План по заработку миллиона за год с нуля.

На модерации Отложенный

 

5 практических шагов по построению плана:

Доброго времени суток!

Первое, что необходимо прежде к чему-то приступить. А мы хотим создать и построить свой бизнес с нуля. Необходимо составить план. Без плана можно заработать миллион?

Нет. Поэтому сначала научимся составлять план. Предварительно давала Вам тему: "Как осуществить свою мечту?". И вы, наверно приступили к этому, но не знаете как и с чего начать? Вот для Вас у меня есть на эти вопросы ответ. Этот ответ состоит из 5 шагов. По ним Вы сможете составить свой план, а потом его воплотить и заработать миллион.

 

Сразу хочу предупредить всех, кто надеется, что речь пойдет о халявных деньгах. Здесь не будет халявы, здесь не будет бездействия и ничего неделания, здесь не будет ничего из разряда вашей привычной жизни.

Чтоб достичь своей цели и чтоб план работал необходимо будет совершать действия. Придется хорошенько потрудиться.

Сегодня, когда вы в незнании с чего вам начать, я буду для вас тем человеком, который направит вас и организует. Скажет Вам: "Вперед!", а вам останется лишь следовать моим инструкциям.

Предупреждаю сразу, сама инструкция по построению плана простая. Но воплотить план будет очень сложно. Мы здесь всего лишь строим его, я буду говорить что делать и вы сделаете.

Давайте преступим.

Шаг 1: Сделайте свою цель реальной.

Пока ваша цель не будет для вас реальной, мы не сможем с вами стартовать. Мне важно, чтобы вы делали, а не просто читали информацию "КАК".

Давайте начнем, что ваша цель - 1 000 000 за год.

Ваше сознание сразу начинается с вопроса "Как заработать миллион?", и вы оказываетесь в тупике с долей сомнений. Охватить такую большую цель сложно. Возникает вопрос: "Ну, и как я это сделаю?"

Так как цель  не совсем конкретная, это вызывает у вас противоречие. Проще говоря, это тормозит вас и не дает шансов на совершение действий.

Потому что нет такого действия, которое позволило бы заработать миллион.

До него еще необходимо дойти. Вы спросите, почему? Потому что состоит из разных этапов.

Это как съесть слона. Как ты съешь слона? Ты его съешь по кусочкам, а не целиком. Тоже самое с целью "миллион". Пока это цель не разбита, вы не сможете ее достичь.

Это цель более общая, сложно в достижение. Это как огромная скала и вам говорят: "Залезай на нее". А вы смотрите и думаете: "Как я на нее залезу?"

В этом-то и дело. Взять просто залезть сложно. Но если мы ее разделим на этапы, то вам будет проще.

Давайте, сделаем вашу цель реальной.

Когда вы ее разобьете на этапы, вот тогда вы сможете сказать: "Вот это я действительно смогу!" Я понимаю, что есть оптимисты, которые скажут: "Да, я могу сделать, и на луну полететь без корабля". Но я сейчас говорю о том, когда вы действительно видите и понимаете, что можете достигать этого  и делать.

Я хочу, чтобы вы разбили свою цель так, что вы могли сказать: "Да, вот это я действительно могу сделать."

Как разбить цель? Давайте просто уменьшим вдвое, т.е. 500 000. Более реально воспринимается? А что если разобьем на ежемесячный доход? Это будет составлять 41 600 ежемесячно. Теперь еще более реально?

 Теперь ваш цель 41 600 ежемесячно. Если еще до сих пор не реально, тогда можете разбить еще в двое.

В чем смысл в уменьшении цели?

Когда вы забираетесь на первую ступень, вы знаете, что сможете забраться и на вторую ступень, третью. Это звучит так: "Раз я смог построить доход в 40 000 значит смогу и в 50 000".

Не стоит пытаться взять и влезть на самый верх. Все постепенно.

Итог: Ваша цель - ежемесячный доход 40 000.

Итак, сегодня мы прошли с вами первый шаг. В следующем ждите следующий шаг, разберем и начнем предпринимать. А сегодня вам задание, составить и применить первый шаг.

Понравилась статья поделитесь со своими друзьями. Добавляйте комментарии.

http://olgaaskerova.ru