Человек, разработавший вакцину Pfizer от COVID-19, признаётся, что не делал прививку


Доктор Угур Шахин, генеральный директор BioNTech, биотехнологической компании, которая работала с Pfizer над разработкой первой в мире вакцины против Covid, признался на камеру, что ему не делали прививку вакциной от Covid.

Когда репортер немецкой сети DW спросил его, почему он не был вакцинирован, доктор Шахин уклончиво ответил и расплывчато заявил, что для него вакцинация незаконна, и его компания должна сосредоточиться на производстве миллиардов вакцин для других.

Откровение о том, что человек, разработавший вакцину Pfizer, сам не был вакцинирован, напоминает заявления бывшего врача Билла Гейтса о том, что, хотя Гейтс навязывает вакцины человечеству, он не позволяет вакцинироваться своей собственной семье.

Не нужно быть экспертом по языку тела, чтобы понять, что Шахин стал очень взволнованным и неловким, когда возник вопрос о том, почему ему не сделали прививку.

И его утверждение о том, что для него незаконно делать прививку вакциной Pfizer, абсурдно.

Так в чем же реальная причина, по которой Шахин не получил прививку своей собственной вакциной? Может быть, это как-то связано с тем, что он разработал вакцину всего за несколько часов на своем компьютере за один день?

Ранее на создание самой быстрой из когда-либо разработанных вакцин уходило более четырех лет напряженной работы.

Но доктор Шахин, который основал BioNTech вместе со своей женой, сделал «грубый дизайн за одни выходные».

И этот «черновой дизайн» получил разрешение FDA всего через несколько месяцев. На разработку вакцины Moderna также ушло всего два дня, как ранее сообщал Business Insider.

Ничто из этого не внушает доверия к вакцинам, не так ли?

Возможно, именно поэтому индустрии проверки фактов пришлось вмешаться и нарушить поток информации. По данным фактчекеров Reuters, доктор Шахин из BioNTech не признал, что ему не сделали прививку. Это правильно. Несмотря на то, что вы слышали именно это своими ушами, Reuters утверждает, что вы не правы, и сам Шахин не прав, а генеральный директор BioNTech вакцинируется своим собственным продуктом — вакциной Pfizer от Covid-19.

Как обычно, команда по проверке фактов Reuters не предоставляет ровно никаких доказательств в поддержку своих диких заявлений.

Несмотря на это, Facebook и другие социальные сети никому не позволят опровергнуть то, что Reuters говорит о статусе вакцинации Шахина.

Агентство Reuters было выбрано Facebook в качестве одной из одобренных групп по проверке фактов и получило возможность помечать истории на сайте как «правдивые» или «ложные». Хотя эта идея звучит хорошо в теории, на практике она оказала сдерживающее воздействие на свободу слова, ограничивая свободу выражения мнений искателей истины в Интернете.

Здесь стоит помнить, что фактчекеры — это неквалифицированные любители, не имеющие квалификации журналистов или следователей. Генеральный директор Snopes Дэвид Миккельсон нанял свою новую жену, высококлассную шлюху из Лос-Анджелеса, для работы на сайте проверки фактов. Остальные авторы — блогеры с левым активистским прошлым.

Это люди, которым Big Tech доверила следить за социальными сетями и отказывать гражданам в их праве на свободу слова.

Старший фактчекер Ким ЛаКаприя даже призналась, что регулярно «проверяет факты», находясь под кайфом. Конечно, это может быть незаконно. Проблема не в этом. Проблема в том, что проверка новостей – это серьезное дело, и специалисты по проверке фактов должны относиться к ней серьезно, особенно сейчас, когда Facebook и другие социальные сети назначили их сторожевыми псами всех наших новостных лент с правом теневого бана.

Facebook должен подвести черту под использованием услуг компании по проверке фактов, старшие сотрудники которой признают, что они работают, будучи под кайфом. Слишком многое поставлено на карту.

Но вместо этого, всякий раз, когда появляются истории, наносящие ущерб истеблишменту, фактчекеры вооружаются, чтобы похоронить их, ложно называя такие истории «вводящими в заблуждение» или «мистификацией», даже если они полностью подлинные.

Это служит оправданием их цензуры с помощью алгоритмов социальных сетей и целенаправленной блокировки и деплатформинга любого, кто пытается распространить информацию, которую похоронили фактчекеры.

Фактчекеры не являются беспристрастными, независимыми СМИ, заинтересованными в установлении истины. Это гиперпартизанские штурмовые псы, работающие на коррумпированный истеблишмент.

https://thepeoplesvoice.tv/man-who-invented-pfizer-covid-19-vaccine-admits-he-hasnt-been-jabbed/