Генералы готовятся к прошлой войне
Комментарий к посту "«Нужно заставить их пойти на капитуляцию. Врага пора довести до состояния, чтобы он сдался»: Сивков".
Ну, а что же нужно для этого "нужно"?... Как врага, за которым полмира, довести до нужной кондиции? России-то – что собственно нужно? Капитуляция? Снова уговоры подписать договор о сдаче? Чтобы что – на хлеб его намазать?... Или нужен ЗАХВАТ, АРЕСТ и СУД?
"По мнению военного эксперта Константина Сивкова, для достижения победы в специальной военной операции (СВО) России необходимо заставить противника признать поражение".
"Заставить противника признать поражение"... Это что, декларация кота Леопольда? Как его заставишь? За какое место прищемишь?... Сколько можно играть в военные игры по правилам прошедшей войны. Победа в СВО невозможна терминологически – СВО не война... Зеленский не президент, и никогда им не был. И не мог быть – после переворота на Украине. Он военный преступник. Террорист и убийца. Палач Украины и главарь банды. Банда Зеленского – это банда Махно сегодня.
"В эфире телеканала «Красная линия» он подчеркнул, что уговоры и компромиссы не приведут к желаемому результату, нужно заставить врага принять капитуляцию".
Ага – заставь волка стать ягнёнком... Капитуляция для "врага" смерти подобна. От уговоров и компромиссов ушли – пришли к капитуляции. Хотеть-то можно, да кто ж её даст.
Героев из преступников делают преступники. Зеленский и его банда за всё содеянное давно уже должны в земле лежать.
Это было бы лучшее решение. Что действительно нужно, так это гидре отсечь голову. Лишить режим управления, а страну избавить от преступного режима. Всё – Украина наша.
"Сивков считает, что перелом в конфликте наступит только после проведения масштабных наступательных операций, которые приведут к разгрому вражеских сил".
Ой, ребята – с наступательными операциями воевать вы будете ещё десяток лет. Растягивая фронт на сотни километров вместо того, чтобы взять Банковую. Мы же просто гробим людей с обех сторон. Своих и... своих – русских. Просто кладём их в могилу. А на очереди Европа... Вражеские силы без управления – могиле предпочтут сдачу в плен.
"По его словам, именно в таком случае Россия сможет диктовать условия завершения конфликта, как это было, например, с капитуляцией Германии во Второй мировой войне".
Генералы всега готовятся к прошлой войне... Для завершения конфликта надо не условия диктовать, а завершать конфликт – выполнением СВО. В напримеры – это в частное множество, в котором нет понимания общего. В прошлом нет решения сегодняшних проблем.
"Если переступание "красных линий" шло с запада на восток, то сейчас идет с востока на запад, с нашей стороны», — резюмировал Сивков".
Красные линии, стрелки на карте, солдатии... Как постаревшие дети, не наигравшиеся в детстве в войнушку в песочнице...
Комментарии