Плата вперед или Благотворительность?

На модерации Отложенный

 

Что значит Плата вперед или Благотворительность? Просмотрев фильм "Заплати другому" перевернуло в моем сознание многое.

Что значит благоготворительность?  Благотворительность, как меня учили это когда богатые дяди, куда-то отдают деньги или что-то из вещей.  Я всегда хотела заниматься благотворительностью. Но мне неправильно истолковывали это понятие.  А я всегда отдавала игрушки, свои вещи, которые не носила или хотя бы яблоко,  что у меня было я всегда отдавала нуждающим или просто, если меня попросят на улице. Слава Богу мне это не запрещалось.  Сейчас я поступаю так же, стараюсь по крайней мере.  

Теперь я точно знаю, что такое Благотворительность. И может каждый человек независимо от возраста, рассы или национальности заниматься Благотворительностью. Не нужно ждать, когда у тебя будет определеная сумма денег чтоб отдать на Благотворительность. Благотворительность это есть то, что ты можешь любому человеку отдать то, что у тебя есть сейчас и это необязательно деньги.  Мыслите, говорите добрые слова, совершайте хорошие поступки, так как на Вас смотрит вся Вселенная. Это можно назвать еще Плата вперед.

Т.е. как в фильме "Заплати другому" мальчик Тревор совершал добрые поступки и ему платили тем же. Он помог многим, например своей маме и бабушке. Говорил взрослым, что нужно творить добро.  Кто не смотрел этот фильм советую, обязательно посмотрите и покажите своим детям.

"Заплати другому"  смотреть. Фильм показывает, творите добрые поступки, говорите своим близким и родным, что Вы их любите, цените, уважаете.

 

 

Что значит Мир для Вас? Вы мыслите глобально? Чего ожидает Мир от Вас? Что если Вам не нравится как устроен этот Мир? Где ваш поток возможности... Он здесь - в мозгу! Вы это сможете! Вы сможете удивить! Всё зависит от Вас самих! или атрофия. Претворите свою идею в действие. Попытайтесь взаимодействовать с миром. Плата вперёд, храбрость - это не легко признать тем, кто привык к тому что есть. Они не хотят ничего менять, они поднимают лапки и тогда они - проигрывают.

Мы же наоборот, меняем себя и вокруг нас меняется мир. Всему этому есть подтверждение. Вот например,  благотворительности в России - Калачевский техникум

Просто поделитесь этой статьей со своими друзьями и знакомыми в социальных сетях, это будет Платой вперед или Благотворительность.