Татуировки являются признаком сатанинской одержимости


Треть взрослого населения Кореи, или около 13 миллионов человек, имеют татуировки по состоянию на конец 2022 года,

по данным Министерства здравоохранения и социального обеспечения.

От читателя-

Привет, Генри! Я давний читатель, мне 41 год. Я путешествовал по Южной Корее и заметил, что у многих молодых женщин есть гротескные татуировки на предплечьях и груди, а также на лице!

Молодые люди также изобилуют татуировками, и, кажется, они есть у каждого пятого. Особенно уродливые татуировки, которые не несут никакого смысла.

У одного парня под глазом была тонкая татуировка в виде сатаны. Иностранки, живущие здесь, часто белые, с кольцами в носу и татуировками, и одеты вызывающе. Они определённо похожи на современных феминисток.

Интересно, что большинство молодых людей держатся за руки и находятся в отношениях, словно на дворе 1950-е, но при этом они толкают детские коляски с померанскими шпицами или другими маленькими собачками. 

Меня подстриг местный кореец лет 29, который сказал, что корейцы решили стать последним поколением и больше не будут иметь детей. Всё это так чертовски странно.

Я хотел поделиться этим, потому что подозревал, что в них проникло что-то, связанное со всем этим безумием, творящимся в мире. Видеть это было очень тревожно, а я вырос в поколении, которое и так было испорчено.

Южнокорейцы известны своей невероятной трудолюбивостью.  И долгими рабочими часами. Возить щенков в колясках вместо детей? В этом нет никакого смысла.

Если говорить о татуировках, то они распространены по всей стране, но чаще всего их можно увидеть вблизи университетов и городских центров.

В основном это татуировки в стиле вестерн: перевёрнутые кресты, оружие; у одного парня на запястье был мужчина с пистолетом в лыжной маске; у девушки на шее сидело нечто, похожее на разъярённого демона; у мужчины на затылке был демон. Это даже не выдумка. И это никак не связано с якудза или организованной преступностью, это НОРМА!

Наконец, я пошёл на свидание с кореянкой, которая призналась, что испытывает отвращение к младенцам и детям. Она ходит в церковь каждое воскресенье, но является АТЕИСТКОЙ!

Итак, я вижу, как эта раковая опухоль Запада, к сожалению, распространяется на страны Востока, которые раньше славились своей традиционностью и консерватизмом. Это поистине отвратительно и трагично.

Я читал, что «японцы стали более открыто относиться к татуировкам», и, по моему мнению, женщинам, в частности, не стоит носить мужские татуировки по всему телу, да и вообще какие-либо татуировки вообще. Это просто признак морального разложения, которое явно находится в зачаточном состоянии по всей Азии.

--

Первый комментарий от Алекса-

Пишу вам сейчас, чтобы подтвердить то, что недавно написал ваш читатель из Кореи. С тех пор, как я написал «Руку Иллюминатов в Южной Корее» в 2009 году, всё стало гораздо хуже. Это видно по тому, насколько деградировала здесь культурная жизнь, насколько неуважительной стала молодёжь и насколько деморализованы все и вся в целом. Юные ученицы средних и старших классов одеваются как настоящие шлюхи.

 Хотя они всё ещё носят школьную форму, их юбки доходят до паха. Многие мальчишки здесь – порноманы благодаря доступу к смартфонам и отсутствию родительского надзора. Родителям здесь просто всё равно.  Дисциплинарные меры в школах практически запрещены уже десять лет.

https://henrymakow.com/2024/06/tattoos-cultural-decline.html