Дебаты "Выборы-выборы, кандидаты - пидоры

8 ноября (вторник) в 19:00 в Сахаровском центре : Дебаты "Выборы-выборы, кандидаты - пидоры

 

 Дебаты в Сахаровском центре

  "Выборы-выборы, кандидаты - пидоры"   8 ноября, 19:00 Тема:

За месяц до выборов в Государственную Думу «как голосовать?» – не главный вопрос, или вообще не вопрос. Избиратели спорят о том, как не содействовать фальсификации выборов.  Каждый, кто  считает, что нельзя поддерживать «Единую Россию», становится  перед непростой дилеммой – игнорировать или участвовать, исходить из личных убеждений или расчёта на лучший результат.
 Вопросы:  - Что лучше – голосовать «против» или не ходить на выборы? - Может ли бойкот выборов быть эффективным, и если да, то при каких условиях?

- Стоит ли портить бюллетень? - Участие в выборах - соучастие в поддержке власти?  - Кого представляют партии, которые попадут в Думу? - Возможно ли добиться честных выборов в современных условиях? 
Участники:
Дмитрий Орешкин – политолог. Александр Подрабинек – журналист, правозащитник.   Модератор:   Михаил Калужский – журналист, куратор документальных программ театра им. Бойса.
    ВХОД СВОБОДНЫЙ
Адрес Сахаровского центра: Земляной вал,57,стр.6
тел.(495) 6234115,6234401; факс:9172653
e-mail: secretary@sakharov-center.ru
web: http://www.sakharov-center.ru/
Информация на сайте:
www.sakharov-center.ru/discussions/?id=1036