Илон Маск: Гражданская война в Британии стала неизбежна

По его словам, вопрос стоит лишь о том, когда именно это произойдет.


Маск провел литературную параллель, заявив, что когда Толкин писал о хоббитах, он имел в виду аристократов английских графств, которые не осознают происходящих вокруг ужасов. По мнению бизнесмена, они могли жить спокойно только благодаря защите суровых воинов Гондора.

Миллиардер связал свой мрачный прогноз с недавним инцидентом в Лондоне, где во время нападения с ножом погиб мужчина, выгуливавший собаку, и был ранен 14-летний подросток.

Маск утверждает, что подобное может произойти со всей Англией, если не остановить поток нелегальных мигрантов.

«Англичанам пора объединиться с суровыми людьми, такими как Томми Робинсон, и бороться за выживание, иначе им всем суждено погибнуть Пламя справедливости, призывающее народ, зажглось и будет гореть ярче с каждым днем», – добавил Маск.

Прежде Маск раскритиковал премьер-министра Великобритании Кира Стармера назвав его «пустоголовым».

Автор: Сергей ЧИКОВ

Автор: Ева СТЕКЛОВА