За безработицу ответственны женщины. Доказательства

Все нижеуказанные случаи -

это результат только того, что в отделе кадров одни кадровички женского пола работают.

Других причин нет, не было и никогда не будет.

1. Ситуация такая: звоню в организацию, трубку берет ЖЕНЩИНА, представляюсь, уточняю свободна ли вакансия. Мне говорят: да, свободна, задают свои вопросы (фио, возраст, стаж и т.д), приглашают прийти на собеседование. Прихожу. И тут ОБЛОМ: нам нужны женщины.

Вопрос:

каким отверстием она выслушивала мои ответы когда я представлялся, ведь по имени сразу ясно что мужик звонит.

Неужели нельзя написать что берете женщин, чтоб я на поездку в два конца не тратил 24 рубля и 2 часа времени чтоб рожу этой секретутки не видеть,

ведь на эту должность только через койку директора попадают.

Ибо другого пути никогда еще и не было в природе.

Вывод: женщины - вот кто виноваты в повальной безработице в России.

Даю голову на отсечение, что если всех женщин повыбрасывать из отделов кадров, через неделю вся безработица в России закончится.

А лет через 30-40, показывая музейным посетителям пожелтевшие от времени газеты, экскурсоводы будут говорить:

были когда то придурочные времена в России, когда секретутки кадрами рулили и по этой причине в России была безработица.

2. Или такой облом: вакансия открыта, звонишь, приходишь. Говорят: вакансия закрыта. Снова отсматриваешь все что можно в поисках работы. А следующем номере газеты, та же организация, та же вакансия. Приходишь снова - и снова отказ. И третий и четвертый раз.

О чем эта бодяга?

3. Отсматриваешь все вакансии. Сразу бросается в глаза, что самые высокие шансы у субъекта, обладающего следующими признаками:

а)женщина,

б)городская прописка,

в)наличие авто

г)опыт.

Вопрос к женщинам из газет по трудоустройству (и там только секретутки работают): неужели нельзя разделить все вакансии на две колонки, в одной трудоустройство для упомянутого особо приметного субъекта и вторая колонка для обычных людей?

4. Газета, вакансия, список требований. Приходишь - отдаешь резюме, и просят перезвонить через пару дней. А то обещают позвонить сами. И если сам не позвонишь - шиш тебе кто позвонит. Или позвонят и говорят: мы нашли более оптимального кандидата.

ТАК НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ПОМЕТКУ - конкурсная вакансия и поместить конкурсные требования? Чтоб я 24 рубля не тратил на поездку в оба конца и два часа моего времени. Рожа секретутки не стоит того, чтоб на ее просмотр столько денего и времени тратить. 

5. Или вакансия опубликована а потом оказывается что опубликовали просто так, чтоб резюме понабрать, на всякий случай.

Так неужели нельзя пометку сделасть что на всякий случай, "вс"?

Я ведь чтоб прийти к этим секретуткам кадровичкам и время трачу и 24 рубля на газель. Для чего, чтоб крашенную рожу секретутки увидеть?

6. Или приходишь трудоустраиваться а потом тебе говорят что ты по натальной карте не подошел. Это они по знаку гороскопа набирают. Так неужели нельзя сразу указать что идет набор по знаку зодиака?

Я ведь чтоб приехать к ним и уехать обратно, трачу 24 рубля на газель, и два часа своего времени. Крашенную рожу секретутки увидеть? Да на аукционе она сама и 5 рублей не стоит.

В общем кадровички в Омске - производят впечатление неадекватных и неорганизованных двуногих человекообразных существ женского пола, попавших на работу исключительно через постель.

Вот положа руку на сердце - это самыя мягкие и приличные слова, которые у меня нашлись.

Вопрос к мужчинам: 

расскажите есть ли такие явления в вашем городе?