Преступление и Благодеяние

Сегодня, вспоминая гениальные стихотворные строчки Владимира Маяковского: «Кроха сын пришёл к отцу, и спросила кроха, что такое хорошо и что такое плохо», - я прекрасно понимаю, что, вряд ли, в действительности существовала столь мудрая кроха, которая была способна сознательно задать столь важный понятийно-мировоззренческий вопрос своим родителям.

По крайней мере, про себя могу точно сказать, что  в детстве своим родителям я лично сознательно подобных понятийно-мировоззренческих вопросов не задавал. Моя дочь и мой сын  мне тоже таких вопросов не задавали. Мой маленький сосед, четырехлетний ребенок двадцать первого века мне тоже подобных вопросов не задавал, хотя несколько раз уже называл меня бестолковым.  

Мало того, зная его родителей, могу сказать, что они ведь не знают точного ответа на данный вопрос по существу. Даже если кроха и задаст такой вопрос, то они без зазрения совести наплетут этой крохе незнамо что. Дело в том, что они считают хорошей заведомо лживую трактовку жизни, как формы существования материи или белкового тела, которым всё человечество глобально тиранится с 1954 года?!

Причём в России заведомо лживая трактовка жизни хронически переиздается вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека». 

Прежде всего, важно обратить внимание на принципиальное положение, определяемое жизнеутверждающей сущностью российской Конституции с большой буквы, что в нормальном социальном государстве вся полнота духовно-политической власти сосредоточена в знании абсолютной жизнеутверждающей сущности государства. Попросту говоря, речь идет о просвещенной демократии. Причем ключевой социально-политический термин «просвещенная демократия» принципиально отличается от заведомо лживого словосочетания  типа  «просвещенная монархия», примеры публичного употребления, которого имеют место, или «просвещенная анархия», примеры публичного употребления которого лично мне не известны.

Обратите внимание, что ключевая новозаветная заповедь Иисуса Христа «И познаете истину, и истина сделает вас свободными»,    фактически определяет просвещенную демократию, как наилучший вид государства, которое не имеет разумной альтернативы. Главным условием создания просвещенной демократии является практическое владение всеми гражданами знанием абсолютной сущности жизни, или как её ещё называют абсолютной истиной.

Кстати говоря, для граждан России овладение знанием абсолютной сущности жизни сводится к практическому овладению знанием лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года, которая фактически узаконила абсолютное право человека на жизнь.

Достигнув необходимого понимания жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года из неё можно вывести толкования по существу абсолютных категорий: истины, жизни, любви, свободы, знания, счастья, здоровья и так далее. Например, в сущности Конституции России образца 1993 года заложено, что по существу жизнь – это закономерная реализация благотворных возможностей совершенствования.

Сопоставив конституционной толкование жизни с заведомо лживой трактовкой жизни, которая глобально насаждается с 1954 года, можно понять, что нормализация общепринятого толкования жизни – это на сегодняшний день самая актуальная жизнеутверждающая возможность и задача. Только через практическое  решение элементарной задачи конституционной нормализации общепринятого толкования жизни обеспечивается естественный духовно-политический прогресс, благотворное духовное благополучие и нормальный качественный рост личности и государства.

Причем пассивное или активное отрицание актуального жизнеутверждающего акта по нормализации общепринятого толкования жизни означает психопатическое отречение от абсолютного права человека на жизнь, от российского гражданства, инфернальное предательство измену лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года. Хроническое переиздание заведомо лживой трактовки жизни вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года – это геноцидное преступление против конституционного порядка совершенствования.

Важно понять, что насаждение заведомо лживой трактовки жизни вопреки абсолютному праву человека на жизнь, узаконенному жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года  – это самое тяжкое по зловредности преступление, направленное на уничтожение России целиком, а не каждого гражданина России по отдельности! Иными словами, если кровавые террористы и экстремисты убивают людей десятками, сотнями и тысячами, то инфернальные экстремисты, нацелены на превращение государств в геноцидные душегубки и развязывание глобальных войн, в которых люди гибнут миллионами!

По факту публичного экстремизма в общественном сознании России нормальный гражданин России, как минимум, напишет заявление о возбуждении уголовного дела. А кто не напишет, тот фактически является либо номенклатурным предателем России, либо слабоумным. Обратите внимание, что ни предатели России, ни слабоумные не могут выдвигаться кандидатами в гаранты лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года. Таким образом, выборы в России в условиях насаждения заведомо лживой трактовки жизни в общественном сознании – это преступные, инфернально геноцидные акции.

Попросту говоря, актуальные жизнеутверждающие волеизъявления – это хорошо  и для гражданина, и для государства, а признание приемлемой заведомо лживой трактовки жизни – это чрезвычайно плохо и преступно. Или иными словами, быть актуальным жизнеутверждающим гражданином России – это хорошо, быть инфернальным психопатом – плохо. Причем чисто логически получается, что кто с инфернальной психопатией против абсолютной жизнеутверждающей сущности России пойдет, тот от этой самой инфернальной психопатии и погибнет.

В сложившихся духовно-политических обстоятельствах промедление гражданина России с актуальными жизнеутверждающими воле изъявлениями самоубийству подобно. Между прочим, из знания лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года следует, что по существу любовь, свобода, счастье и здоровье – это благотворное состояние духовного, социального и психосоматического благополучия.

Возвращаясь к гениальным строкам Владимира Маяковского, с которых мы начали, сегодня можно сделать такой вывод. Если человек сознательно поставит перед собой ключевой понятийно-мировоззренческий вопрос: «Что такое хорошо и что такое плохо?!», - то это хорошо.

Очень хорошо, если человек найдет универсальный ответ на поставленный вопрос по существу, который  узаконен сегодня лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года.

И можно сказать, что втройне хорошо, если гражданин России овладеет твердыми навыками сознательного применения знания абсолютного права человека на жизнь в социальной действительности для обеспечения духовно-политического прогресса и благополучия личности и государства.

Но если гражданин России отречётся от познания абсолютного права человека на жизнь, то он подпадает под статью  237 «Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни и здоровья людей». А это, сами понимаете, очень плохо.

Очевидно, что только после овладения твердыми навыками практического применения методического знания абсолютного права человека на жизнь в социальной действительности нормальный гражданин России обретает самостоятельную способность миропонимания, совершенствования и миротворчества, которые делают его истинно разумной, счастливой и духовно свободной личностью.

 

29 августа 2011 года                       С  уважением   Ушаков Валерий Викторович

--------------------------------------------------------------------------------

Далее краткая антология актуальной жизнеутверждающей деятельности.

----------------------------------
Кто верен сущности – живёт,
А кто неверен – отмирает,
Свой благотворности полёт,
Лишь благотворный получает!
----------------------------------
----------------------------------
Весна всем дарит вдохновенье,
Любви священный смысл понять,
Постигнуть светлое веленье
И силой духа возрастать.

---------------------------------
Бой барабанных палочек
Чеканит Новый год,
Торжественно подарочек
Несет себе народ.

Несет алтарь сознания,
С ним счастье по плечу,
Поднимем понимания
Всемирную свечу.

Дороже просветления
Подарка в мире нет,
В нем сила вдохновения,
Любви всеобщей свет.

-------------------------

Духовно-правовая практика по реанимации и совершенствованию сознания:
http://narod.ru/disk/13031997000/PRAVO2008.doc.html
http://narod.ru/disk/23107209000/PRAVO2009.doc.html
Определение сущности текущего исторического момента:
http://pisali.ru/ISTINA/34013/
Свежие примеры гражданско-правовых актов.

Акты-иски и заявления о возбуждении уголовных дел, официально напоминают о необходимости приведения официального понятийно-мировоззренческого аппарата в соответствие с лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года.  Актуально-тематические, стихотворно-юридические, духовно-политические иски на любой вкус.  К новогодним праздникам, 23 февраля, 8 марта, 1, 9 мая и 12 июня и так далее и тому подобное. Иду на официальный рекорд, как гражданин, умудрившийся подать наибольшее количество духовно-политических исков и заявлений в деле борьбы за благотворное счастье человечества с диктатурой лжи, мизантропии и инфернальной мафии.

Вызываю всех граждан на благотворное соревнование. Давайте потягаемся в  создании лучшего духовно-политического иска или заявления в истории человечества. Поверьте – это гораздо благотворнее, мудрее и продуктивнее, чем участвовать  в заведомо манипуляционных лоховыборах, хорькомордобоях и бессмысленных обсуждениях законов в условиях криминально раздолбанного абсурдом официального понятийно-мировоззренческого аппарата и геноцидно консермодной  дискредитации верхушки отрицанием лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года. Актуальность задачи приведения энциклопедического толкования жизни в соответствие с сущностью новой Конституции России не вызывает сомнений и практически решить ее – это дело чести, совести, жизни и свободы мысли.
Ведь если закономерно  не решать духовно-политическую задачу конституционной нормализации официального понятийно-мировоззренческого аппарата – значит быть психопатическим пособником инфернальной мафии в ее геноцидных преступлениях против абсолютного права человека на жизнь, детства, России и человечества. Активная жизнеутверждающая деятельность в социальной действительности – это опорная деятельность здорового образа жизни нормального гражданина  по благотворной реализации абсолютного права человека на достойную жизнь, свободное развитие и создание жизнеутверждающей тенденции исторического процесса.

2010 год

1.  Иск к Российской академии наук http://www.pisali.ru/ISTINA/33365/
2. Иск к Правительству РФ http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/46496/
3. Иск к ВЦИОМу  http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/49622/
4. Иск к Едростам http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/58374/
5. Иск к Администрации Президента РФ http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/58525/
6. Иск к Совету Федерации http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/63757/
7. Иск к Тверскому суду: http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/81328/
8. Иск к ФСБ РФ http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/85095/
9. Иск к отделу судебных приставов http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/87776/
10. Иск к МВД РФ http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/89166/
11. Иск к Государственной думе РФ http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/95747/
12. Иск к Генеральной Прокуратуре РФ http://www.pisali.ru/ISTINA/50106/

 

2011 год

1. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания преступного сообщества под видом МГФОМС
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/245023
Где рождается жизнеутверждающая Россия?

2. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания преступного сообщества под видом Минобороны РФ
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/269456

3. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту
преступного переиздания заведомо лживой трактовки жизни
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/302457

4. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту соучастия Администрации  Президента РФ в зловредной войне против России и человечества
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/321737
Кто верен сущности - живет, а кто не верен - загнивает

5. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту соучастия  Правительства РФ в зловредно психопатической войне против России и человечества
Сущность Конституции и Словарь – Сознания Алтарь
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/332177

6. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования  преступно раболепной группировки под видом «Общероссийского народного фронта»
Мы не рабы – Мы граждане России!
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/372390

7. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования экстремистской  группировки под видом Министерства здравоохранения и социального развития РФ

Геноцид, о котором не предупреждает Минзравсоцразвития!

http://gidepark.ru/user/2254500019/article/392779

 

8. О возбуждении уголовного дела по факту формирования экстремистской  группировки под видом Министерства образования РФ

Актуальная школьная задачка

http://gidepark.ru/user/main/2254500019

 

9. ……………………………………………………..?!

 

С уважением, Ушаков Валерий Викторович

 

Жизнь, политика, общество, гражданство