Спасибо за информацию
На модерации
Отложенный
Спасибо за информацию.
Прочитал статью:"За что израильтяне так не любят Россию и русских?" - Ульян Керзонов — КОНТ, и выразил благодарность. Почему? Предлагаю прочитать статью и комментарий.
Ибо она полностью подтверждает речь еврейского раввина Рабиновича от 1952 г., в которой, в частности, признал, цитата:
"Мы обязаны повторить мрачные дни Второй Мировой Войны, когда мы были вынуждены пожертвовать гитлеровцам некоторых наших людей, для того, чтобы иметь на руках свидетелей и документацию, чтобы легально ликвидировать руководство Германии, как военных преступников; а после этого мы продиктовали условия мира. Я уверен, что вам не нужна дополнительная подготовка, поскольку самопожертвование всегда было отличительной чертой нашего народа, и смерть нескольких тысяч меньших евреев – это, согласитесь, небольшая плата за господство над всем миром.
Для того чтобы убедить вас в окончательности нашей победы, я просто напомню вам, как мы обратили все изобретения Белого Человека в оружие против него самого. Его печатные прессы и радио стали рупорами организованного иудаизма; его тяжёлая индустрия производит оружие, которое мы пошлём в Азию и Африку, для использования против них самих.Наши интересы в Вашингтоне усиленно расширяют Программу Четырёх Пунктов (Colombo Plan) для развивающейся промышленности в отсталых странах для того, чтобы, когда заводы и города Европы и Америки будут разрушены атомной войной, тогда белая раса не сможет сопротивляться против возросших масс тёмной расы, которая внезапно получит промышленное преимущество."
По поводу холокоста - не это ли причина того, что еврей в США подстрелил двух евреев, приняв их за палестинцев, но при этом каждая сторона стоит на защите своего права убивать арабов, да и не только.
Поэтому Рабинович, раскрыв цель холокоста, предполагает, что и в будущем низшие евреи покорно пойдут на то, чтобы за их счёт высшие евреи проводили свою политику в своих интересах за их счёт. Сектор Газа это показал.
Вторая как раз и показывает, что евреи только берут у других их достижения, но используют их против создателей в своих интересах. Поэтому в среде других народов это приносит им выгоду, деньги и т. д. А вот в своей среде, как видим, не получается. Не является ли это своеобразным клеймом социального паразитизма?
А в США пришёл Трамп. И что будет?
Комментарии