий, на протяжении всех лет ее участия в украинской политической жизни.
Не думаю что когда есть способность думать, то кто-то еще может путать реальные действия Юли с ее лживыми словами, которые были, есть и не приходится к сожалению сомневаться, будут и дальше какими угодно, сегодня диаметрально противоположными к вчерашним, ну и что - сказанными за всегда единственным признаком: а что там хочет слышать слушатель, пусть себе и услышит.
То и будет сказано, что хотят слышать люди - без даже и малейшей привязки как к фактам действительности, так и к тому, что действительно думает данная сексотка или что она действительно собирается делать.
Возьмем например евроинтеграционные процессы, кульминация которых будет вскоре в Киеве. 2 ноября мы увидели ее призыв к народам, парламентам и лидерам Европейского Союза: "Я не хочу, чтобы европейское будущее страны зависело от моего комфорта" со всеми само собой стандартными атрибутами типа: "в Украине установлен авторитарный режим" и такими давно привычными вещами, как например попытками присвоить себе Оранжевую революцию, в отношении которой "бескровной и мирной Оранжевой революции" она уже конечно "забыла" что это именно раз она, такая популярная среди всех московских холопов, холуев, сексотов, прихвостней и заодно среди несостоятельных думать дураков с залитыми содержимым московского инфоканализации глазами - жаждала развязать кровавую версию Оранжевых событий, и что остановил ее не кто иной, как ненавистный (среди тех же людей) Ющенко.
А то, что только что в августе Юля призвала Европу отбросить Украину в том случае, если ее ценную персону не минует наказание за ее преступления, то это для зазомбированых до полной тупости сторонников "багини" само собой уже целиком и полностью давно забыто. Это такая особенность лжи - неизбежно быстрое полное и окончательное "устаревание" и ее "забывание" авторами. Забыли уже зомбики также и их полное согласие и поддержку - как призывов данной "багини лжи" выбросить Украину из европейского процесса, так и теперь совершенно противоположных, хотя и еще более фальшивых ее слов.
Ведь именно как раз команда Януковича так опасно близко приблизила европейский процесс до его успешного завершения. И как не попробовать при этом возложить на себя его успех, в случае если он произойдет, несмотря на ее вместе с другими московскими сексотами всесторонние практические усилия для его прекращения. Ну не думает же кто, что другой московский сексот, который перекрывает другой участок московского фронта лжи в Украине, Тягнибок, пропустит возможность в очередной раз услужить своим московским хозяевам вместе с другими московскими сексотами на украинской земле и не попытается дать подножку Украине в ее европейском пути .
И как не попробовать также возложить вину за европейскую неудачу Украины на действующую власть, если ее, Юли, направленные на это реальные усилия, вместе с усилиями остальной московской сексотской сети в Украине, увенчаются успехом?
Все это здесь упомянутое, в полном объеме мы имеем возможность видеть со 2 ноября в тюремном послании: "Юлия Тимошенко: Я не хочу чтобы европейское будущее страны зависело от моего комфорта".
Заметим при этом, что в брехозомбировании тех людей, которые не имеют охоты к элементарному самостоятельному мышлению, дополнительно к средствам, с давних времен широко используемых московскими сексотами на украинской земле, в нашем случае имеет место также хорошо поставленная эксплуатация такой специфической конкретной индивидуальной особенности Юли, как ее сексуальное возбуждение от продуцирования ею лжи. Не думаю что кто-то не заметил, как всякий раз, когда она вдохновенно начинает нести лживую пургу, у нее ну очень живо начинают поблескивать глазки, взволнованно дрожать голосок - мимика, жесты, щечки загораются. Полная картина одухотворенной (вдохновенной) лжи очевидна (налицо).
Через профессионально обставленное использования эротических средств воздействия на сознание аудитории, вроде секси телесных форм, эффективность которых хорошо известна в рекламном деле, успех лжи такой лгуньи был бы почти гарантирован, во многом даже и среди мыслящих людей, если бы не только что пережитые украинским народом аналогичные московские лжи и прямые их гигантские смертельные последствия. При том, что мы здесь упомянули еще далеко не все такие средства вокруг примы Юли московской сексотской сети в Украине. Возьмем скажем официальный партийный символ БЮТ: видно в штаб-квартире пару лет назад было принято решение "ещо усилить" и так видно что очень успешное эротическое давление на избирателя. Поэтому в качестве официального, на каждом шагу повсюду торчащего партийного знака, появился фаллический символ, издавна скромно именуемый в простонародье "сердечком", именуемый таким обходным макаром видимо для того, чтобы детишки не очень цеплялись с несподручными вопросами. Ведь незаметно (кому-то незаметно) подогретое таким образом сексуальное возбуждение, биомасса аудитории воспримет как признак согласия с лгуньей на фоне данного фаллического символа, воспримет за наличие у них ее горячей поддержки.
Значительный опыт эффективного использования ею различных секси средств в публичной деятельности идет скорее всего с тех времен, когда Юля руководила днепропетровским порновидеобизнесом (1989-1991), "зарабатывая" таким образом свой первый капитал.
Может здесь что-то из выше упомянутого нечто новое, неизведанное? Отнюдь. А без внимания тем временем осталось гораздо больше, чем здесь показано. Все приведенное здесь, это достаточно давно и достаточно хорошо известные факты, большинство из которых, если не все, если не отсутствуют в московской инфоканализации, то прозябают там в искаженном до полной неузнаваемости виде. Но к счастью сегодня у людей, кроме московской инфоканализации, существуют другие, в том числе правдивые источники информации.
А это разве не значит, что когда мы хотим узнать об уровне распространения глупости среди украинцев в тех или иных местах на украинской земле, то следует смотреть на процент голосов (или популярности) Юли и преобразованного в ее практически механическое средство БЮТ?
Олександр Франчук
Другие публикации на данную тему:
1. Украинская политология или Атдадим Львов Палякам, http://gidepark.ru/user/3103313272/article/116200
2. Убийства украинских политических и культурных деятелей, http://gidepark.ru/user/3103313272/article/115217
3. ...з надією на те, що зомбі БЮТ ще можуть думати, http://h.ua/story/92941/
4. Психоз випихача і підпихачів Медведчука, http://h.ua/story/99638/
5. Брехнею світ пройдеш, та назад не вернешся, http://h.ua/story/131891/
6. "Це зовсім не те, про що ви всі подумали!", http://h.ua/story/134734/
7. По мужу - Тимошенко, уроджена Капітальман-Грігян, http://h.ua/story/153152/
8. Інструкція Українській стабілізЄЦ, http://h.ua/story/114362/
9. Юлія Капітальман як епіцентр українського політичного безумства, http://h.ua/story/255060/
10. Найефективніший московський сексот - Юлія Тимошенко, http://h.ua/story/278657/
11. Барак Обама и украинские экс-премьеры за решеткой, http://gidepark.ru/community/90/article/444204
Комментарии
Им даже не приходит в голову выяснить, а кто руковоил страной СССР в период с 1917 по 1991 годы. Сколько в кагорте первых лиц, в том числе - руководивших Украиной было украинцев, а не русских.
С таким украинцами говорить невозможно, доказать что то очевидное - фантастика. У них своя логика, свое мышление и свой отдельных от всех взгляд на глобус Украины.
Граждане России!!! Поверьте - не все жители Украины такие!!!!Очень даже не все!!! Абсолютное большинство - нормальных, адекватных, доброжелательные, желающих дружбы и сотрудничества!!!
___
Бедный Юрий Андреев :-( ну каким же это надо быть затюканным до окончательной тупости предметом манипуляции, чтобы не быть в состоянии различить между собой такие противоположные вещи, как с одной стороны московская банда, и с другой Москва с москвичами.
Бедный господин Александр!!! Этож надо же быть такому - окончательно "оранжевым2 мировосприятием не понимать очевидных выводов!!!
Затюкали до того, что из-за оранжевой воровки "богини Юлии", великого "Ющенка" возложил всю вину за просиходящие на Украине собития на другую страну!!! С которой жили в единстве, в мире и согласии!!! И в соответствии с промышленной интеграцией - жили даже лучше, чем граждане России!!!
Однако - ежели пан Олександр настолько "бідний та бідолашний" - он статистики не читает, анализов не делает.
Извините - но коментариев на Ваши писульки давать не будут. Ставлю в "Игнор".
С догматиками-фанатиками говорить невозможно нигде.
Они боятся, что их будут за что-то агитировать, переубеждать.
А самим поузнавать, поучиться - не хочется.
"А зачем? Я ведь уже всё знаю!" :)
alles gut! Мы тут и не думали ничего про народ Украины.
У нас там половина родственников. :)
Самое интересное в том, что они по своей вере ничего не хотят обсуждать, узнавать, выяснять. Клин полный и стопроцентный!!
Точно так же и с националистами-свидомыми. Им рассказываешь, объясняешь, цифры приводишь, а толку - никакого. Клин!!!.
А с Вашими детьми - кто их знает? Может, это и есть их максимальный уровень? Тогда церковь - это намного лучше, чем ничего. Мы же не знаем, кто они на самом деле - "наши дети"?
Или варианты: если они только исполняют формы, не вдумываясь, то они никогда не ответят Вам ни на какие вопросы.
Если станут вдумываться - когда освоят, - ответят.
Не торопите.
Батюшка у них, кстати, может быть не чересчур уж продвинутым педагогом: учит тому (и увлекает за собой), что умеет сам.
Найдите, поищите сами, более продвинутого батюшку и сведите его со своими детьми.
Это может их сдвинуть, пока они в такой программе.
[...]Извините - но коментариев на Ваши писульки давать не будут. Ставлю в "Игнор".
Юрий Андреев сегодня в 18:41
[...] Самое интересное в том, что они по своей вере ничего не хотят обсуждать, узнавать, выяснять. Клин полный и стопроцентный!!
Точно так же и с националистами-свидомыми. Им рассказываешь, объясняешь, цифры приводишь, а толку - никакого. Клин!!!.
Розумію, що свідомість тут ні при чому, Юрий Андреев робить це без свідомості: спершу ставить в ігнор опонента, а потім обурюється від душі, що є такі, хто заклинює і розмовляти, вести дискусію не хоче. "Сам сєбя випорол" - так кажуть в подібних випадках розумні люди в Росії. До речі тут буде, за надцять років участі в форумах я _жодного_ разу не ставив опонента в ігнор.
___
Понимаю, что сознание здесь ни при чем, Юрий Андреев делает это без сознания: сначала ставит в игнор оппонента, а затем возмущается от души, что есть такие, кто заклинивает и разговаривать, вести дискуссию не хочет. "Сам себя выпороли" - так говорят в подобных случаях умные люди в России. Кстати здесь будет, за надцать лет участия в форумах я _ни разу_ не ставил оппонента в игнор.
Но и с Вами я не согласен. Франчук ни разу не обвинил ни в чём собственно русских. Это Ваши фантазии. Тем более, как Вы сами заметили, что в руководстве СССР было немало этнических украинцев. Один украинец даже был на самом высоком посту - Черненко.
И не заметил я у Франчука противопоставление "западенского этноса" остальным украинцам. Опять Ваши фантазии.
(хотя ты у меня и в друзьях).
И не во Львове ты живёшь а в Даунбассе. А бабло получаешь с Лубянки.
Иначе не писал бы бреда про мнимые преступления Тимошенко.
И желаю собственной злобой не захлебнуться.
Ты нам нужен, как эталон психопата (судья по этой заказной статейке).
___
Глядя на мир с московской инфоканализации, в которой Вы живете погруженные, Вы не замечаете элементарных вещей, уважаемый kovran Михаил. Например, относительно упомянутых Вами здесь демографических вопросов, Вы где-то видели научные исследования, что произойдет с демографией 40-миллионного народа (~ столько украинцев было в 1913), если в нем трижды, с периодом 11 лет, убить каждый раз по несколько миллионов детей? Подумайте, может догадаетесь, почему Вы таких исследований не видели и не слышали о них.
"Чи довго ще, о господи, чи довго
ми будемо блукати і шукати
рідного краю на своїй землі?"
А Хрущев кем был? Грузином?
"Скифская история", как ни странно, не была издана до 1776 года, хотя распространялась в рукописи. Издание книги в очень малых тиражах в 1776 и 1787 годах осуществил знаменитый издатель Н.М.Новиков.
Вот главные мысли, которые нам поведал А.И.Лызлов, изучивший древние первоисточники:
1. Жители Московии - это отдельный обособленный самобытный народ, ничего общего не имеющий с русскими (Киевская Русь), литвой, поляками и т.д.
"Скифия состоит из двух частей: одна европейская, в которой живут: московиты (земля Моксель), русские(Киевская Русь), литва, волохи (четыре разных народа) и татары европейские (крымские, ногайские и т.д.)".
У Н.И.Лызлова ни в одном месте не упоминается о каком-либо славянском родстве московитов и русских (славянский этнос Поднепровья). Наоборот, очень четко подается мысль о разграничении этносов Московии и Киевской Руси.
Эта мысль господствует в серьезной аналитической работе еще в 1692 году, то есть до времени, когда Петр I повелел называть Московию - Российским Государством.
3. У Лызлова не упоминается ни один, так называемый, "летописный свод". Свободно изучив множество архивов, переворочав сотни первоисточников, Лызлов Андрей Иванович, написавший "Скифскую историю", нигде не обнаружил ни одного из многих тысяч русских "летописных сводов". При этом он в архивах был на сотню лет раньше всяких карамзиных, мусиных-пушкиных и прочих Екатерининских подельников.
ЭТО НЕ Я ПРИДУМАЛ,- это мнение академика Академии наук СССР и зафиксировано в анотации к изданию "Скифийской истории" в 1961г.
ПоГуглите и обрящете.
___
Ругаться, когда не может возразить ни слова, это стандартная реакция на правду типичного московского холуя, отброса неизвестного народа. Что мы здесь и видим, к сожалению.
___
И кому это только Вы здесь врете свою дурацкую ложь о якобы ненависти автора к русским, уважаемый Георгий Прокудин? Ведь каждый может поднять глаза и прочитать статью, в которой нет, и не может быть ни одного плохого слова в адрес русского народа. Ну а что относительно Ваших проклятий в адрес людей, которые говорят правду, то это всегда было особенностью антихристской церкви дьявольского патриархата, в противоположность к любви, правде и добру, на которых основывается христианство и христианские молитви.
___
Интересно заметить реакцию издали видно что довольно таки разнообразной толпы и у каждого свой тембр рычания. Но самым интересным является не столько собственно рычание, лай и вой всех участников стаи, как просто поразительное единство в одном: ни одного, подчеркну _ни одного_ замечания, среди сотен, по сути сказанного в статье. Огульный хай, ругань, обзывания, проклятия - что угодно, кроме только конкретного разговора по существу.
___
Вы здесь похоже правы, уважаемый Георгий Прокудин, Вы лжете, точно как пес из подворотни, свою дурацкую ложь о якобы ненависти автора к россиянам. Если бы Вы сами думали, что не врете, то процитировали бы что-то из моих слов. Но цитировать у Вас нет чего, не правда ли, и Вы прекрасно это понимаете. То есть ложь Ваша из подворотни хоть и тупо дурацкая, но при этом абсолютно Вами осознана.
___
Результатом каждого из московских голодоморных убийств на украинской земле 1921-23, 1932-34, 1946-47 была смерть миллионов украинских детей. Голодомор-1946 несколько запоздал относительно московского графика, через форсмажорные обстоятельства, не зависящие от воли московских убийц. Просто для голодоморного убийства банде необходимо вполне мирное время - для использования в убийстве всех государственных ресурсов, и полный московский контроль над украинским народом, а в 1943 ничего этого не было, к сожалению для московской банды убийц.
___
Ваша глупая ложь относительно якобы ненависти автора к россиянам, которую Вы принципиально не в состоянии подтвердить ничем, это факт нашего с Вами здесь диалога. Тупую ложь оправдать невозможно, не так ли - ее можно только дальше выбрехивать - или выгавкивать - чем Вы это здесь выше и заняты, вместо сказать: "извините, я ошибся", как это принято делать среди нормальных (достойных) людей.
Московский сексот Тимошенко...
Эйдиёт.
Юрий Анреев Одолел статью - я пока даже не могу насмелиться читать еЁ
Прочел "другие публикации" и расхотел в верх подняться до основного текста!
Мутно было с западными общаться - ни помнить не хотят, ни вникать!
Если всем в СССР было плохо - всех били - так это касалось (по западному) только их "Плохо били"
Точно надо было "Хорошо побить" чтобы ЗашелкоВИЛИСЬ!
Муть это а не тема - отражение всей Украинской РАДЫ!!
___
Огульно хаять, и не мочь при этом показать на что-то одно конкретное в статье, что бы не соответствовало действительности, это верный признак тупого московского холуя. Без обид, просто констатация факта, уважаемый Владимир Цветов.
А в Вашей статье разве есть факты? Ими там и не пахло, просто огульное охаивание всего и всех, кто не разделяет Вашей точки зрения на исторические факты.
___
Лакать московское инфодерьмо с московской инфоканализации, и быть образованным человеком, это даже не разные - противоположные вещи, уважаемый Владимир Цветов. А о зловонной лапше с московской инфоканализации у Вас на ушах, это все в курсе. Расскажите здесь еще, что австрийское разведуправление придумало украинский язык, и заодно несколько сот тысяч украинских песен на украинском языке :-)
___
Ага :-) расскажите например, как та невозможность каждый раз случалась под себя с Вашим папкой, когда он слышал слово бандеровцы :-)
Так что кроме смеха, о воинской доблести бандеровцев, от своих родителей не слышал.
___
Вон от кого уважаемый Владимир Цветов оказывается лапшу заплетать унаследовал, от папки с мамкой. Очень бодренько, динамически у Вас получаетcя, посмеялся от души, о Петросяне вспомнил. Если Вы конечно не наврали на родителев, что весьма вероятно, судя по тому, что от Вас здесь все сказанное до сих пор было к сожалению довольно дубовая и твердолобая идиотская ложь.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А литературный язык потому и называется литературным, поскольку он развивался литераторами. А то, каким он получился, достойно считается одним из самых качественных языков и сотни миллионов людей считают его для себя самым лучшим. Вообще все славянские языки считаются самыми конкретными языками с точными определениями слов и оборотов. А если русский язык Вам ненавистен, так не выносите эту свою нелепость на обозрение.
Якщо така Ваша воля, шановна Виктория П., дурити сама себе, то будь ласка. Щоб це було робити легше, скористайтесь чорним списком, він для Вас. Але правда в тому, що стаття не заказна. Ні в якому розумінні цього слова не заказна. І цілком безоплатна. До всіх висновків в ній прийшов самостійно, щодо Юлі з 2006, щодо банди московських убивць значно раніше. Кому охота прослідкувати цей шлях, з початку 1999, це зробити нема проблем на сторінці olexandr.110mb.com
___
Если такая Ваша воля, уважаемая Виктория П., обманывать сама себя, то пожалуйста. Чтобы это было делать легче, воспользуйтесь черным списком, он для Вас. Но правда в том, что статья не заказная. Ни в каком смысле этого слова не заказное. И вполне бесплатная. Ко всем выводам в ней пришел самостоятельно, по Юле с 2006, по банды московских убийц значительно раньше. Кому охота проследить этот путь, с начала 1999, это сделать нет проблем на странице olexandr.110mb.com
___
Спасибо за свидетельства наличия в российском обществе также и объективного взгляда на реалии русского языка. Хотя достаточно одних только слов об этом Добролюбова: "Но у нас бестолковая смесь пяти языков организовалась довольно скоро и составила то, что мы теперь называе языком образованного общества" (1860), см. "Проблемы русскоязычности - 2" http://gidepark.ru/user/3103313272/article/89693
___
Что относительно украинского языка, то существует его специальное исследование на этот предмет: "Древность малороссийского языка" http://gidepark.ru/community/90/article/99128 - а с двуязычием постов здесь я уже вроде объяснял, и не раз, что поскольку ресурс российский и не все понимают украинский, приходится переводить. Но также поскольку оригинал постов украинский, а перевод никогда не передает 100% содержания оригинала, то даю и оригинал. А в чем здесь для Вас проблема, уважаемый Владимир Наумов?
___
Что относительно украинского языка, то существует его специальное исследование на этот предмет: "Древность малороссийского языка" http://gidepark.ru/community/90/article/99128
В засаде десять человек,вооружение направлено на уничтожение.Остановка транспорта-искуственное заграждение либо ликвидация водителя.Лично я не верю Вашему рассказу исходя из моего знания жизни.Либо его деталям.
Ну, и наконец, Ваши двуязычные посты удивляют многих, а не только меня.
Ах да, я же забыл, Вы такие книги в упор не видите, их нет и все.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Однак на жаль переклад з одної мови на іншу, у тому числі з української на російську принципово не може точно передати зміст оригіналу. Стосовно цього факту можна дуже багато говорити, і для такої розмови сподіваюся ближчим часом буде слушна нагода :-)
___
Это Ваше замечание годится для восприятия как комплимент в пользу хорошего качества моих здесь переводов своих реплик на русский. Если так, то спасибо :-)
Однако к сожалению перевод с одного языка на другой, в том числе с украинского на русский принципиально не может точно передать смысл оригинала. Об Этом факте можно очень много говорить, и для такого разговора надеюсь в ближайшее время будет удобный случай :-)
___
Данная цитата Гумбольдта, не приходится сомневаться, актуальна относительно всех народов, а особенно, по моему скромному мнению, в отношении украинцев, унизительно русскоязычных на своей родной отеческой, тысячи лет украинской земле.
Комментарий удален модератором
___
Жаль, не правда ли, что умные мысли, которые правдиво отражают окружающую действительность, находятся где-то далеко на периферии русскоязычного инфопространства :-(
___
Суть нечистоплотности, уважаемая Ирина Сумарокова, это неправда. Можете показать, что именно в статье не соответствует действительности? Ну так покажите. Не можете - не пишите больше таких нечистоплотных глупостей.
І якою з мов Ви б хотіли, щоб оволоділа моя скромна особа? Назвіть, може щось і вийде :-)
___
Извините, уважаемая Ирина Сумарокова, раз я Вас обидел. Правда, не знаю, где это у меня получилось Вас обидеть, напомните, пожалуйста.
И каким из языков Вы бы хотели, чтобы овладела моя скромная личность? Назовите, может что-то и получится :-)
Украинский язык на Лубянке учил ?
Не РАЗ, а ЯКЩО.
Как таким идиотам статьи заказывают ...
Хотел об этом сказать г-ну Кононову, но он упорно держит меня в ЧС, по-моему это не очень умно.
А слово "раз" тут никак не катит.
___
Вы бы перед тем, как проявлять свою, стандартную для украинофобов, "заботу" о чистоте украинского языка, кстати элементарно безграмотную заботу, сначала попробовали бы заглянуть в хоть какой-нибудь словарь, уважаемый Юрий Кононов.
Вы больше на лубянского провокатора смахиваете.
И болтливый к тому же.
Зарплату за ноябрь от ФСБ отрымав ?
НЕ будь у нас у всех на Украине родни и друзей, повторила бы то, что когда - то сказал Руцкой о Чечне:
- Обмотать им границу тремя рядами колючей проволоки - и послать вагон коньяка с поздравлениями. Пусть наслаждаются независимостью.
Хотя моя подружка - хохлушка, читая подобное, восклицает:
- Согласна хоть в каменном веке пожить, лишь бы знать, что "профессиональные хохлы" загнуться раньше!
___
"Хахлушка" относительно украинок, или "чурка" относительно Вашей персоны, уважаемая Наталья Баева, это по моему скромному мнению, неправильная терминология и нам с Вами следует пытаться быть подальше от нее. Если вы конечно не причисляющих себя к диким чрезмерно абруселым инородцам.
Так же, как и "кацап". Только там и узнала, что некогда это произносилось "как цап" - "как козёл"! Смешили украинцев непременные бороды русских мужиков...
___
Это просто фонетическая транскрипция слова с издавна известной фразы: "обрусевшие инородцы, которые всегда пересаливают по части истинно русских настроений", которую написал "вош миравова пралетариата", по совместительству убийца номер один в истории человечества. Кстати это именно с его трупа сделанным чучелом банда московских убийц до сих пор пугает весь мир, а прежде всего российский народ.
___
Градус глупости, по моему скромному мнению, повышают лицемеры, которые пытаются здесь уверять, что чучело, сделанное из трупа крупнейшего убийцы всех времен и всех народов, которое выставлено напоказ на самом почетном месте центральной площади Москвы, скоро как уже 90 лет, это ерунда и просто ничего не значит.
Опять прокол. Нет такого слова в украинском.
Есть "зараховувати".
И живёт не во Львове, а где-то на востоке, возможно и в России.
Мелкий провокатор, разжигающий ненависть к населению ЗУ ...
___
Конкретизируйте, пожалуйста Ваше утверждение, уважаемая Ирина Синеглазка. Если Вы конечно в не совсем, в не полностью до конца бессознательном виде создали эту Вашу фразу
___
Прекрасно понимаю Вас, уважаемая Ирина Павлова, вместе с Вашей логикой: убивать миллионы украинских детей, как по Вашему мнению, это проявление большой московской любви и добра к украинскому народу, а обсуждать данные учиненные московской бандой убийц убийства - это захлебываться от ненависти и злобы.
___
Мои слова о банде московских убийц отличаются от Ваших ("пиз*даунов", как Вы, уважаемый Петруха Сухов, замечаете), отличаются тем, что в их пользу существует значительное количество приведенных мной (да и и не приведенных) элементарных аргументов. Чтобы их отрицать, есть единственный способ, Ваш: щуриться на них. Но не думаю что у многих из присутствующих здесь есть охота вслед за Вами играть в балбесоватых жмуриков.
Кузин Сергей
Антология: К.: «Полиграфкнига», 2006. — 304 с.
Руководитель проекта — Борис Пенчук, глава правления фонда «Антикоррупция»
© Борис Пенчук, Сергей Кузин
© Фонд «Антикоррупция»
ISBN 966-530-041-5
В общем - все плохие и даже очень плохие, кроме свидомых и поляков с ивропейцами, а самые поганые - это москали, то бишь - русские и евреи.
Диагноз - свидомая манька. Лечению не подлежит, разве что - хирургическому.
Самое странное, что с характеристикой Йули и её поганых делишек, я совершенно согласен. Вот такой нонсенс. Вероятно и меня пора лечить уже...
"...ненавистный (в том же среде) Ющенко...." - почему не в том же четверге или в пятнице?
Йуля - далеко не идиотка и Ющ(кстати - не меньший говнюк, чем Юля, но более глупый) для неё был, всего лишь, ступенькой для осуществления амбиций авантюристки. Т.е. не идиотка, как делец или, по модному - бизЬнесвумен. Зато полнейший профан в выборе соратников. Впрочем, как и сейчас, так и тогда выбирать было не из кого и не откуда - на Украине нету политиков, в смысле - настоящих, только воры, грабители и подонки. Грязь - она и в князьях - только грязь.
А его двуязычное дублирование вообще не понятно.
___
Ну раз Вам хватило логики и здравого смысла, уважаемый Александр Горда, чтобы прийти к аналогичным приведенным в статье выводам относительно Юли, то не вижу почему, применяя те же самые средства к правдивой информации, Вы наконец не сможете отделить в своем сознании банду убийц от российского народа и москвичей. Несмотря на то, что ясно видно, что многим присутствующим к успеху данной операции отделения банды убийц от нормальных людей пока не ближе, чем до неба рачки, к сожалению.
А переводчик из вас нэ дуже долугый, пробачтэ... И построение фраз страдает...
Это шедевр : до неба рачки.
Впрочем, дай вам Бог здоровья...
Що стосовно перекладу "до неба рачки" російською. Оскільки хоч трішки прийнятного перекладу не знайшов, то скористався широко вживаним в російській мові прийомом - навів вислів без перекладу. Ви ж його зрозуміли?
___
Если бы Вы умели отделять в своем сознании банду убийц от российского народа и москвичей, то откуда бы это у Вас взялось в адрес статьи: "самые поганые - это москали, то бишь - русские и евреи"?
Что относительно перевода (укр)"до неба рачки" на русский. Поскольку хоть немного приемлемого перевода не нашел, то воспользовался широко применяемым в русском языке приемом - привел укр. высказывание без перевода. Вы же его поняли?
Это я образно выразился, обобщённо. Наверно сглупил. Но уж очень часто подобные параллели встречаются в статьях. Кроме того, кто бы где и чего ни говорил, я уверен, что и клика в России и клика на Украине делают шаги в нужную сторону. Делают топорно, грубо, с нарушением логики, я уже раз на Багнете писал, что плохо, когда власть ползёт в нужном направлении, но почему-то на ушах, на рогах, на карачках, на руках, но только не так, как положено ходить людям - ногами. Этот коммент там удалили.
А вот всяческая оппозиция не делает ни хрена полезного, только палки вставляют и воруют ещё больше прежнего.
___
Если бы Тимошенко теми же методами пыталась выйти на политическую сцену в той же Германии или США, которые выступают в ее поддержку, то не приходится сомневаться, что ни она сама, ни политическая группа, которая вместе с ней, не сумели бы ступить даже на первую ступень лестницы успеха. Ведь цивилизованное общество потому и цивилизованное, что отвергает явно лживых политиков еще на предыдущих этапах. Не Тимошенко так страшна, уважаемый Владимир Мухин - страшная глупость, которая поднимает беду и горе в виде Юли вверх.
Комментарий удален модератором
___
Если бы хоть что-то одно в статье не соответствовало действительности, то Вы немедленно показали бы на то несоответствие пальцем, не правда ли, уважаемый Александр Иванов? Однако Вы ничего такого не нашли, поэтому так же, как и другие такие как Вы, просто применяете огульный хай. С хамским написанием с маленькой буквы фамилии облаиваемого лица, само собой.
Комментарий удален модератором
Флаг самостийной так и расшифровывается - НАСРАЛИ АЖ ДО НЕБА!
Писатели к сожалению не всегда отражают действительность. А любовь русского к самобичеванию сложилась исторически. Посему не верьте Ерофееву, верьте Бажову - он ближе к истине, и все наладится. А пресловутые ВЕЛИКОДЕРЖАВНЫЕ ШОРЫ Вам очень нравятся, ими можно оправдать все что угодно.
___
Гигантские московские неоднократные подлые убийства на украинской земле, каждый раз миллионов одних только украинских детей, это к сожалению неоспоримый факт недавней истории украинского народа. Как и факт то, что все те огромные убийства учинены абсолютно безнаказанно, и что все московские организации, которые планировали, учиняли и по сей день прикрывают данные величайшие преступления в истории человечества остались целыми и невредимыми. Не можете сделать выводы? Что ж, это ваша и наша беда.
Пламенный привет с Ближнего Востока!Ваш Поэль.
вана сидить - воно працюэ.
своим протывсихством,вы його по пид "натружэнни" ручки привелы до влады разом з табачникамы.
и до бандеривцив вы не маэтэ ни якого видношення(так як и рыгионовський, тыпу антыпод - тягнивбок вид юльци)тик мож мисцем проживанням.
«Народ не візьмеш на макуху!» - Б. Олійник
___
Хорошо, уважаемый Александр Калачевич, успокойтесь, никто спорить с Вами не собирается :-)
Але деяких навіть це не заспокоює, на жаль! :-(((
после перестройки 1985г., переворота 1991г. основные законы не изменились: все славяне устремились в капитализм, руководствуясь законами сталина-хрущёва 50-60 г.г. !
о какой безбедной, самодостаточной жизни можно мечтать, если все славяне живут не в правовой среде, а по понятиям? результат налицо: 100 млн.славян погибло и не родилось за 100 лет и продолжают вымирать по миллиону в год!
100 лет назад монархи, князья ,графья, бояре, чиновники, духовенство, советники, городовые, военные, приказчики и т.д и т.п. гнобили, геноцидили низшие сословия, что привело к классовой борьбе и перевороту 1917г.!
в наше время происходит то же самое: президент, депутаты, чиновники ,силовики гнобят, геноцидят славян, стремящихся выжить в хаосе дикого капитализма!
ответ на поверхности: все ублюдки от власти, их опричники-силовики боятся классовой борьбы, гражданской войны!
назовите мне нацию, кроме славянской, которая 70 лет блуждала по пустыне в поисках коммуно-рая и 20 лет строит капитализм по дебильным законам тоталитаризма?
мы ещё удивляемся, что акулы капитализма поучают нас, как нам жить? что произошло с индейцами - коренными жителями новых земель 250 лет назад? загноблены, загеноцидены, впоследствии жидо-ма$$оны завезли на захваченные земли рабов-африканцев и за 200 лет эксплуатации цветных людей создали свой жидо-ма$$онский рай!
их отдалённость способствовала тому, что кроме гражданской войны севера с югом, на землях жидо-ма$$он никогда не было вооружённых конфликтов! они узаконили частную собственность, средства производства, прибавочную стоимость, рабский труд, добились прозрачности, антикоррупционности судебной, исправительной, исполнительной систем, разрешили своим гражданам применять оружие для защиты жилья, частной собственности!
мириться с этим нельзя,а необходимо принять закон о частной собственности,о средствах производства,защите любой формы собственности любыми средствами,вплоть до вооружённого отпора,как рейдерам от власти,так и конкурентам!при этом разрешить свободное приобретение, ношение,применение предпринимателями травматического оружия-и всё станет на свои места!
только после принятия,а не декларации такого закона,появится средний класс,который не допустит закабаления,порабощения жидо-ма$$онами и силовиками беззащитных,безоружных славян!
после появления среднего класса необходимо продать предпринимателям землю,которая ранее арендовалась ими для накопления первоначального капитала!
мы-славяне, де юре ничем не будем отличаться от жидо-ма$$он, а де факто - станем свободными хозяйственниками-распорядителями как полезных ископаемых, так и своих земельных ресурсов!
к славянам потянутся народы бывших постсоветских стран,а жидо-ма$$онам - обломится!
всё то,что в обмен на сырьё, безропотногнущих спины славян-рабов,триллионых $ вливаний доморощенных славянских воров-олигархов в ИХ экономику получили заокеанские жидо-ма$$оны!
причём нас,славян,опускают нашим же салом по нашим губам! ещё ТЕРПИТЕ?КРЕПИТЕСЬ
жидо-ма$$онам - БАРАК,ОБАМЕ - КуКлуксКлан!imf,олигархам - ЛИНЧА!ГЕРОЯМ СЛАВА!
6 лет сужусь - понял, что не надо читать хэмингуэя:"прощай оружие!", а надо подружиться с кольтом! кесарю - кесарево, одним словом!!! посмотрите, уважаемый, здесь:
http://ordenonoscy.webasyst.net
login=tancyura
passw=19191919
если интересны тел. чиновников, судей, прокуроров, участковых, рейдеров - всех убийц беззащитных украинцев, могу выслать, поговорите с ними вживую=(((
___
Прекрасно Вас понимаю, уважаемая Лика Шеверова, и то ну очень вероятно, что понимаю Вас, относительно Вашего отношения к обсуждаемым в статье вопросам, значительно лучше, чем Вы понимаете сама себя.
Комментарий удален модератором
Начинала она с организации видеосалонов, боевики "крутила" и эротику, потом начала нефтепродуктами торговать оптом и в розницу, а дальше всем известно. Ее главным стартовым капиталом был папа-свекор, бывший работник обкома.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Тому что получают пенсию в России, а срок дожития отбывают в Украине? Не все в России хорошо, а у кого все хорошо? И что лучше "пожизненная личная диктатура" умного человека или сборища дураков-демократов? Россия в активном поиске - это ее путь. И не ошибается лишь тот, кто ничего не делает."Общий путь Украины абсолютно верный - в Европу" - а как же самостийность?!!!
___
Если Вы думаете, уважаемый Wladimir Brindsjuk, что голодоморные убийства на украинской земле, вместе с главным орудием московской банды убийц и ее сексотки Юли, подлой ложью, направлены за Украину, то, по моему скромному мнению, Вы глубоко ошибаетесь.
___
Если Вы написали: "Обычная заказная статья направленная против Украины", не читая данную статью, статью о банде убийц, организовавших голодоморы - и о способах их организации, то прочитайте, сразу поймете, почему Ваши слова нельзя истолковать иначе, чем что как по Вашему мнению голодоморние убийства на украинской земле, вместе с главным орудием московской банды убийц и ее сексотки Юли, подлой ложью, направлены за Украину.
Тимошенко с партией "Батьківщина" и Тягныбок с партией "Свобода" москавские сексоты, а любимый рецидивист Янукович образчик честности и рдения за неньку. Вячеслав Черновол с "Рух" видать тоже был московским сексотом, а Левко Лукьяненко 25 лет подсадной уткой в полит лагерях.
___
Тимошенко и Тягнибок - да, сексоты, если судить о них по их реальным делам. Или может Вы думаете, что тысячи гебистов, переодетых в форму УПА, которыми кишели украинские леса после второй мировой, не воспитали себе достойной смены. А вот в партиях почему это Вы уверены, что не может быть хотя и обманутих, но порядочных людей, которых эти сексоты используют для того, чтобы гадить украинскому народу?
Тобто Ви сдверджуєте, що пані Тимошенко і пан Тягнибок є таємними агентами КГБ, вибачте ФСБ? На чому бзуються Ваши переконання. Які саме їхні дії Вас привели до такого висновку? На скількі мне не зраджує пам"ять, за часів прем"єрства Тимошенка відносини між українським урядом і московським загострилися. Тому що Україна залишилась непохитна в своєму прагненні до незалежності від Московії. Тоді Москва, як Ви мабудь пам"ятаєте, почала свою брудну газову війну, заборони на імпорт молока, птаха. А чим, скажіть мені Тягнибок паскудить українському народові? Тим, що відстоює українську аутотентичність і незалежність від Москви?
І про яку саме партію, чи партії Ви ведете мову? Зараз, дякувати Богу, не 20-те сторіччя з однопартійною системою.
Ссылаюсь же я на ранее высказанную мной аргументацию в пользу данных утверждений, а не на себя, уважаемый Олег Кот - чтобы не дублировать их здесь еще раз. Если Вы не понимаете разницу между "ссылкой на себя" (типа я уже раньше это утверждал) и "ссылкой на ранее высказанные аргументы в пользу данного утверждения", то я Вам к сожалению не имею возможности помочь.
Юля і Тягнибок звісно не янголи, але подивіться що з криїною робить банда Януковича. Ми вже навіть не на краю прірви, ми вже почали падіння в безодню. Нажаль це ще не всі усвідомлюють.
Полюбить тех, кто нас любит никакого труда не составляет.Но вот полюбить врагов своих, так с этой задачей мы и не справились.В этом направлении к сожалению наблюдается поражение человека. У ненавидящего сердца - уста всегда лживые. Это Истина.Но вероятность исполнить заповедь о любви была очень мала.Не доставало информации о том, как это сделать, в каждом конкретном случае.Это раньше нельзя было дать. Теперь можно.И это есть на Земле.Но страх конечно может не позволить.Это непреодолимая преграда.
___
Правда и любовь, уважаемый aleksandr kolobov, это (как и ложь с ненавистью) две птички из одного гнезда - если не одна и та же птичка, вид сбоку. Так что пока Вы не покажете на хоть что-то одно в статье ложное, статья будет вполне очевидным проявлением угадайте чего, раз все в ней чистая правда. А Ваша тупая ложь о чьей-то ненависти - проявлением именно Вашей ненависти и злобы. Это элементарно, не так ли, если конечно смотреть на вещи разутыми глазами.
___
Перекреститесь, уважаемый Есаул Охрименко, как это люди делают, когда бесы мерещатся, и попробуйте после этого найдите в статье что-то одно, на что как по Вашему уважаемую мнению можно аргументированно указать, что оно не соответствует действительности. И покажите здесь. Сразу на сердце легче станет, не сомневайтесь.
В тому то й справа пане Олександре, що тут не одне, а все не відповідає дійсності, тому немає від чого почати аналіз і критику. Сттатя взагалі сумбурна і аллогічна! Російське керівництво багато робить для дестабілізації України, але те що Ви тут написали ні в які ворота не лізе!
___
То есть чего-то одного, чтобы указать на него, что это неправда, Вы в статье не нашли. Это для меня и есть то самое главное, что мне во всем этом действительно нужно - чтобы все, что от меня, было правдой. А Ваши уважаемые эмоции, которые Вы здесь являете в виде Вашей реакции на правду - это уже Ваша проблема. Вместе с такими же другими, как Вы, ведь ни одного предметного замечания по статье среди сотен эмоциональных излияний здесь в комментах к сожалению нет.
І цікавий ефект: в результаті одної і тої самої статті різні види людей "клевещуть" (наклепують) на мою скромну особу ну обче діаметрально протилежні різновиди наклепів, що легко із здивуванням можна побачити, погортавши коменти. Видно багатьом вдалося догодити :-)
___
Не москали, а московская банда убийц, уважаемый Алексей Юдин. Москали слишком туманно определенное понятие, кто как хочет, так и понимает, есть насколько помню, даже вид муравьев на Одесщине под таким названием.
И интересный эффект: в результате одной и той же статьи разные виды людей "клевещут" (наклепуют) на мою скромную личность ну обче диаметрально противоположные разновидности клеветы, что можно легко с удивлением увидеть, полистав комменты. Видно многим удалось угодить :-)
___
Ну Вы ж не можете, не так ли, уважаемый Антон Шарандин, указать в статье на что-то одно, что бы как по Вашему уважаемую мнению не соответствовало действительности. И понимаете это. Поэтому и врете, что автор приписывает "воровку к русским".
Что всем так далась эта Юля?Ее так обливают дерьмом,что начинаю думать будто она весьма достойный человек.Почему никто не упоминает агентессу КГБ Генну Херман?Или убожество упиваюшееся своей дебильностью -Богословскую?По моему врут и они на высоком уровне.
А по дружбы русских и украинцев то дружбой она будет тогда,когда русский брат перестанет себя вести как директор пионерского лагеря с пионерами и не будет рассказывать, что великая русская река-Волга а старинный русский город-Казань.
___
Массовость такого спецслепоты, как например продемонстрированной здесь уважаемой Наталией Данченко, я имею в виду категорическую неспособность различать банду убийц от нормальных людей - российского народа и москвичей, эту спецслепоту легко объяснить фактом массовой залитости людям глаз с московской инфоканализации. Надо умываться, уважаемая Наталия Данченко.
___
Полностью согласен, приведенные в статье факты, соображения и выводы не относятся к приятным развлекательным вещам. И то, что они все - чистая правда, мало добавляет приятности читателю. Вам не сюда, уважаемая Мария Баула, Вам куда-то типа в цирк, там на юмористические концерты, да и и по телевизору для Вас есть много всего такого Вам нужного и желанного, приятного, развлекательного и даже трогательного.
Статья Сергея Рахманина ("Зеркало недели") "Лечь! Суд идет!".
Дискутировать тут не о чем. Когда "борец за справедливость" изрыгает словеса, за которые в порядочном обществе и руки не подадут и в дверь не пустят, а в более простом - и по мордасам могут настучать, о чем дискутировать?
Он пишет о том, КАК ведется суд. Даже фашистских преступников на Нюрнбергском процессе так не судили. Об этом и шла речь в статье "Лечь! Суд идет!". Я тоже не знаю (НЕ ЗНАЮ! - суд ничего не доказал), виновата ли Тимошенко. Скорее всего в Украине (да и в России) человек, занимающий должность от начальника ЖЭКа и выше, априори - преступник. Но речь шла о том, КАК судят в Украине (да и России). Если бы был нормальный, публичный суд и этот суд доказал бы вину Тимошенко (и других оппозиционеров), нет вопросов. А так... Сейчас мне тоже не важно, совершали ли Тимошенко со товарищи, Янукович со товарищи преступления. Важно, чтобы всё это было ДОКАЗАНО в СУДЕ. И тогда - на нары. Здесь же сначала на нары (чужих, своих не трограть), а потом, если выживут и пройдут сроки выборов, втихаря отпустить "под давлением Европы". Кстати, Европа именно и требует прозрачного публичного доказательного суда, а не просто отпустить, потому что любят одну и не любят другого (хотя одно Межигорье тянет на более строгие статьи; там не только превшение власти. Но суд "лежит" пока "п...
Что же касательно открытости суда над Тимошенко, то он регулярно транслировался даже по телевидению, и даже и с эпизодического его созерцания каждому (кто не лицемер конечно) было видно и очевидно, что такого дрянного поведения и беспримерной наглости и нахальства по отношению к суду, которую постоянно демонстрировала Юля - рядом с которым простое неуважение имеет чуть ли не святошеский вид - вряд ли еще где-то когда-то кто-то имел возможность видеть.