Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А началось еще здесь.
Сюси -пуси-до времени
До завтра подождем Я так не оставлю
****Мы неоднократно удаляли Ваших клонов, вступивших в наше сообщество, умалчивая , что это Вы. Подумайте. Кстати, не только Ваши клоны были удалены. У нас достаточно инфы, чтобы определить кто - есть кто. Так, что с клонами ходите мимо, да и не с с клонами тоже.))***
Всё бестолку..она как-то связана с администрацией ресурса скорее всего...
Мания .
Всё дело в том,что Лена-моя подруга А всю ненависть на меня они перенаправили Мне бы надо было её предупредить,чтобы не заходила в эти сопли
Всё равно Вы остроумней! Так и должно быть-молодежь рулит!))
Попытаюсь объяснить свою позицию.Если я повздорил с оппонентом в одной теме то мы можем иметь схожие мнения в другой. А тут ЧС и не пробьёшься.
Отдельный вопрос-дискуссии. Занёс всех оппонентов в ЧС и тишь да благодать.
Только дискуссии нет.
Неожиданно, что на ровном месте такое нападение, а ведь я сними никогда не конфликтовала. Ира правильно сказала, это они свою ненависть к ней переносят на меня.
Спасибо Вам за неравнодушие.
И мы остаёмся каждый при своём мнении.
Ленусе да,придется делать уколы от бешенства. Вы правы,бегают шавки,пАнимашь!
Прочитала. Не пойму из-за чего сыр-бор?
Чуть что - все сразу лезут в бутылку... Не люблю я этих склок...
(еще после того - в себя не приду...)
Ты прочитай статью . Делай выводы.
А то-забудь! Мелочные сущности,фальшивка,эта Веста.
Просто, если честно, я не ожидала, что вот так, на ровном месте можно такие гадости и глупости делать и говорить. Бог им судья. Кстати, веста как раз очень похожа на клон руси.
Пока пусть все увидят,потом напишу в Обратную саязь,чтобы убрали комментарий Не бери до головы,бери до нашего любимого места,опы!!
А о Весте не жалею. Только о том,что встретила такого неадекватного человека
Хорошо бы так всегда между взрослыми, но к сожалению так не бывает.
Большинство ярых антисимитов, которые не умеют дискусировать, а только брызжут слюной и грязно ругаются, автоматом у меня попадают в ЧС. Но и они из мести, меня тоже заносят,туда же. Ну вот и хорошо, ну вот и ладненько.
Вы не читали, Алибабаевич поместил статью Бориса Стичкина несколько страниц назад? Я только сегодня прочел и смеялся так, чуть со стула не упал. Я тоже хотел в свое время послать вызов одному начальничку Изе Йоффе, который бил по своим, чтобы чужие боялись, но пожалел его гада.
☺☻♥
Этот человек из сообщества удален и напал в другом посте))_)))))) Конечно,теперь смешно)
Кроме непонятных постов и поддакиваний от Весты пользы никакой не было А Лену уважают даже враги! За ее культуру и выдержку. И она ОЧЕНЬ переживала.
Конечно, грубость всегда обижает, но надо учиться держать удар и в реальной жизни и в виртуальной.
Приготовьте волшебный йод,которым можно мазать все:кости,колени,суставы и радикулит,ранки и синяки
Очень эффективно снимает все виды боли
Готовится он в пузырьке из-под пустырника или валерьянки: мелко нарезанный чеснок(3 средних зубчика) запить йодом (помещается примерно 3,5 маленьких флакона йода). Взболтать, настоять неделю.