Пенсионерка в Тулуне, действуя по указанию аферистов, облила зеленкой офис банка

Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка в Тулуне Иркутской области. Кадр видео - РИА Новости, 1920, 27.06.2025

В городе Тулуне Иркутской области произошло необычное происшествие. Пожилая женщина пришла в отделение банка и начала вести себя неадекватно. Она разлила зеленку и выкрикивала лозунги, выполняя указания, которые ей давали по телефону неизвестные лица.

Инцидент произошёл 25 июня после 17:00. Сотрудники банка попытались успокоить посетительницу, но она не подпускала их к себе и продолжала выполнять указания, которые ей давали по телефону.

По информации ГУМВД по Иркутской области, в тот день в городе Тулуне произошло необычное происшествие. В отделение банка пришла женщина преклонного возраста и начала вести себя странно. Она разлила жидкость из флакона с зеленкой и начала выкрикивать лозунги, которые, по всей видимости, были связаны с запрещённой террористической организацией. Сотрудники банка попытались успокоить женщину, но она не подпускала их к себе и продолжала выполнять указания, которые ей давали по телефону.