В конфликте Запада с Россией нет места "взаимности"
Комментарий к посту "Госсекретарь США Рубио заявил, что Вашингтон ищет взаимоприемлемые условия для России и Украины".
Искать то, чего нет, можно – найти нельзя. Нет таких условий. Нет "взаимо" между Россией и фашизмом. На Украине не должно быть ни нацистского режима, ни НАТО.
"«Наша цель – понять, что приемлемо для Украины и России, выявить их позиции и найти пути для сближения и компромисса», – сказал Рубио.".
Компромисс с фашизмом для России губителен.
"Президент России Владимир Путин 19 декабря в ходе прямой линии заявил, что Россия готова завершить конфликт на Украине, подчеркнув, что «теперь инициатива находится в руках западных оппонентов – лидера киевского режима и его европейских спонсоров».
Завершения конфликта примирением не будет. Это неприемлемо ни для одной из его сторон. Зеленский и его подельники добровольно не пойдут под трибунал. США не откажутся от роли гегемона. НАТО не станет оборонительным союзом. Европе не выжить без грабежа колоний.
А значит, и невозможно. Конфликт имеет непримиримый – экзистенциальный, характер. И зря стараются в Вашингтоне изображать из себя посредников-миротворцев. США, НАТО, коллективный Запад в целом – соучастники конфликта с Россией.
Комментарии