"Для Зеленского мир-это смерть!"


Говорит он бездоказательно.Казаков утверждает, что России якобы нужен мир.Но почему же Президент В.Путин отказывается от встречи с Президентом В.Зеленским?Встретились бы два Президннта с глазу на глаз и подписали бы Соглашение о Мире и прекращении огня! Может, всё - наоборот?Как В.Путину договариваться о мире, если ни одна из целей СВО не достигнута? За 3,5 года не СВО,а настрящей войны. Это же политическая смерть? Нет? Наша армия по сообщениям МО, 3 с лишним года наступает, громит врага, а враг всё огрызается, да еще как- нападает на Сочи. Что удивляет, Казаков вспоминает, что Лавров еще весной 2022 года предлагал Украине переговоры, но без прекращения огня.И вот уже 3,5 года у России та же позиция Победителей и нежелание идти на малейший компромисс.Но где долгожданная Победа, если коллапс в аэропортах Москвы, Питера.А сегодня 39 беспилотников " напали" на Юг России и наш лучший курортный город Сочи- парлиизован: отдыхающие спрятались в подвалах.А в Сочи - Резиденция Президента В.Путина.Но он туда перестал летать.А когда- то в Сочи проводил заседания правительства.Мне, как патриоту, странно слышать таких политологов, как А.Казаков.Который после убийства Главы ДНР "сбежал" зачем-то в Москву, вместо того, чтобы бороться за освобождение ДНР.Если бы Украина капитулировала, тогда можно ей ставить условия.Но положение на фронте непонятное.Час назад военкор Д.Стешин загадочно произнес, что мы еще можем получить сюрприз от Украины.И он заметил, что хорошо хоть, что экономика России дышит, не угробленаНо это не значит, что она успешно развивается.И он добавил, что война- очень затратное дело.Мы же иногда сбиваем под 400 дронов за сутки.Послать дрон- тысяча рублей.А сбить его- это миллионы?
Так эксперты считают? И социалка- страдает.И ЖКХ радуется- можно цены поднимать к небесам.Но главное- война не обходится без жертв.А их- десятки тысяч.Власти не жалко молодых солдат?
Р.С. И это позиция Победителей продолжается, хотя многие известные политологи признаются, что Власть надеялась завершить СВО за месяц- два.Авантюрный был прогноз советников Президента.Пришлось даже почти " пожертвовать" фигурой Шойгу, убрать его из МО, а некоторых замов судить за коррупцию.Только что сообщение о катастрофе нашего самолета с пассажирами.Надо заниматься проблемами страны, а не амбициозными авантюрами...Р.С.-2.А в Турции переговоры о мире завергились ничем за 40 минут.Рекорд.А Стешин назвал Мединского пешкоцюй, а не Витте...На фото красавец А.Казаков.
Мнение.Суждение.
Комментарии