Правда, некоторые разглядели в свисте, адресованном Путину, некие негативные оттенки, но те, кто как и я смотрел трансляцию, скажут, что как раз в этот момент с ринга под руки выносили проигравшего Монсона, который мало того, что неуважительно опоздал на взвешивание на 2 часа, так ещё и весь бой провёл в попытках посидеть на заднице - пытался Фёдора в партер заманить и усаживался от самых лёгких ударов, заодно и отдыхал секунд по 10, пока судья его не поднимал на продолжение боя.
Владимир Владимирович, кстати, поняв, что часть болельщиков среагировала на Монсона, уже закончив короткую поздравительную речь и обняв Фёдора, решил продолжить своё спонтанное выступление, и тут уже весь спорткомплекс сначала притих (Монсона уже увели), а потом радостным рёвом приветствовал заключительные слова Путина о Фёдоре, как о настоящем Русском Богатыре!
Ну а наша "свободная" пресса решила сделать из этой истории "сенсацию", разом сняв с Путина любые обвинения в тоталитаризме - диктаторов так освистать никто бы не посмел! В общем - попытались перевернуть всё с ног на голову, но и тут вылили воду на мельницу Владимира Владимировича! :)))
Но кое-какой цели либероидные СМИ всё же достигли. Они не дали тем, кто не был в Олимпийском и не смотрел прямую трансляцию с 16:00 до 19:00, узнать, что ещё происходило на турнире М-1 Global.
Именно этот информационный вакуум я и хочу заполнить, ведь там было на что посмотреть! Читайте сами, что от вас попытались скрыть за своими фантазиями "демократические" СМИ.
Всего в рамках турнира, кроме Битвы Легенд, прошло 4 вида боёв: рейтинговый, предварительные (3 боя), основные (4 боя) и бой за титул чемпиона M-1 Challenge в легком весе.
Представители России принимали участие во всех, кроме чемпионского, но без участия России и там не обошлось (об этом чуть позже).
Пока же скажу, что во всех боях, где принимали участие российские бойцы, они вышли победителями. Так, например, в предварительном бое Михаил Малютин победил француза Сейдину Сека нокаутом в первом раунде (в остальных двух боях бились только наши бойцы)!
Во всех четырёх основных боях тоже победили русские бойцы:
- Юрий Ивлев победил опять-таки француза Жерома Буиссона и тоже нокаутом, и тоже в начале первого раунда!
- Альберт Дураев болевым приёмом выиграл у (представителя какой страны?)... француза Ксавье Фупа-Покама... угадайте, в каком раунде! ;)))
- наш Маирбек Тайсумов из Чечни (выступающий за Австрию - там, видимо, кроме киношного Шварценеггера, реальных бойцов нет) победил Джоша Торпа из США;
- ну а Александр Яковлев одержал победу над непобедимым (до этого) Хуаном Мануэлем Суарезом из Испании!
Теперь возвращаюсь к титульному бою. В нём бились немец Даниэль Вайхель и Хосе Фигероа из... Испании? - нет! может из Мексики? - тоже нет! Он из США! :))). Бой был коротким - немец нокаутировал американца на первых секундах. А дальше произошло неожиданное: Даниэль подбежал к своей команде и выбежал обратно на ринг с необычным флагом: с одной стороны он был немецкий, а с другой – российский!
Вы об этом слышали что-нибудь?
Мало кто написал и о том, что Фёдор выходил на бой не только под крики "Фёдор, Фёдор!", но и "Россия,Россия!", в сопровождении танцевального ансамбля в русских народных костюмах, под знаменитую распевную русскую-народную "Эй, ухнем!".
В общем весь турнир - это сплошной триумф России и её "Последнего Императора"!
Сравните это с тем, что рассказали и показали "свободные", включая даже спортивные СМИ! И сделайте выводы о том, что можно читать и смотреть перед обедом! ;)))
P.S. Самая полная запись боя Фёдора Емельяненко:
Комментарии
Путин лично узким лбом не понимает, что своей вездесущностью как затычка во всех дырках начинает просто злить народ.
Даже самых равнодушных уже выводит из себя.
это просто антипиар
Сейчас же. когда Фёдору особенно нужна была поддержка после трёх поражений подряд, за искусственно притянутым "освистанием", эту поддержку пытаются завуалировать, в т.ч. и Вы.
Вы - враг России?
А как Путина встречала "неподготовленная публика", когда он в зал вошёл Вы видели? ;)))
А бойцов как американец,показавших себя достойно,публика не освистывает и не гудит.И все кто бывает на боях прекрасно это знают.Бойца могут освистать и "огудеть" только за трусость,удары в пах и прочее неспортивное поведение.В том бою этого не было.
Так что многотысячное "Фууууу" предназначалось именно Путину.
Который сам себя поддержит и обеспечит.
Но сколько их, выжатых и брошенных, действительно нуждающихся в поддержке!
В марте 2010 года умер в ужасающей нищете Василий Смыслов - 7-й чемпион мира по шахматам. Врачи, приехавшие оказать помощь гроссмейстеру, ужаснулись, увидев, в каких условиях он живет. Великий шахматист Василий Смыслов, обыгравший легендарного чемпиона мира Михаила Ботвинника, в последние годы находился в нищете.
В прошлом году известный актер Михаил Кононов умер в нищете. Он умер на 68-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни. Артист попал в клинику две недели назад из-за проблем с легкими. Однако в больнице его состояние лишь ухудшалось: у Михаила Ивановича просто не было денег, чтобы приобрести необходимые медикаменты. А в какой нищете умер Георгий Вицин…
И таких примеров , когда великие люди России живут в нищих условиях, не имеют возможности даже нормально питаться и купить лекарства, очень много. Они забыты всеми и на них наплевало это буржуазное правительство ставленников и эффективных менеджеров – президентов.
Так за кого надо "болеть", кто у нас нынче "Мартин Лютер Кинг" в России для среднего непутиненка?
Так кто у нас спаситель Отечества, ответ будет?
Только сначала ответь всё-таки, кого нынче не освистал бы? Так кто у нас надёжа и опора? Иль все далеко за океаном права негров защищают?
мы наш, мы новый мир построим,
кто был ничем...."
тот станет никем? проходили уже. не убедительно. и очень больно.
Ты выпал из тренда, тролль! :))))
Повторяю: 20 ноября в Олимпийском состоялся триумф российских бойцов! И даже чемпион-немец выбежал в ринг с российско-немецким флагом!!!!!!!!
РОССИ-И-ИЯЯЯ - ВПЕ-ЕРЁ-Ё-ЁД!!!!!!! :))))))
Так что не пытайтесь тут принизить наши спортивные победы!
Но наши ещё и в футбол неплохо играют, особенно в мини и пляжный, В волейбол, баскетбол, хоккей, в лыжных видах спорта молодцыЮ, в борьбе и т.д. вплоть до боёв М-1!
Пиндосы даже специально американский футбол придумали и забытую у нас лапту переиначили - чтоб хоть в чём-то быть лидерами (правда только в пиндосии)! :)))))
А разве плохо, что люди революций боятся? По-моему, нас ими умыли в прошлом веке не просто по горло, по самую макушку утопили. Ни одна революция не принесла в мир ничего хорошего, кроме грязи, крови и разгула самых мерзких бесов.
Так что правильно боятся. И я боюсь, я обычный человек и не хочу чтобы через пару месяцев в моем доме хозяйничал "человек с ружьем" или с мандатом очередного комиссариата, что почти одно и тоже.
Видать им обоим победы России не по сердцу пришлись!
А какие конкретно отрицательные изменения в стране однозначно можно связать с деятельностью именно Путина, на твой взгляд?
На заборе вон чего написано, сунулись, а там дрова.
Если бы на ТВ показали истинное отношение народа к ВВП - у сурковых-млечиных и прочих дворковичей случился бы "обширный инфаркт" сей же час. Технология, отработанная ещё на Собчаке, работает без сбоев, как швейцарские часы.
(http://www.tissot.ch/)
По мне Царя на трон, Земское представительство и непрямые, многоступенчатые выборы с открытым голосованием.
А в этом балагане приходится участвовать только потому, что "се ля ви", современная ви.
Комментарий удален модератором
А вам-то с вашим лидером - канеш.. Не дай боже - переизберут.. И Чуров не спасет))
А свист и улюлюканье Монсону подразумевались ещё в ходе боя - там ему выкрикивали такие слова, что других проводов и не подразумевалось! :)))
А в течение поединка Монсону итак уже с трибун кричали всё, что они думают о его сидении на заднице, просто в конце боя это переросло в заслуженный неодобрительный гул!
Для начала - научитесь искренне радоваться нашим заслуженным победам!
Не из Лондона ли ;)))
Как бы Вы небыли "влюблены" в ВВП, нельзя отрицать очевидного.
И ещё - приветствие трибун Путину во время его входа в зал вы видели? Тогда Монсона не выносили - публика просто приветствовала своего лидера.
Ну а роликов теперь наштамповать можно и с той и с другой стороны кучами! ;)))
Контрольный вопрос (если вы вообще поняли, о чём статья): сколько побед одержали российские бойцы в ходе турнира в Олимпийском?
Что-то не клеится развал России и Путин! ;)))
Кстати, сколько боёв они там выиграли 20 ноября? А сколько проиграли? ;)))
А когда Путин входил в зал (со служебного входа), приветствовали его сидящие на первых рядах, то есть его окружение.
Да я вообще непойму, что Вы мне тут доказать пытаетесь? То что черное - белое? Вы прям в духе своего кумира: в стране жопа - он говорит подъем, армии нет, производства нет - он говорит что все хорошо. У Вас вообще глаза и уши то есть?
И нехрен здесь свои контрольные вопросы задавать, я эту программу два раза смотрел - в прямом эфире и в повторе.
отрицательные изменения, это табуреткин на посту МО, мадам арбидол на посту министра здравоохранения, семейная пара министров ну и т.п., это фебсы, крышущие и отнимающие бизнес, это прокуроры, крышующие подпольные игровые клубы.
а также, места занимаемые Россией по рейтингу коррумпированности стран, рейтингу здравоохранения, образования...
Все это видно даже тупому алкашу. Просто у народа реально нет способа поменять правительство законным способом, так как "законность" диктуется властями. Если бы не чистки и репрессии массовые, то Путя и Медвед были бы в одном ряду со Сталиным фактически.
Сказал против:
частник? получи обвинение в чем нить, за что твоего обвинителя никогда не посадят, зато народу по 5 лет дают за кражу курицы
юрик? на те сотню проверок или обвинение в педофилии или угрозе кому нить.
Только там сидели одетые зэками курсанты школы милиции и комп класс был из гимназии №2
Весь город смеялся, когда новости смотрел, так как все знали как оно "внезапно" бывает, когда приказы о контроле территории за полтора месяца пришел и как показательно все делается.
А то вы таки сделали мне смеяться. Наш лидер - надо же такое придумать.
+100500 ЗАЧОООООООООТ!!!!!!!!
http://gidepark.ru/community/1190/article/471971
1) уровень коррупции достиг того, что суммарная взятка стала равна бюджету
2) цены на жильё выросла в 10 раз
3) развал армии приобрёл уже совсем горестный размах. Апогеем стало назначение Сердюкова.МВД и фсб морально разложилось от коррупции.
4) Полностью пропало независимое судопроизводство,
5) Падение экономики произошло более сильное, чем после декабря 1941 года.
6) количество абортов выросло с 2000 года в 4 раза.
7) Идёт абсолютно неконтролируемы рост цен на продукты питания и падает их качество.
8) Внешняя политика России стала абсолютно предсказуемой и трусливой. Россия окончательно вытолкнута из мировой политики.
9) с 2000 года исчезло с карт 7000 населённых пунктов. Многие области просто вымирают.
10) не сформулирована ни одна мысль, могущая стать национальной идеей.
Поведение щуплого сыкуна, который идет на ринг, заранее зная, что он слабак и сыкло и получит по ушам однозначно, без минимального шанса хотя бы достойно уйти, его точно унесут - и вот ему заранее больно и обидно, и он заранее вопит о том, что все против него, судья подсуживает, публика тупая а соперник вобще коварное чмо, ни к чему не пригодное, свалил бы лучше сам с ринга, пока я туда не пришел.
Огребёте и унесут. Без вариантов. Как на том ринге.
Как совместить несовместимое? Молитву к Богу об избавлении от мятежей и "братоубийиственной брани", и тут же, выйдя за порог Церкви или дома (как малой церкви) призывать к противоположному?
Как-будто десять лет назад он пришел в богатую, процветающую страну и превратил её в руины. Нет, в разворованную, деморализованную, разваливающуюся на части, которую добивали абсолютно разнузданные русофобские СМИ. Что в 90-е чиновники не тырили и не брали взятки (как, кстати, можно посчитать общую сумму взяток - всегда было интересно); или можно было найти защиту в суде; какая армия, если в первый штурм Грозного экипажи танков и подразделения со всей страны собирали, чтобы хоть что способное двигаться сляпать, о том, чтобы воевать умели даже речи не было; чем Путин заставляет наших баб делать аборты, тем что материнский капитал ввёл; или может погорельцев бросили один на один со стихией? - немцовы или гайдары, уверен и навальный тоже бросили бы точно, даже пальцем не пошевелили бы;
экономика провалилась - а какая она была-то экономика?
Молясь о властех и воинстве я прошу Всевышнего, чтобы он не дал власти вовсе угробить воинство. Прошу для богохранимой страны нашей власть достойную и всякое благочестие. Что плохого в этом?
А уж наукоёмкие производства поднять теми методами, что большевики, дескать лопат побольше и пятилетка, не наладишь; согласишься, надеюсь, не споря. Микроэлектроника, компьютер или современный автомобиль это не сталь варить миллионами тонн.
Стали не нужны десятки тысяч танков, просело всё, что стояло в технологической цепочке по их производству - вот тебе и проблемы с тысячами моногородов, только на одно звено технологической цепи и заточенных. Кто ж виноват, что коммунисты так строили?
Нет, десять лет - это не срок, тем более когда первые три-четыре года на войну и на войну со СМИ ушли. Носится он один и ещё человек несколько по всей стране, залатывая стоптанное наследие, а вокруг миллионов 5-7 чиновничьей трясины.
около ворот Багдада сидит нищий, утверждающий, что если бы он стал халифом, то о-о-о, как бы он распорядился миром! Дошло до халифа. Нищего привели во дворец, усадили на трон и предложили:
– Действуй!
Он в ужасе оглядел окружающую роскошь, запахнул свое рубище и затянул единственное, что умел: «Жители Багдада, подайте кто сколько может!»
Это так и осталось единственным его свершением на троне, поскольку халиф, выслушав арию нищего, сказал:
– Повесить его на городских воротах.
Это весьма предсказуемый финал. Грех нищего не в том, что он захотел в халифы, а в том, что в этом качестве ему нечего было предложить.
Улавливаешь мою мысль?)
Не помню, кто это сказал, и не дословно, но смысл выражения примерно следующий "революцию разжигают романтики, делают безумцы, а плодами пользуются подонки и мерзавцы". То есть романтики просто лохи. Оно нам надо. Переварим как-нибудь. Многое всё-таки сдвигается в лучшую сторону. Я особой причины для паники не вижу, по сравнению с десятилетием назад.
Предлагаешь покончить с вечным русским вопросом "кто виноват?" и перейти к вопросу "что делать?"
Кто же тогда, по-твоему, достоин трона и что он должен предложить? Как осчастливить всех и сразу?
Проверь http://gidepark.ru/community/1190/article/471971
за 10 лет послн отмены крепостного права народонаселение России увеличилось вдвое. Что-то я не вижу таких же качественных прорывов в деятельности нашего лысенького мессии.... Но говорильни - масса...
Жена-то у него в Италии живёт, не в России... с чего бы это вдруг?
5 баллов!
Вы ведь тоже только думаете, что либералам платят из вашингтонской кормушки, сами при этом не присутствуете. В чем разница?
Кстати "платят" - это метафора. Не обязательно ему суют деньги в карман за его подхалимство, просто он что то имеет от этой власти.
Ты можешь сказать, что наш народ сейчас "наказался от смут"? Даже ты, редкий православный человек тянешь в смуту, а не от неё. Без всякого понимания, что из этого выйдет. А что взять с тех, кто один, без Бога по жизни болтается - они вообще без хребта, куда в уши надуют, туда и клонятся.
И кроме того, бабы наши православные аборты тогда не делали и семью не планировали - рожали сколько Бог даст. У тебя сколько? И у меня один. И мужики к молодым не убегали, чуть что, и гостевых браков не было.
Не во власти дело, Дима, народ болен, мы больны. Больному человеку тем более бои без правил на улицах с непредсказуемым концом противопоказаны. Сдохнет от разрыва сердца.И стоящие рядышком од...
И в оборонке не всё так плохо: сейчас образуется масса пока небольших фирмочек, но занимающихся именно высокотехнологическими разработками: я всё-таки к науке кое-какое отношение имел, и некоторые связи и сейчас поддерживаю.
А что касается жены в Италии... Ах, эта Италия. Будь у моей жены сейчас возможность там пожить - вон спросил её, с превеликим удовольствием. Твоя, я думаю, тоже вряд ли бы отказалась.
Если тебе интересно моё мнение подробнее - через день, надо перечитать. Там многое не так, но что, сразу так вот не скажешь.
Ну коли я тяну в смуту - то и Минин с Пожарским тянули в смуту. Они призывали и собирали в Ополчение, и я говорю о том. что диалога с властью не получится - поймёт только силу.
Ни под каким соусом нельзя даже на уровне мысли допускать возможность эксплуатации и появления буржуазии. Не пройдёт и 50 лет и эта мелкая буржуазия захватит власть в стране и никая ментовка не поможет если не внушать людям с детства что эксплатация это такое же зло как и людоедство. Идеалогия наживы должна быть под тотальным запретом.
- Признания члена полит.совета ПАРНАС http://vz.ru/news/2011/7/1/504045.html
- Nаtional Endowment for Democracy (NED) публикует список российских организаций (в основном это организации либеральной направленности), которые получают финансовую поддержку от NED.
Такое впечатление, что ты вообще ни одного дня в жизни не работал.
Даже пересмешник, твой союзник по критике, припух от того маразма, который ты предлагаешь.
А Государем Путина, кажется пока не избрали, чтобы требовать соблюдать монархические традиции. Или я что-то пропустил?
Только вот Минин с Пожарским смуту ликвидировали, а не раздували.
Угу.. они думают как бы не сдохнуть..
http://www.youtube.com/watch?v=bFmTcDrm_Fc
Сутью же феодализма является СЛУЖЕНИЕ где в идеале крестьяне работают на феодала что б он мог содержать ополчение которое их защищает,а феодал более низкого ранга служит феодалу боле высокого в первую очередь ради того что в случае серьёзной опасности он не только своим ополчением будет отбиваться,но и король или герцог напряжёт других подчинённых товарищей и поможет отбиться. Естествено стремление к нраживе и тут у отдельных лиц никто не отменял,но это была призераемая и осуждаемая идеология.В конечном итоге феодалы нуждаясь в промышленной продукции сами вырастили собственных могильщиков-буржуа.
Кто Вам сказал что капиталист что - то производит?
Производят те, кого он эксплуатирует.
Перл одного типичного капиталиста:
"Бизнесмен не должен знать ту область, хозяином которой он является.
Его дело уметь получать то, что ему нужно чужими руками тех, кто знает лучше его."
Это цитата.
А теперь скажите мне на какой х+й трудовому народу, который знает дело лучше, сдался болван под названием капиталист?
начавший эксплуатировать труд своих собратьев
ради СВОЕЙ прибыли идет на тот же электростульчик,
что и предыдущая особь.
http://www.unionstoday.ru/news/world/2008/05/04/6929
Настоящий материал описывает практический опыт захвата рабочими одного из французских заводов и превращения его в рабочий кооператив.
Хозяин страны - народ. Хозяин КАЖДОГО предприятия, ресурса, земли - НАРОД.
Так было.. И ТАК БУДЕТ
Раб реагирует на эту идеологию поносом и дрожью в коленках.
Пейте валерьяночку.
Не обращать внимания? Хм.. На пожар можно тоже не обращать внимания.. до поры до времени.
Что ж вам таким делать, бедненьким? Готовьтесь на другую планету.
ЭТА принадлежит коммунистам!
Как бальзам на душу)
Мы просрали, грите ;) Все только начинается.
Оглядитесь вокруг..
Народ посмотрел 20 лет что есть такое капитализм,
о котором он сдуру мечтал в 80 - е годы (не все, но тем не менее)
В России - ЧИСТЫЙ как слеза капитализм.
Нравится? Вам лично нравится?
Так вот ТОТ ВЫБОР который делает сейчас народ - выбор за социализм, за СССР.
ТОЧКА.
чуть слабину почуют - опять с цепи сорвутся, за весь свой многолетний бздеж отыграются.
их и покупать никому не надо - там антиотбор еще при поступлении на журфаки производится. да за пять лет учебы так мозги прочистят, что ничего русского в бывшем человеке не остается.
- http://gidepark.ru/community/1190/article/471006
это были начальники. Мытые, очищенные, без гнильцы вольнодумства. Во-вторых, хоть и начальники, но только из тех информационных контор, что живут подачками властей.
Об этом и речь. Это были представители ВЛАСТНЫХ СМИ,
Суды - не суды. СМИ - не СМИ, Парламент - не Парламент.
Другого и ожидать не следовало, столько лет у власти, а похвалиться нечем.
Его послать - не Родину предать.
и в каком месте он наш?
Особый "поклон" Лехе Навальному, в Сети говорят, что чуть "пАром" не сходил...
http://www.politonline.ru/groups/4379.html
Все "написано" на лице и теле американского бойца.
По моему, на правом бицепсе Монсона наколото "Свобода Солидарность", он сам перед взвешиванием хвалился и всем показывал. Емельяненко является "единороссом". Из песни, как говорится, слов не выбросишь, вот это и пытаются, "якобы свистом", скрыть, "под шумок нелицеприятную, для некоторых" правду.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fightmag/233371.html
http://powerlifting.in.ua/topnews/fedor-emelyanenko-provedet.html
Ну и то, что пытаются извратить:
http://www.svobodanews.ru/archive/blogs/latest/923/923.html
"Свобода", конечно же, извивается ужом в извращении событий и изо всех сил героизирует просидевшего на заднице Монсона! :)))
Кто то уже нервы не держит, минусует пулеметными очередями...
Страна должна знать своих героев....
Русский ум не победим, нас боятся поэтому Фурсенко работает: Квадрат теперь не является прямогугольником
Кеннеди тоже народ любил, вот только он решил вернуть правительству США конституционное право печатания денег, приватизированное ФРСом...
Путина народ любит за то, что он не дал развалить Росиию, расплатился с внешним долгом и уверенно поднимает её с колен... пришлось ему на всякий случай заграничные поездки отменить, ведь заказчики во всех перечисленных случаях одни и те же, а у нас что-то самолёты распадались в последнее время, да и в мире неспокойно...
Если этого и не было, то это стоило бы придумать!!! Потому что Общество к этому давно готово!
Вот не знала, что Монсон кого-то убил или ограбил))
Кстати, на ролике слышно и то, как когда Емельяненко задают вопрос - кто следующий. из зала радостно орут - Пуууутин!!
А, я поняла - наверное премьер раскланивался в это время, правда?
http://www.inopressa.ru/article/21Nov2011/inopressa/putin21.html
""Неслыханное унижение для человека, который в будущем году должен вернуться на президентский пост" - так характеризует The Financial Times то, что произошло вчера в "Олимпийском" после боя Емельяненко с Монсоном. ""
Так что же говорить тогда о людях, которые думать умеют?
А обо мне 140 млн. не думают вообще ничего, потому что я не веду никакой предвыборной кампании - они обо мне даже не знают. Ну, разве что за исключением самых родных и близких людей. Так в семье у меня выборов нет и не предвидится, все было выбрано 25 лет назад.
Ну и за Россию-матушку, триумф которой в Олимпийском пытаются загалдеть вражеские СМИ!
Думаю народ свистел дряхлеющему "мачо". Достал однако. Нигде проходу от него нет . То машины "скорой помощи" из -за него стоят, то не пописать. Все охрана перекрыла.
Можно было бы еще пару страниц накропать, может, и убедил бы.....
Насколько я поняла, он ваш учитель? А вы в его сообществе же?
Авторство статьи ваше признаю. А цели те же, что ставит Стариков. И ничего от троллизма.
Вариант второй: освистывали Монсона, для Путина еще хуже. Выступает премьер, без каких-то полгода президент, а 22 000 свистят американцу а что там говорит какой-то ботан всем по барабану.
Комментарий удален модератором
"Крики, которые вы слышали, были адресованы не вам, а нашему премьер-министру. Вы хороший боец и наши люди вас за это уважают», - цитирует «Газета.ру» пользователя Андрея Нургалеева.
«Jeff, ты отличный боец и хороший человек! Мы в России очень уважаем тебя и уверяю вас, дорогой Jeff, что свист на трибунах был адресован не вам! Удачи вам и скорейшего выздоровления!» - по-русски обратился к борцу Артур Иляев.
«Мистер Монсон, спасибо вам за ваш бой с Федором в Москве! Вы - неуязвимая машина с каменным характером! Мы очень вас уважаем, мистер Монсон! И не верьте тем бесстыдным ньюсмейкерам, которые говорят, что после боя освистали вас. Мы свистели на нашего премьер-министра Путина, который выступал в тот момент, потому что мы его ненавидим. Лечите вашу ногу, всего наилучшего, мистер Монсон!&...
Не передёргивайте!
Помимо карьеры профессионального бойца Емельяненко входит в число совладельцев компании «M-1 Global» — крупнейшего российского промоутера боёв по смешанным единоборствам. Также Фёдор является персонажем компьютерной игры от Electronic Arts и
депутатом Белгородской областной думы от партии «Единая Россия».
Едро и тут успело)
Путин, вестимо, был там как лидер Едра.
Мы говорим Ленин, подразумеваем Партия,
мы говорим Партия, подразумеваем Ленин.
Вот только народ почему то не оценил..
"Россия, Россия" кричали за умеренную плату студенты,
которым учебу в этой гребанной России как то оплачивать надо.
http://peoplepower-online.com/categoryblog/68-2011-11-17-15-52-15
А зачем тогда оправдываететсь, если освистания не было? Вас ведь никто не просит......
В каждой вашей букве сидит по три путина...а он мне про триумф....
" Что пытаются скрыть за "освистанием" Путина на бое Емельяненко или Возвращение "Императора" - вот название вашего романа, где тут про триумф?... Только пиар гнилостный с трупным запахом... мол ничего такого...получили по бороде...и еще получите...
Но они до сих пор считают народ быдлом. Но народ за последние годы поумнел.
Австриец?
А нахрена Путин вообще выходил на ринг?
Путин ехал не смотреть бой, а поздравлять Федора. Для этой пиар акции бой и был назначен именно в Москве. "Триумф" был запланирован.
Путину, как политику, надо отдать должное за его смелость появиться перед непроинструктированной многотысячной толпой. Она кричалки быстро подхватывает. Может просто повезло, что ограничились нецеленаправленным систом, а не скандировали что-нибудь, вроде: "Вован, ты неправильный пацан".
И кто эти некоторые? Телеканалы, подчистившие видео, входят в их число? Правда? Ох и дохрена же провокаторов на Руси-Матушке да у Путина-Батюшки.
пороть их прилюдно на лобном месте.. а потом в поле- трудиться .. руками,а не языками
Не хватало нам с нашим Янеком,еще и ващего ВВП.
Путин от "большого" ума своей "пиар-команды" решил причаститься не тока в релиозно христианско-иудейской церкви (читай крупной секте) не тока в партии "едим россию" каковой создателем по сути он сам и был... но еще и к религии "настоящих" мужчин, которые в рфии определяются по внешним проявлениям.. наличию мотоцикла (часто халей- давид и сон).. или же по страсти к мордобою как универасльному способу решить проблему (нет человека - нет проблемы.. один из классиков.. кажется никнейм Сталин).. разумеется вова не котируется со своим дзюдо в этой массогабаритной религии где роли и играют по другим признакам.впрочем если мерять по мозгам- пу примерно в той же религии..тока вес у него помен не стоило ему отклоняться от Дао(пути) назвался лыжником-дзюдоистом.. вот там пусть и играет роль. Всем сразу быть ему не стоило.. он еще трактор на селе не освоил.. и на самолете кнопку раз тока нажал. да и ростом тока выше димы ме без итальянской спецобуви может. чуть. не его роль -просто.. в кремле режиссеры видать сьехали от работы своей..Пу и роль президента разваленной с димо страны не видать может
Кстати, сколько российских бойцов выиграло свои бои 20 ноября в Олимпийском? А сколько проиграло? ;)))
И сколько российских бойцов одержало победу 20 ноября в Олимпийском? ;)))
Автор хочет сказать, что все зрители - идиоты, не способные понять когда нужно свистеть а когда нет. Зачем они свистели Монсону в то время, когда говорил Путин? Монсон делал на ринге все что мог и что позволял ему его возраст. Ему сломали ногу. Его освистывали? Никто не освистывает противника после победы над ним. Я лично смотрел прямую трансляцию боя, и факт освистывания Путина был очевиден и бросался в глаза.
работничек...
Скажите тогда Вы - сколько боёв наши выиграли? ;)))
Делает вид, что не понял о чем я.
Всё мы своими глазами увидели, не переживай!
В настоящее время многие стремятся свалить от "Путина навсегда" зарубеж. Как показывает практика, уезжают более умные и продвинутые. Они тоже сильны только органом усидчивости!?
а те кто свалить пытаются, сильны теми органами, которые из усидчивости торчат.
А про нобелевских лауреатов лучше варежку вообще не раскрывать. Лауреаты нобелевской премии мира - Обама (Афганистан, Ливия, Сирия, Пакистан, Ирак, Йемен), иуда Горбачев (РОДИНА), правозащитники всех неугодных пендосам стран, например Лю Сяобо ( участник революционного мятежа на пл.Тяньаньмынь, Китай).
И о каких таких миллионах уехавших от "Путина навсегда" зарубеж "умных" и "продвинутых" речь? Ссылку в студию.
В отношении вранья либерастных СМИ (в том числе и "Новая газета") и про народ валящий из России http://nstarikov.ru/blog/9961и http://nstarikov.ru/blog/11434.
А по Новоселову и по Гейму это Вы их приписали. Премия Нобеля для меня на настоящее время не имеет никакого значения, не авторитетно.
"...любовь к русскому народу ничуть не противоречит антироссийскости!..." - ну такую ересь проблеять мог только полный кретин. Охренеть.!!!!
а здесь нахрена мне отношение к науке - че тут можно напыщенной жертве совкового образования объяснить? и зачем?
че он теперь-то не так сделал? подозреваю, не надо было гориллу для экспериментов брать.
а насчет базара - не на базаре.
а ты еще куда-то прорываешься. маладец! или тоже уже на грани истерики?
ты третьих забыл, кто не особо имеет, и может не особо умные, но кто не хочет в одночасье оказаться в занесенной снегом "Ливии" и даже хуже - там хоть не замерзнешь в собственной квартире; и кому не нужна "площадь Тахрир" в центре Москвы.
борьбой за справедливость и свободу вымощена дорога в ад на земле. и эти люди уж точно умнее подобных тебе "самых умных".
а на нерусь типа славика мне глубоко начхать вместе с его виртуальным боксом. когда сумеет кочергу в узел завязать пусть приходит, я ему развяжу.
гомо-тролль из пиндоштатов, подвид коммунячий, отзывается на кличку Негриенок Полиграфович. нашедшему просьба вернуть в клинику профессора Преображенского для возвращения в исходное состояние. поскольку эксперимент оказался неудачен, по причине полной неадекватности индивида существующей действительности и крайней агрессивности.
и тебе не хворать.
да и тебе не советую - проживешь долго и счастливо.
"Не спугните… Ради бога, тише!
Голуби целуются на крыше.
Вот она, сама любовь ликует –
Голубок с голубкою воркует..."
Тёма, гони его, он тебя только плохому научит. а ты все-таки нац. да еще и дем. (или деб., че-та забыл, а искать лень).
..."Зря на нас клевещете,
Умники речистые!
Все путем у нечисти,
Даже совесть чистая..."-))))
Изданный не зря:
"Кто заступится за честь
Батюшки-царя,
Кто разбойника уймет
Соловья, -
К государю попадет
в сыновья!
Кто оружьем побьет образину,
Кто проучит его кулаком,
Тот от царства возьмет половину,
Ну а дочку - дак всю целиком!"
Кто же все же уймет шайку-лейку,
Кто на подвиги ратны горазд,
Царь тому дорогому шубейку
От щедрот своих царских отдаст!
Если в этот скорбный час
Спустим рукава -
Соловей освищит нас
И пойдет молва:
Дескать, силой царский трон
все скудней,
Ел, мол, мало каши он,
Евстигней.
Если кровь у кого горяча, -
Саблей бей, пикой лихо коли!
Царь дарует вам шубу с плеча -
Из естественной выхухоли!
Сей указ - без обману-коварства:
За печатью, как в сказке, точь-в-точь.
В бой - за восемь шестнадцатых царства,
За доху, да за царскую дочь!"-)))
Всё, что там было - это рестлинг... шоу...
К реальному бою отношение мало имеющее.
Но, согласен, эффектно и зрелищно.
Поэтому и говорю: "бои без правил" - это в первую очередь шоу.
Хотя мужики там безусловно профи высшего класса, причем очень крутые.
Обратите внимание, что, как правило, серьёзных травм нет.
Так, кровяка, рассеченые брови, уши, нос...
В общем максимум зрелища.
и еще, когда на кону хорошие деньги за бой стоят - "шоу" в любой момент может пойти не по сценарию.
У нас были ребята, которые прямым ударом кулака реально "пробивали" два кирпича, а ударом колена ломали пятисантиметровую доску.
Теперь приложите эти навыки к "боям без правил" - два-три серьёзных удара и противник переломан.
Если в партере, то связки-сухожилия рвутся как бумага.
В этих "боях без правил" на самом деле правил больше, чем где бы то ни было. Поэтому они ничего толком и сделать друг другу не могут. Только банальный мордобой с кровякой от рассеченных губ и бровей.
Опять ты нагло врёшь!ПуКина действительно освистали в "Олимпийском" и в будущем его,ПуКина, не только освистают,но и обосрут,и на вилы поднимут,кстати,вместе с тобой,Микола.Подожди немного.
Пламенный привет с Ближнего Востока!Ваш Поэль.
Полководец новых лет,
Разум мой! Уродцы эти —
Только вымысел и бред.
Только вымысел, мечтанье,
Сонной мысли колыханье,
Безутешное страданье, —
То, чего на свете нет.
Это точно, сейчас вам улюлюлюлюлюлюлюкание устроят... до пенсии вспоминать будете...
Нормальные - это видимо "единороссы " так вот, здесь от них только запах недельной свежести...
не слышал еще, чтобы запахи по сетям передавались - по сторонам посмотри, бедный и ничего не испытывающий, и закинь лучше свои носки в стирку.
"Маирбек Тайсумов выступающий за Австрию"
И вот так у вас все.
Но примеров того, что вы имели в виду, действительно не счесть. Наиболее удивительные на мой взгляд: война с Наполеоном, когда русская армия уступая по численности в противнику в 3,5 раза уничтожила противника за полгода, причем Наполеон ведь действительно был великим полководцем; или Азовское сидение донских казаков в 1641 году, когда выдержав 7-месячную осаду 260-тыс. турецко-татарского войска победителями остались 7тыс. казаков.
А через несколько месяцев границы Империи покинул деморализованный. голодный, оборванный сброд общей численностью порядка 30-40 тыс.
Вот это боевая эффективность русской армии того времени и тот самый боевой дух, опирающийся на помощь Божию.
После финального свистка нападающий челябинской команды взял микрофон и произнес по бумажке короткую агитационную речь с призывом голосовать за партию власти.
Публика ответила хоккеисту громким неодобрительным свистом после фразы "мы любим губернатора" и не утихала до тех пор, пока он не закончил читать.
В ответ на такую реакцию Антипов улыбнулся, сделал паузу, но договорил до конца, хотя его слова было трудно разобрать - речь почти полностью была заглушена свистом.
Телекомментаторы на это лишь заметили, что "кто хотел, тот услышал".
Инцидент произошел в воскресенье, но видеозапись появилась лишь накануне вечером.
"Было видно, как Володю напрягало это делать, с какой неохотой он читает, - отмечают на форумах очевидцы происшедшего. - Очень неприятно было, что политиканы втягивают хоккеистов в свои грязные игры".
Вот запись с мобилы http://www.youtube.com/watch?v=jcGEYw2MfUo&feature=related со стороны все наглядней.Когда Путин прервался зал затих,потом показали Монсона на панели и люди не как не отреагировали на него,но когда Путин снова открыл рот люди снова стали свистеть и кричать ФУ.
Вы наверно видете то,что хотите видеть,или то что хочет Путин видеть.Но реальность такова - народ постепенно осознает что к чему,несмотря на усилия проворовавшейся власти,и это радует.
если портфолио Ваше, то не прокатит.
А про "балулки" верно сказано. В записи явно слышны трое, которые начинают свистеть и гопничать, а остальное все "эффект толпы".
http://top.rbc.ru/society/23/11/2011/626321.shtml
Кстати. в ливии и было всеобщее недовольство. Вот только революции всегда заканчиваются плачевно.
Ну так как там недовольные людские массы Ливии - довольны?!
Если бы в Ливии Каддафи вовремя понял. что ему нужно уходить и как можно скорее. а не делал вид. что все прекрасно - то и революции бы не было.
А вот сейчас в России именно вы и ваши сторонники создаете все условия для революции. Поздравляю.
Я не хожу на русские марши как зигхайлевец Навальный от которого собственные сторонники уже шарахаются http://www.youtube.com/watch?v=C77ejIsfr7w.
А про то как власть Америки реагирует на протесты населения вы вообще не правы. С чего бы тогда населения через полгода первых демонстраций на Уолл-стрит собираться опять стали? Времени не хватило? Выводы не сделали? По крупным городам Америки проходили демонстрации за вывод войск из Ирака еще во времена Буша младшего. На этой волне пришел к власти Обама, который в предвыборной агитации обещал вернуть войска. И что? Сколько времени ему понадобилось, что бы сказать, что войну мы завершаем? Половину своего президентского срока. Сказать сказал, но 80 тысяч военных советников (попросту армию) в Ираке оставил. И что война окончилась? Население США победило? Демократы и республиканцы США это две руки одного организма. Ничего не делается для населения. Все действия мимикрируются СМИ...
Чаушеску или Каддафи тоже были уверены. что им это удастся.
Stand up for your principles. Make a reset that supports the Russian people, not our oppressors. Make that distinction clear. As in 1987, resolve is required. You must never be afraid to confront dictators because strength is the only language they understand.
To remove a dangerous virus, a reset or a reboot is not enough. The entire system must be replaced, and that is what we hope to do. Thank you..."
Это по вашему не призывы к насильственному свержению власти?
Countries dealing with Russia have conformed again and again to the corrupt practices institutionalized by Putin So if you are going to go after these guys, you have to use banks, not tanks. Hit them in their wallets, because that is what they care about.
Это конечно призыв к бомбардировкам, я
понимаю)))
Почему вы все время лжете?
Флаг вам в руки.. Только вот не на ту фигуру поставили - жидковат в коленках Путин. Вчера в Олимпийский так и не приехал))
"...How about this as a model for a reset with Putin’s Russia?
Stand up for your principles. Make a reset that supports the Russian people, not our oppressors. Make that distinction clear. As in 1987, resolve is required. You must never be afraid to confront dictators because strength is the only language they understand.
To remove a dangerous virus, a reset or a reboot is not enough. The entire system must be replaced, and that is what we hope to do. Thank you..."
Это не призыв к насильственному свержению власти?
Вы мне слово Бомбардировка-то укажите пальчиком.