Подайте Старости на борщ, "Кадры тоже стареют", не прибедняйтесь!
На модерации
Отложенный
"...Разговоры о продолжительности жизни и возможном дефиците кадров из-за старения населения заставляют задуматься, не потребуется ли России после 2030-х годов новая пенсионная реформа. Или же существующих мер, по оценкам статистики, пока достаточно..."
Не знаю, на чью мельницу автор льёт воду, рука тянется к Маузеру после осмысления этой информации.
1. Как это понять? - Расходы государства на заботу о пожилых людях ложатся на плечи работающего населения... .
Иван, не помнящий родства?
Родители и предки передали детям страну - а дети и страна не в состоянии кормить их достойно?
2. Пенсионная реформа - может Комитет или вся Дума, которые проглотили это дерьмо и не в состоянии брать за жабры тех, кто грабит страну и народ лишить пенсии и перевести на работу за харчи?
Короче: Базар вокруг старости - это сволочность детей перед родителями и предками.
Тема " КАДРЫ " - а они про стариков и пенсию.
Не надо портить борозду!
Вопрос: На Какой Хрен Народу нужна такая страна и ее государственность, если всякий проходимец в состоянии лишить его достойной старости?
Надо было зарабатывать?
Именно, одни работают, а другие зарабатывают и куда смотрит Государство?
Ну, да, гламур выше всего, а что взять с батраков: " Рабский Труд Освобождает От Любого Спроса! ".
Какие то индексы еще придумали.
Всевышний все видит, не будет идиотам с инициативой покоя при всех их льготах и обеспеченности, будут потеть очередными идиотскими заботами об окружающих.
Грубо?
Когда Маузер приставят к виску - все будет ласковым и нежным, Пушистые, вы мои !
Президент (самозванец) СССР
Комментарии