Ливия: зеленое знамя над Бенгази
Прошлым вечером телеканал NSNBC получил подтвержденные сообщения о том, что Зеленый флаг был поднят над районами Бенгази. Зеленый флаг был также поднят снова во многих районах Киренаики. Продолжают поступать сообщения о столкновениях в Триполи. Это означает, что сопротивление агрессии НАТО вступила в новую фазу. Есть подтверждение заявления командования наемников, что все бенгазийские крысы были истреблены под Сиртой и Бани Валида.
Кампания против Бани-Валид сводится к воздушным налетам и обстрелам, но о вступлении наемников уже и речи нет. То же самое в Сирте и Себхе, что имеет огромное стратегическое значение. Тот факт, что зеленый флаг был поднят над частями Бенгази и Киренаики есть подтверждение слов М. Каддафи о том, что ливийский народ сами правители в стране. И они никогда не согласятся на другое правление.
Вчера агентство Франс-пресс сообщило, что успехи ливийской армии связаны с применением установок "Град" в 15 км от Бени-Валид: заставили наемников в панике бежать.
Крысы, по их собственным оценкам, потеряли 1 000 террористов и наемников под Бени-Валид.
Ливийский комитет Женщин в Себхе, Сирте, Бани-Валид и в других городах заявили, что женщины берут в руки оружие, чтобы изгнать оккупантов.
Комментарии
Полегло немало мрази.