Начальник управления Росгвардии по Челябинской области провел личный прием граждан

В приемной Президента Российской Федерации в Челябинской области руководитель территориального органа Росгвардии полковник полиции Олег Охрименко провел приём личный граждан.

Посетителей интересовали актуальные вопросы обучения в ведомственных вузах, условиях поступления на службу в новых территориях, вопросы по линии лицензионно-разрешительной работы. 

Обратилась к полковнику полиции за помощью вдова погибшего в 2004 году старшины милиции Виталия Дидикина с просьбой установить на льготных условиях охранную сигнализацию в ее квартире.

Начальник территориального управления идею поддержал. 

По обращениям, которые нуждались в более детальном рассмотрении, отданы соответствующие указания по проверке и предоставлении гражданам соответствующей информации. Глава регионального Управления Росгвардии заверил, что эти вопросы будут находиться на его личном контроле и подчеркнул, что ни одно обращение не останется без внимания и должного реагирования.