10 сентября! Сомнительная атака мятежников на Бен-Валид!
Сомнительная атака мятежников на Бен-Валид!
Рейтер передает, что повстанцы атакуют города Сирт и Бен-Валид! Эту же информацию подтверждает Диего Мартин из Телесура! Напомню, что ранее мятежники поставили ультиматум силам М.Каддафи о сдаче лояльных к нему городов до 10 сентября! Сегодня же появилась информация от том, что грядет новая волна дезинформации западных СМИ. Так, сообщается, что уже утром СМИ будут говорить о захвате города Бен-Валида, а также о смерти Муаммара Каддафи, его сына Саифа аль Ислама и Мусы Ибрагима. По полученным данным стало известно, что Аль-Джазира готовит к выпуску видеоролики, снятые в городах восточной Ливии, на которых показаны ликующие боевики! Эти новости будут пускаться с целью понижения боевого духа ливийского сопротивления, а также для полной дезинформации мирового сообщества.На самом деле сообщается, что НАТО и мятежники не способны удерживать ливийские города. Поэтому данные новости будут использоваться для скрытия неспособности НАТО и мятежников!
В данный момент мятежники обещают захватить Бен-Валид за 12 часов.
Напомним, что 4 сентября мятежники сообщили ночью, что они захватят город до 4-х часов утра. На следующий день мятежники сообщили о переговорах со старейшинами племени Варфалла о сдаче города, на что они получили категорический отказ! Однако в течении последних 6-ти дней мятежники сообщали, что они ведут переговоры, в то время как они совершали атаки на город. Все атаки отбивались защитниками города! Стоить заметить, что вопреки обещаниям, НАТО в последние дни усиленно бомбило Бен-Валид! Также сообщалось, что мятежникам удалось уговорить племя сдать город, но данные сообщения не имели под собой обоснование!
Сейчас мятежниками сообщается, что они вошли в Бен-Валид и ведут уличные бои. Но эти сведения подтверждения не имеют. На данный момент известно, что мятежники находятся в 40-ка километрах от Бен-Валида! Дезинформационная машина уже запустилась!
Источник: http://natostop.pl.ua/blogs/primer-bloga-admina/poslednie-novosti-10-sentjabrja-somnitelnaja-ataka-mjatezhnikov-na-ben-valid.html
Комментарии
Комментарий удален модератором
Не смогут!
Сегодня крысы из СМИ будут врать о взятии город Бен -Валид ( Bani -Walid) и о
смерти Муаммара Каддафи, его сына Саифа аль Ислама и Мусы Ибрагима. Для
этого они сделали фотомонтаж. Телеканал Аль-Джазира, которая уже начала лгать о
боях на улицах Бани -Валид, готова к выпуску в эфир смонтированных заранее
для этого случая и сделанных ранее в восточной Ливии видеороликов с
ликующими боевиками, якобы захватившими Бани-Валид. Не верьте таким новостям, их цель - не сказать ни слова о вооруженном сопротивлении
захватчикам в Ливии, их цель - скрыть неспособность НАТО и боевиков захватить города.
Главное они пытаются снизить ливийский боевой дух и Ливийское Сопротивление, не слушайте таких "новостей"! Распространяйте эту правду по всем каналам: ЛИВИЙСКИЙ НАРОД СРАЖАЕТСЯ!