Он убивает100 миллионов россиян? Ярославский ЯК.

 

Меня поправили. Убивает, и давно, и успешно. Часть плана уже выполнил. Всех. Тебя, меня, наших детей и внуков. Русских, татар, мордву, евреев. Всех.

100 миллионов россиян для него лишние. Абуза для газовой и нефтяной индустрии. Возиться с сельским хозяйством и промышленностью, с образованием и здравоохранением, с армией и флотом – ему не интересно. Хлопотно и прибыль не очень. Откупиться проще. Заткнуть рты…

А что б народ сам не занялся этими делами, решает  проблему спешно, продуманно. И напористо!

 Его программа (не новость) всем уже ясна:

1.  Создать такие условия, чтобы собственные бизнесмены, их фирмы, заводики и заводы не смогли бы выпустить даже детскую коляску. Пусть китайские. Пусть! Своих рабочих плодить – себе дороже.

2.  Деньги государства вывести из страны. Без денег народ - ничто. Вложить во что угодно. Пусть пропадут (сервитуты), но только не в Россию. Свои (награбленные) – туда же. Закупать продукцию за рубежом. Например «Мистрали». Пусть у французов развивается промышленность, а нашу добить окончательно.

3.  Открыть все границы, а лучше вообще ВТО. Что бы даже собственное продовольствие было производить невыгодно.

4.  Всех, мало-мальски пригодных для работы за рубежом, туда по собственному желанию выдворить.

5.  Натравить нации одну на другую. Пусть поубивают друг друга. И всеми силами замалчивать национальные вопросы. Когда созреют и дозреют – эффект ощутимее.

6.  Продолжительность жизни. Здравоохранение и образование.

7.  Обеспечить сокращение рождаемости в стране.

Материнским капиталом сохранить рейтинг. Отложенным. У Каддафи сразу и наличными. И квартиру бесплатно в придачу. С него пример не брать, а разбомбить. Убить. Уничтожить. И чтоб не вспоминали этого деспота и диктатора.

8.  Наводнить страну наркотиками. Чтоб умирали и побыстрее. Когда эта беда не миновала племянника, задал вопрос наркоконтролёрам. Ответ: всё и всех знаем, но команды нет.

9.  Одурманить алкоголем. Молодежь  - пивом. И чтоб с этим не боролись, а делали вид. Чем больше пьяной молодёжи – тем спокойнее. Мысль не зародится.

10.  И, побольше катастроф! План. И Дух угнетает. От раздражения у понимающих, что это коллапс, инфаркты. А от этих в первую очередь надо избавиться!

 

ЯК в Ярославле показал безысходность положения. Выбросить весь советский парк – встанем! На замену парка денег нет. А эксплуатировать, не говоря уж о производстве, – нет уже базы.

 

ЭТО – КОНЕЦ! Всё, что оставил им Союз про…ли. Дальше - пике… Штопор.

А все ЕГО слова – ложь!

 

Надо с этим что-то делать. Пора! Ради погибших мальчишек.

 

Мои предложения http://rstp1.narod.ru/  Может у кого есть предложения получше?

Предшествовавшая публикация http://gidepark.ru/user/702093005/article/370328