Маск о Зеленском: Украине нужны выборы, а не отговорки

На модерации Отложенный

Маск не поверил словам Зеленского

Илон Маск, американский предприниматель и миллиардер, выразил своё недовольство в адрес Владимира Зеленского, который, по его мнению, не имеет права занимать пост главы государства.

В своём сообщении в социальной сети X Маск раскритиковал Зеленского за его слова о том, что украинцы не хотят участвовать в выборах.

Ранее в интервью ITV News Зеленский заявил, что всё население Украины выступает против проведения выборов во время конфликта.

«Конечно», — с сарказмом ответил Маск на это заявление.

Ранее Илон Маск уже высказывался о том, какую роль будут играть США в «защите демократии» на Украине после завершения срока полномочий Зеленского. В своём сообщении он с иронией отметил, что ему интересно, какую роль отводят себе Соединённые Штаты в этой ситуации.