Истина где-то там...

...Я думаю, что любой из нас смотрел на звёздное небо, на чёрное, звёздное небо. Оно временами просто завораживает, оно заставляет нас думать, фантазировать, мечтать. Именно ночное небо, где ты представляешь, что это галактика, бездна, бесконечное пространство, что никак не укладывается в голове. Как это бесконечное... А что же там дальше, за этой чёрной, враждебной, для нас пугающей бесконечностью?

Я лежал на земле и задумчиво смотрел на звёздное небо, рядом со мной потрескивал затухающий костёр. Висевший над костром чайник тихонечко попыхивал из под крышки паром давая знать, что он скипел. Я лежал и сопротивлялся приятной дремоте, временами открывая и закрывая глаза.

И тут я увидел что то необычное в небе, но никак не мог понять что это, что заставило меня пристально смотреть в эту бездну звёзд. Я почувствовал какую то тревогу, скорее страх от увиденного. Я увидел как небо вместе с звёздами зашевелилось, одна треть неба на мой взгляд ввиде неровного треугольника стала поворачиваться вместе находящимися там звёздами. Я замер, мелькнула мысль, может это сон? Может это всё мне кажется? Я посмотрел на костёр, огляделся вокруг... Нет, я не сплю, я всё ощущаю и слышу, я чувствую тепло от костра.

Переборов страх я снова стал смотреть на небо, треугольник неба также продолжал поворачиваться, медленно, почти незаметно, рисунок звёздного неба менялся. Господи... да что же это такое, как то беспокойно на душе стало, тревожное состояние усиливалось. И вот уже рядом с этим громадным треугльником стали смещаться более мелкие кусочки неба. И тут я заметил, что эти маленькие кусочки звёздного неба стали приобретать более темные очертания с основным звёздным небом. Неожиданно один из кусочков неба стал более подвижным, было видно, что он стал двигаться быстрее чем остальные, стал менять траекторию своего движения.

Очень медленно этот кусочек стал увеличиваться в размерах, я понял, что это что-то необъяснимое, загадочное, нагоняющее на меня страх приближается к Земле. Что это?В голове промелькнуло, неужели это НЛО? Я был весь в смятении , меня охватило трепетное чувство, неужели я тот, кто может быть единственным увидит настоящий космический корабль, тот кто не понаслышке а наяву всё это увидит. В бешеном темпе заколотилось сердце, я хотел встать, но чувство какого-то самосахронения и внутренний голос подсказываои мне лежи, лежи...

Между тем объект или что-то похожее на НЛО приближался к земле, он становился всё ближе и ближе, всё вокруг замерло, наступила какая-то не естественная тишина. Постепенно объект стал увеличиваться в размерах, с ужасающей скоростью темный объект закрыл почти всё небо, появился какой-то треск похожий на сварку при сваривании металла. Появилось свечение по краям обекта, появились огни, в нескольких местах появились прожекторные лучи, в основном по центру.

Боже мой... Перед мной был настоящий, громадных размеров, фантастический объект НЛО. Он был круглой формы, было видно как на нём стали появляться очертания каких-то наверное люков от мелких до огромных размеров, очертания каких-то полос, разделяющих нижнюю часть НЛО наверное на отсеки. Были видны очертания выпуклостей разных форм предназначенных для определённых каких-нибудь функций.

Это был настоящий, поражающий воображение летающий НЛО. Его масштаб и огромная энергия управляющея им не потдаются никакому воображению. Я подумал, как мы Земляне уязвимы и беззащитны перед этим НЛО. Мы так ещё мало знаем о вселенной или почти ничего не знаем о ней и тем более о её обитателях. Человечеству предстоит наверное ещё долгий путь познания, прежде чем мы достигнем хоть какой-то доли того, что знают другие цивилизации и миры. Наша Земля просто песчинка в этой бездне звёзд бесконечного, ледяного, чёрного, пространства. Так и хочется крикнуть... Люди!!! Берегите планету Земля!

НЛО висело над лесом, сотни тысяч тонн веса этого корабля, почти бесшумно, очень медленно поворачивались вокруг своей оси. Я почувствовал , как мне показалось, тепло металла, которое я ощутил на себе. Я иногда даже не могу представить, как взлетают с огромным весом большие самолёты и космические корабли, в уме не укладывается... А тут самая настоящая фантастика, мне даже показалось, что меня просто придавило воздухом от этой необъяснимой силы, точнее махины. И ведь эта махина кем-то управлялась. До меня всё равно не "доходит"... а как же гравитация, притяжение Земли? Значит есть такая сила, есть такие двигатели, которые способны свернуть горы Земли. Мне кажется, что на эту интереснейшею тему можно говорить также бесконечно и долго, на сколько способна человеческая мысль.

Один из лучей осветил пространство где находился я, мне пришлось закрыть глаза. Яркий свет словно порализовал меня, страх куда-то пропал, что было дальше почти не помню, видел смутно чьи то лица, потом опять лицо в каком-то окне... Мне вспоминается, что я в звёзном небе видел не один НЛО а несколько, было такое ощущение , что одни НЛО отгоняли других от нашей Земли. По крайней мере у меня создалось такое впечатление. А также как с Земли поднимались странные самолёты. Однажды я дома проснулся и вспомнил всё это, только никак не пойму или это был сон или мне позволили вспомнить кусочек того, что я Вам рассказал. Но кусочек какого-то беспокойства и по сей день иногда меня тревожит. Мысль о том, чтобы про всё это написать пришла не внезапно, всё как-то руки не доходили. Но иногда я просто пишу для себя, и иногда написанное мной выкладываю в интернет, как сегодня.