Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Он не поразмышляет, депутат, а почему люди вынуждены брать в долг А потому что в России задолженность по зарплате принимает угрожающие размеры.Знает ли Депутат Госдумы А.Аксаков, по совместительности еще и занимающий должность Президента ассоциации региональных банков разве на законных основаниях, что к концу квартала 2025 года задолженность по зарплате взлетела в ТРИ раза и составляет 1, 5 млрд.
великолепно.Вице в таких корпорациях, как ВЭБ.РФ и ДОМ.РФ. Блатная семейка получается ?
Комментарии